Американский журналист вставил себе в зад контроллер Joy-Con, пытаясь получить новые впечатления от HD-вибрации
44 Комментарии: 46

Американский журналист вставил себе в зад контроллер Joy-Con, пытаясь получить новые впечатления от HD-вибрации

Дата: 09.03.2017 15:24
1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

Горячо ожидаемая консоль Nintendo Switch, наконец, вышла и все вокруг только и говорят о "Зельде". "Зельда то, Зельда это, Зельда, Зельда, Зельда". Но ведь на системе появились и другие проекты, например 1-2-Switch, в которую поместили коллекцию мини-игр, призванных продемонстрировать все возможности новых контроллеров системы, включая управление движением и HD-вибрацию. Что такое HD-вибрация? Это новый механизм, способный симулировать чувство других объектов внутри контроллера, вроде кубиков льда в стакане.

В 1-2-Switch есть мини-игра под простым названием «Milk», где игроки должны двигать свои Joy-Con'ы вверх и вниз, нажимая кнопку сбоку, будто доят молоко из коровы. Игровая журналистка Лаура Кейт Дейл описала свои ощущения от игры в Milk примерно следующим образом: «Это в точности как дрочить пенис». Редактору портала Motherboard Джеду Уитакеру после этого отзыва пришла гениальная идея поиграть в Milk, засунув контроллер... себе в зад.

Перед тем, как это проделать, он узнал у своего друга из скорой помощи, какие тонкости следует соблюсти.

«Острые края могут нанести ссадины, но всё будет нормально, если используешь много смазки. И не потеряй его внутри себя», - подсказал он.

«Так что я сделал то, что любой разумный человек сделал бы на моем месте. Я засунул мой Joy-Con в презерватив марки Trojan Magnum, обильно смазал его и мою задницу, и принялся за работу».

Джед выбрал левый Joy-Con, поскольку стик у него находится внизу. Но как всегда, трудности только начинаются. После некоторой суматохи, он наконец-то вставил его себе в прямую кишку. И... консоль перестала видеть контроллер. Уитакер посчитал, что это, возможно, было связано с известной в интернете проблемой рассинхронизации левого Joy-Con.

Потому он вынул левый контроллер, принял по-быстрому душ, взял правый контроллер и проделал процедуру еще раз. Эффект оказался тем же.

Просто Joy-Con в презервативе. Ничего особенного.

Джед Уитакер пришел к заключению, что bluetooth-передатчик в Joy-Con недостаточно силен, чтобы пробиться сквозь слои жира, костей и волос.

«Я должен был догадаться, читая большое количество отзывов о проблемах с синхронизацией. Joy-Con у меня отсоединялся, когда я сидел в футе от консоли, даже когда он был не в моей заднице. Не уверен, что имел бы успех, подвинься я ближе. Может быть, однажды».

Редактор оставил голосовое сообщении компании Nintendo, поинтересовавшись, предусмотрено ли дизайном Switch анальное использование Joy-Con, но не получил ответа.

Вы не можете играть в Nintendo Switch своей жопой. Миф развеян!

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Samson
Samson 2.25 09.03.2017 17:21 удалён
15
"Новость с перчинкой" от SkyerIst'a
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Rokudze
Rokudze 12.03 09.03.2017 15:25 удалён
2
Классическая рубрика на GAMEMAG.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 09.03.2017 15:26 (изменен) удалён
3
Игровая журналистка Лаура Кейт Дейл описала свои ощущения от игры в Milk примерно следующим образом: «Это в точности как дрочить пенис». Редактору портала Motherboard Джеду Уитакеру после этого отзыва пришла гениальная идея поиграть в Milk, засунув контроллер... себе в зад..
http://i.imgur.com/tNRriuu.gif
D_D
D_D 9.91 09.03.2017 15:29 удалён
7
Реклама Trojan Magnum же.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 09.03.2017 15:30 (изменен) удалён
-2
Напомнило бородатый анекдот: - Доктор, у меня в жопе что-то вибрирует. - Ну, давайте посмотрим... Так у вас там джойкон! - Доктор, это вам!
Dim4ik
Dim4ik 130.65 09.03.2017 15:33 удалён
2
Журналистика)))
kef1r
kef1r 52.78 09.03.2017 15:38 удалён
1
Действительно, проблемы с десинхронизацией вызывают неудобства, надеюсь это решат
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 09.03.2017 15:38 удалён
-2
Типуля со своей девкой постоянно что-то себе суёт в пердак - тоже новости надо писать.
Shantaar
Shantaar 7.56 09.03.2017 15:47 удалён
1
этож какая должна быть профессианальная дырка,чтобы туда влез джойкон
oyechka
oyechka 6.65 09.03.2017 15:50 удалён
0
Вот и новость о недоработках свитча, наконецта
Catstet
Catstet 6.7 09.03.2017 15:51 удалён
6
Джед Уитакер пришел к заключению, что bluetooth-передатчик в Joy-Con недостаточно силен
Спасибо за тест, так я и думал
Spencer
Spencer 41.94 09.03.2017 15:58 удалён
6
Шок! Joy-Con теряет синхронизацию, находясь в заднице! Или так Шок! Joy-Con в заднице! - Я сделал то, что любой разумный человек сделал бы на моем месте. Я засунул мой Joy-Con в презерватив марки Trojan Magnum, обильно смазал его и мою задницу, и принялся за работу. На работе никто даже и не догадывался, какой сюрприз я прячу у себя внутри. Однажды я даже так решил подшутить над своим коллегой, который увлеченно играл в Зельду. Незаметно вытащил Joy-Con, освободил его от презерватива и поменял геймпад на тот, что был у коллеги - разумеется, пока тот отошел, чтобы налить себе чашечку горячего экспрессо в соседней комнате. Думаю, он до сих пор увлеченно играет в Зельду, используя тот Joy-Con.
Oncore
Oncore 70.3 09.03.2017 16:00 (изменен) удалён
0
Современная журналистика чё... Интересно, а мувы он себе тоже пихал?...
DoctorNet
DoctorNet 118.82 09.03.2017 16:04 удалён
1
Ну ладно, теперь мы знаем, что если Джой кон засунуть в жопу то работать он без доп. антенны не будет. Можно вычеркнуть это из списка
Rokudze
Rokudze 12.03 09.03.2017 16:05 удалён
9
6wg беспокоюсь за своих читателей
razgulnov
razgulnov 5.33 09.03.2017 16:06 удалён
1
Shantaar: этож какая должна быть профессианальная дырка,чтобы туда влез джойкон
о чем ты, если даже люди сравнивают оружие для фаирпоинта с вибратором
MarcusRid
MarcusRid 7.32 09.03.2017 16:18 удалён
1
Ооо ну все, теперь так и вижу гневные отзывы и иски от гей-сообщества, что рукоблудов Нинтендо поощряет, а их пассивные задницы обошла стороной.))
G700
G700 390.33 09.03.2017 16:19 (изменен) удалён
2
Psyho
Psyho 10.52 09.03.2017 16:25 удалён
1
Новость, которой мы достойны.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 09.03.2017 16:29 удалён
0
Psyho расследование, точнее))
Baltazar
Baltazar 16.47 09.03.2017 16:52 удалён
4
Их ответ на PS VR Aim, новостью ниже.