NVIDIA GeForce GTX1080Ti - опубликованы бенчмарки различных видеоигр
27 Комментарии: 17

NVIDIA GeForce GTX1080Ti - опубликованы бенчмарки различных видеоигр

Автор: GhostHost
Дата: 09.03.2017 21:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    37 25.04.2024 18:20 от PavelE1982
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Новая видеокарта от NVIDIA появится в продаже уже завтра, но первые бенчмарки и сравнения её производительности с другими картами уже попали в сеть. Их опубликовал сайт 3DNews, представители которого уже смогли опробовать новый графический адаптер от компании в раличных видеоиграх.

GTX1080Ti GTX1080Ti GTX1080Ti GTX1080Ti

GTX1080Ti GTX1080Ti GTX1080Ti GTX1080Ti

GTX1080Ti GTX1080Ti GTX1080Ti

Как мы видим, GeForce GTX1080Ti имеет такую же производительность как и Titan X Pascal (правда, в некоторых случаях 1080Ti была даже быстрее). Больше сравнений и подробностей последует после релиза карты, когда спадет эмбарго.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.03.2017 21:47 удалён
2
за 700 баксов увидеть что то иное было бы странным.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 09.03.2017 21:49 удалён
1
То ощущение когда даже флагман в 4Х MSAA не может 60 фпс выдать Ну что за ущербная технология то
Velldanas
Velldanas 41.58 09.03.2017 21:52 удалён
1
SergeyLifenko: То ощущение когда даже флагман в 4Х MSAA не может 60 фпс выдать Ну что за ущербная технология то
Ущербная оптимизация я бы сказал =)
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 09.03.2017 21:56 (изменен) удалён
5
Забавно, что владельцам 144 герцовых мониторов этой карточки будет мало даже в 1080p (разумеется на максимальных настройках), ну и игры выбраны далеко не новые. На самой дорогой суперсвежей карточке хотелось бы увидеть показатели получше
SupaDupa
SupaDupa 153.53 09.03.2017 22:00 (изменен) удалён
0
Судя по интернету, на 3DNews выложили косячные результаты (и их уже удалили). Уж лучше ссылку на тест от Digital Foundry кидать.
Sailes
Sailes 2.78 09.03.2017 22:06 удалён
0
Pelmeshker Скорее там процессор не раскрывает вк, хотя надо смотреть график загрузки.
Lambdass
Lambdass 52.06 09.03.2017 22:13 удалён
6
Если выключить сглаживание (которое на 4к не нужно), то может и будут комфортные 50-60 кадров в ультра ашди.
Avroveks
Avroveks 0.11 09.03.2017 22:15 удалён
0
у 3DNews нет 4k монитора шел 2017-й год
Xize
Xize 99.61 09.03.2017 22:52 удалён
0
Avroveks Для теста железа в 4К уже сто лет как не нужен подходящий монитор. DSR и VSR в помощь.
San4ez
San4ez 24.02 10.03.2017 00:12 (изменен) удалён
1
Pelmeshker: Забавно, что владельцам 144 герцовых мониторов этой карточки будет мало даже в 1080p (разумеется на максимальных настройках), ну и игры выбраны далеко не новые. На самой дорогой суперсвежей карточке хотелось бы увидеть показатели получше Отредактировано Pelmeshker 09.03.2017 21:56:38
если монитор 144, это не значит что надо в ущерб всему везде ставить 144, можно и 90 и 100 или 120 ограничится - это в любом случае на порядок выше чем 60. И есть технологии такие как AMD Free Synh и тп, с которыми вообще супер комфортно. До сих пор я не могу полностью привыкнуть к ЖК TN монитору, в IPS еще хуже, там вообще все плавает(хотя на новых хз). Все тоскую по своему 100гц ламповому))
forcecoder
forcecoder 14.05 10.03.2017 01:50 удалён
1
Я всё конечно понимаю, но 84! градуса это мне кажется слишком. 1080 у меня в максимальной нагрузке всего 64 - тише воды, ниже травы.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 10.03.2017 02:03 удалён
0
Но карточка всё же удивила! Но недавно 1080 взял, поэтому пока внимание на ней обострять не стану.
Mancho
Mancho 60.55 10.03.2017 03:38 удалён
1
Сильно удивила производительность в отличной игре Deus Ex: Mankind Divided. Агрегат за 50+ тысяч руб. в этой не самой технологичной и уже относительно не новой игре выдаёт 34 (всего 34, КАРЛ!!!) кадра всего-то в 2560*1440! Понимаю, что качество там на максимум, но так рьяно подсасывать производительность стыдно должно быть, да. :-\
Spencer
Spencer 41.94 10.03.2017 05:05 удалён
3
Что за графики странные. Как тут понять, какая частота к какому фпс относится, если цвета не совпадают? Вдруг, чем выше разрешение - тем БОЛЬШЕ фпс, ну мало ли? Никогда не любил такую ерунду - все эти графики вообще могут показать, что угодно. Можно от балды написать какую-нибудь GeForce FX 5200 и нарисовать на графике, что она выдает 200 fps в BF1. Нормальные тесты - это когда запущена игра, когда есть счетчик кадров, счетчик температуры, частот, загруженности CPU и GPU, когда показывают, на каких настройках запущенна игра, еще хорошо, когда указывают, на каких драйверах делались замеры. А эти все ваши графики - галиматья, которой даже и подтереться нельзя, ибо не бумага)
LostGhost
LostGhost 105.28 10.03.2017 06:57 удалён
0
Mancho: Сильно удивила производительность в отличной игре Deus Ex: Mankind Divided. Агрегат за 50+ тысяч руб. в этой не самой технологичной и уже относительно не новой игре выдаёт 34 (всего 34, КАРЛ!!!) кадра всего-то в 2560*1440!
Да в Deus ex mankind divided оптимизация кривая, графон там ничего выдающегося, а просаживает карту не слабо, я на своей gtx 1080 играл и пришлось с настройками поколдовать, а вообще конечно расстраивает когда покупаешь топ железо где производитель уверяет, что 4к на этой видеокарте без проблем, а по факту не выходит, что уж говорить оптимизация решает, вот сейчас играю в horizon zero dawn на ps4 pro в 1080p и честно говоря местами от графики челюсть с пола подбираешь, а на что способно железо i7 6700k, 1080, 16gb ddr4 если подгонять игру под него, я думаю мы даже представить не можем
UnKidreal
UnKidreal 0.24 10.03.2017 10:52 (изменен) удалён
3
Ну вот и апгрейд подкрался незаметно. :))) И это несказанно радует, производительность Titan X, в играх,, а то и больше, при меньшей цене. Лепота.
Desstar
Desstar 2.51 10.03.2017 14:25 удалён
0
Самые лучшие результаты на самых графонистых играх. Остальным есть чему поучиться у Dice и Id Software