Marvelous Games пошутили над фанатами Senran Kagura на Nintendo Switch
31 Комментарии: 9

Marvelous Games пошутили над фанатами Senran Kagura на Nintendo Switch

Дата: 10.03.2017 18:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Компания Marvelous Games известна общественности по выпуску «сисечных» экшенов серии Senran Kagura. Поклонники последней части попросили выпустить игру на новую консоль Nintendo, однако создатели серии решили пошутить над фанатами.

В социальной сети Твиттер они опубликовали сообщение с фотографией Senran Kagura: Estival Versus на Nintendo Switch. В прямом смысле "на".

А вот заглянет ли игра на самом деле на Nintendo Switch неизвестно, но это вполне возможно, так как вторая часть серии была эксклюзивом Nintendo 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Xopek
Xopek 166.83 10.03.2017 19:01 (изменен) удалён
3
Разрабы Senran Kagura положили на Nintendo Switch
Herman45
Herman45 132.04 10.03.2017 19:09 удалён
-2
я думал шутка будет про моушен дрочильню
Or1s
Or1s 21.32 10.03.2017 19:29 удалён
3
Xopek: Разрабы Senran Kagura положили на Nintendo Switch Отредактировано Xopek 10.03.2017 19:01:28
Сорри мимо плюса попал... думал так не бывает )) По теме - хороший такой ответ... умеют с фанатами общаться )
oyechka
oyechka 6.65 10.03.2017 19:34 (изменен) удалён
8
Так себе шутка. Мне больше нравится классическая шутка Хидеки Камии про бан.
oyechka
oyechka 6.65 10.03.2017 20:27 удалён
0
@NightmareRUS Чтобы я смог ее продемонстрировать, мне нужны права модератора!
Spencer
Spencer 41.94 10.03.2017 20:31 удалён
0
Эмулятор PS Vita для Nintendo Switch уже в разработке XD
Polaris
Polaris 22.78 11.03.2017 02:04 удалён
1
@NightmareRUS: oyechka че за шутка?
ты пишешь ему "обожаю ваши игры!" или задаешь какой-то вопрос, он ретвитит и банит без обьяснений.
Joker_54
Joker_54 5.07 11.03.2017 10:56 удалён
2
Этой статье отчаянно не хватает более интригующего заголовка, но всё равно доставляет - не всё же скучные пресс-релизы читать. Так держать, редакция!
raziel
raziel 25.91 11.03.2017 13:51 удалён
2
Polaris: ты пишешь ему "обожаю ваши игры!" или задаешь какой-то вопрос, он ретвитит и банит без обьяснений.
Он как то говорил, что на самом деле он просто по делу использует твиттер и банит всех кто без дела его упоминает в твитах.