NieR: Automata - ПК-версия новой игры от Platinum Games будет использовать защиту Denuvo
32 Комментарии: 24

NieR: Automata - ПК-версия новой игры от Platinum Games будет использовать защиту Denuvo

Автор: GhostHost
Дата: 09.03.2017 12:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    23 23.04.2024 14:45 от Evgeniy
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    13 23.04.2024 14:42 от Malevolent
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    36 23.04.2024 14:42 от ComradeBulbing
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    10 23.04.2024 14:41 от Evgeniy
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    9 23.04.2024 14:33 от artkill
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:09 от artemnet
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:54 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer

Долгожданный ролевой слэшер Nier: Automata от студии Platinum Games поступит в продажу в сервисе Steam уже 17 марта 2017 года. Сегодня выяснилось, что ПК-версия игры будет использовать новую версию антипиратской защиты Denuvo.

Информация об этом содержится в пользовательском соглашении (EULA) проекта, четко подтверждающем наличие защиты. С ним вы можете ознакомиться ниже.

NieR: Automata

NieR: Automata

Версия Nier: Automata для PlayStation 4 выйдет уже 10 марта 2017 года.

Смотрите такжеNieR: Automata - обласканная критиками игра от Platinum Games обзавелась захватывающим релизным трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Velldanas
Velldanas 41.58 09.03.2017 12:12 удалён
2
Фигово. Хотел потестить пиратку для начала. А то напрягает 770 в минималках.
Beren
Beren 81.22 09.03.2017 12:20 удалён
1
Вот и хорошо. У компании и так дела идут не лучшим образом.
Velldanas: Фигово. Хотел потестить пиратку для начала. А то напрягает 770 в минималках.
После релиза появятся тесты GPU, да и и деньги в Стиме без проблем можно вернуть. Если хотел поиграть - покупай.
komrad
komrad 5.17 09.03.2017 12:24 удалён
0
без русского языка я её покупать не собираюсь, подожду пока взломают и народные умельцы прикрутят русик
SneiK
SneiK 0.27 09.03.2017 12:38 удалён
0
Velldanas: Фигово. Хотел потестить пиратку для начала. А то напрягает 770 в минималках.
komrad: без русского языка я её покупать не собираюсь, подожду пока взломают и народные умельцы прикрутят русик
немножко элитарности в чатике.
SVN
SVN 2.04 09.03.2017 12:42 удалён
1
Теперь вторая половина пекарей отъезжает (первая отъехала после 770 в минималках).
DoctorNet
DoctorNet 118.84 09.03.2017 13:16 удалён
0
Нет, достаточно было бы демо версии, как для стора.
kovrik
kovrik 1.24 09.03.2017 13:24 удалён
0
770 в минималках - первый подрыв Денуво - второй подрыв, процесс пошёл Нету русского в 2к17 - бомбомб бух
Garik
Garik 7.73 09.03.2017 13:31 удалён
6
Не пофиг ли ?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 09.03.2017 13:39 удалён
1
Velldanas: Хотел потестить пиратку для начала.
Однозначно самая нелепейшая сказка из каталога пекашных притч и прибауток.
vanchester
vanchester 1.18 09.03.2017 13:48 удалён
0
Без русского языка не круто
Beren
Beren 81.22 09.03.2017 14:15 удалён
0
Garik: Не пофиг ли ?
Тем кто и не думал платить за игру - не пофиг. Придется и дальше фапать на B2 по скриншотам игры. Естественно, для тех кто изначально хочет поддержать разработчика и купить игру разницы никакой нет, ведь Денуво никак не влияет на производительность системы, несмотря на антипиар со стороны сми и пиратов.
trayt
trayt 19.45 09.03.2017 14:27 удалён
0
На лицухе без локализации!? и не пошли бы они лесом.
KuP9l
KuP9l 56.58 09.03.2017 14:32 удалён
0
Подожду пока на ZoG-е кто-нибудь русификатор сделает, как раз скидки к тому времени подъедут.
rolento
rolento 1.53 09.03.2017 14:37 удалён
0
Beren: Тем кто и не думал платить за игру - не пофиг. Придется и дальше фапать на B2 по скриншотам игры. Естественно, для тех кто изначально хочет поддержать разработчика и купить игру разницы никакой нет, ведь Денуво никак не влияет на производительность системы, несмотря на антипиар со стороны сми и пиратов.
Ну и пиарить ее тоже сильно не надо. Ни у одной защиты не было столько рекламы сколько у Деновы. К тому же это не панацея от пиратства. Не забываем про Школоло которое активации за 100 руб ( которые не пойдут в карман разрабам) делает и некоторые за счёт этого не плохо заработали.Если делать защиту,то делать по честноку без всяких лазеек, по тихому и без пиара. Ну и желательно что бы игры из за этой защиты не стоили как во всем мире по 60 баксов, ну и хороший оптимизон само собой, а то ПК платформа народная и капризная.
FoReSt54
FoReSt54 0.61 09.03.2017 14:48 удалён
0
Уже предзаказал:3 Жду очень) Люблю игры от этих ребят) Говорят там трофей есть, за подглядывание под юбку, интересно :3
G700
G700 390.29 09.03.2017 14:51 удалён
0
Хотел потестить пиратку для начала
