Injustice 2 - опубликована новая часть сюжетного трейлера -
12 Комментарии: 11

Injustice 2 - опубликована новая часть сюжетного трейлера - "Разрушенные союзы"

Автор: GhostHost
Дата: 09.03.2017 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    6 24.04.2024 01:56 от mocho
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    4 24.04.2024 01:55 от Habeniht
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800

Разработчики из студии NetherRealm опубликовали новый сюжетный трейлер супергеройского файтинга Injustice 2. Ролик является второй частью трейлера "Разрушенные союзы", который мы для вас уже выкладывали. Видео доступно для просмотра ниже.

 

Injustice 2 поступит в продажу 19 мая только для PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
RomaXP
RomaXP 36.13 09.03.2017 18:39 удалён
1
Хоть раз у них получится сюжетка? Что в МК, что в первой инджастис она очень уныла.
KRA47
KRA47 276.71 09.03.2017 18:41 (изменен) удалён
1
RomaXP Для файтинга- хорошо что вообще хоть такая есть.
Krauser
Krauser 31.88 09.03.2017 18:44 удалён
4
RomaXP: Хоть раз у них получится сюжетка? Что в МК, что в первой инджастис она очень уныла.
Там сюжетка раскрывается в комиксе, а он отличный
Spencer
Spencer 41.94 09.03.2017 18:49 (изменен) удалён
5
Очень крутое видео. Хоть в файтингах есть сюжетный режим - кто бы мог подумать, да?
Journalist
Journalist 2.23 09.03.2017 19:11 удалён
1
В MK 9 была крутейшая сюжетка, вы чего
two_bees_determ
two_bees_determ -0.13 09.03.2017 19:45 удалён
6
была да, в 2011 году. прошло ШЕСТЬ гребанных лет, эд бун немного впал в стазис и делает блевотню для упоротых фанатов слабейшей арки, на которой наживаются все кому не лень.
hally6
hally6 10.69 09.03.2017 21:29 удалён
0
Journalist он про X, унылый огрызок, а не сюжетка, если в 9-ке, они выложились на полную, то в десятке сразу все порезали, с заделом на сиквел( Почти как с Deus Ex последним(
KRA47
KRA47 276.71 09.03.2017 21:37 удалён
1
hally6 Но в отличии от Deus Ex ,продолжение Мортала должно быть .Если студия не будет пилить возможно какой-то новый IP,то в году так 19-20-точно будет.Чего не скажешь о туманном будущем DE (((
Ray
Ray 40.01 09.03.2017 22:59 удалён
-1
Мне кажется или лицо супса немного переделали? Тут он стал похож на Кавилла
Azzy
Azzy 124.68 10.03.2017 00:29 (изменен) удалён
0
@Oni: Новый МК скорее всего заанонсят незадолго до Е3 2017.
Это вряд ли! Они в конце мая выпускают игру, а в июне уже новую анонсируют? В это время только начнут выходить DLC и патчи для I2, а они всё бросят и начнут работать нам MK11... Ну это будет очень странно и помешает продажам I2. Они так делать не будут. Вообще у них стандартный цикл разработки 2 года, т.е. игры выходят раз в два года. Соответсвенно анонсировать что-то они будут в 2018 на весну 2019. Хотя в I2 дофигища контента и им потребуется очень много времени на отладку и балансировку. А так как в этой части будет очень много DLC (минимум 9 персов) и вообще ростер достаточно большой (там на сайте более 40 ячеек под персонажей), то вполне допускаю что и в 2018 на Е3 они могут ничего не анонсировать.
THP.LP
THP.LP 90.99 10.03.2017 04:53 удалён
0
Azzy: Это вряд ли! Они в конце мая выпускают игру, а в июне уже новую анонсируют? В это время только начнут выходить DLC и патчи для I2, а они всё бросят и начнут работать нам MK11... Ну это будет очень странно и помешает продажам I2. Они так делать не будут. Вообще у них стандартный цикл разработки 2 года, т.е. игры выходят раз в два года. Соответсвенно анонсировать что-то они будут в 2018 на весну 2019. Хотя в I2 дофигища контента и им потребуется очень много времени на отладку и балансировку. А так как в этой части будет очень много DLC (минимум 9 персов) и вообще ростер достаточно большой (там на сайте более 40 ячеек под персонажей), то вполне допускаю что и в 2018 на Е3 они могут ничего не анонсировать. Отредактировано Azzy 10.03.2017 00:30:33
согласен. можно и подождать главное чтоб нормуль все было