Отмазка из 2007-го. Сейчас можно без проблем вернуть деньги в стиме, если игра не понравится (что я и делаю периодически). Говорите прямо, что нет денег и хочется на халяву поиграть. Ничего в этом зазорного нет. Просто не стоит потом удивляться, что таких крутых игр выпускается мало, а рынок кишит очередным опенворлдом с вышками и крафтингом.
Beren
Beren 81.22 09.03.2017 15:08 (изменен) удалён
0
rolento: Ну Ни у одной защиты не было столько рекламы сколько у Деновы.
Большую часть рекламы создали сами СМИ.
rolento: Не забываем про Школоло которое активации за 100 руб ( которые не пойдут в карман разрабам) делает и некоторые за счёт этого не плохо заработали.
Мне кажется любой человек дважды подумает, перед тем как покупать сомнительную активацию вместо полной игры. Мне, например, удобнее заплатить в разы большу сумму в стиме, чем получить активацию, которую надо играть в оффлайне и которая слетит при малейшем обновлении железа или винды. К тому же если игра мне не понравится или она будет не рабочей - я смогу получить возврат, а в случае активацией тебя просто пошлют подальше.
rolento: Если делать защиту,то делать по честноку без всяких лазеек, по тихому и без пиара.
А разве сейчас лазейки есть? Активации наоборот сделаны для удобства обычных пользователей. К тому нельзя выпустить хорошую защиту, не подняв хейт со стороны пиратского комьюнити.
rolento: Ну и желательно что бы игры из за этой защиты не стоили как во всем мире по 60 баксов, ну и хороший оптимизон само собой, а то ПК платформа народная и капризная.
А хоть одна игра под Денувой стоила 60$ в СНГ? В основном 2000p, как и другие ААА игры.
rolento
rolento 1.53 09.03.2017 15:25 удалён
0
Beren: Большую часть рекламы создали сами СМИ. Мне кажется любой человек дважды подумает, перед тем как покупать сомнительную активацию вместо полной игры. Мне, например, удобнее заплатить в разы большу сумму в стиме, чем получить активацию, которую надо играть в оффлайне и которая слетит при малейшем обновлении железа или винды. К тому же если игра мне не понравится или она будет не рабочей - я смогу получить возврат, а в случае активацией тебя просто пошлют подальше. А разве сейчас лазейки есть? Активации наоборот сделаны для удобства обычных пользователей. К тому нельзя выпустить хорошую защиту, не подняв хейт со стороны пиратского комьюнити. А хоть одна игра под Денувой стоила 60$ в СНГ? В основном 2000p, как и другие ААА игры. Отредактировано Beren 09.03.2017 15:09:44
Ну я и говорю не было столько пиара по отношению к другим защитам. Не забываем что цены такие у нас в основном из за высокого уровня пиратства, если Денова реально окажется эфиктвной, могут цены выкрутить. На счёт офф-лайн активации,ну это все ровно пиратство. Деньги разрабам все ровно не придут, многим нужен только офф-лайн сингл на пару вечеров,некоторые вообще сингл арентированные как Ниар.
Beren
Beren 81.22 09.03.2017 16:04 удалён
11
rolento: Ну я и говорю не было столько пиара по отношению к другим защитам.
Старфорс поднял в разы больше шума и о ней говорили все. Поэтому как минимум у нас были более известные защиты.
rolento: Не забываем что цены такие у нас в основном из за высокого уровня пиратства, если Денова реально окажется эфиктвной, могут цены выкрутить.
Ну и бред, если честно. Как возможность пиратить/не пиратить связана с региональной ценовой политикой компании? Почему Активижен просит по 2800 за каждую новую КоЛду, хотя её пиратят в первые часы релиза, а Близзард, имея самую лучшую DRM из когда либо созданных, все дальше придерживаются региональных цен? Любой кто знаком с ценновой гибкостью скажет тебе, что цена напрямую зависит от спроса, и даже если новые версии Денуво не смогут взломать никто не станет покупать новинки за 4к. Я вот что то не вижу огромных продаж в ВинСторе, даже несмотря на то что какая нибудь Forza Horizon 3 объективно лучшая гонка за последние годы.
rolento: На счёт офф-лайн активации,ну это все ровно пиратство.
И что теперь? Разработчикам нужно опуститься до уровня Старфорса и ущемлять честных пользователей? Двойки-тройки тоже создают брешь в прибыли. Однако лучше пусть тысяча воспользуются активацией, чем сотни тысяч скачают на халяву.
rolento
rolento 1.53 09.03.2017 16:28 удалён
0
Beren: Старфорс поднял в разы больше шума и о ней говорили все. Поэтому как минимум у нас были более известные защиты. Ну и бред, если честно. Как возможность пиратить/не пиратить связана с региональной ценовой политикой компании? Почему Активижен просит по 2800 за каждую новую КоЛду, хотя её пиратят в первые часы релиза, а Близзард, имея самую лучшую DRM из когда либо созданных, все дальше придерживаются региональных цен? Любой кто знаком с ценновой гибкостью скажет тебе, что цена напрямую зависит от спроса, и даже если новые версии Денуво не смогут взломать никто не станет покупать новинки за 4к. Я вот что то не вижу огромных продаж в ВинСторе, даже несмотря на то что какая нибудь Forza Horizon 3 объективно лучшая гонка за последние годы. И что теперь? Разработчикам нужно опуститься до уровня Старфорса и ущемлять честных пользователей? Двойки-тройки тоже создают брешь в прибыли. Однако лучше пусть тысяча воспользуются активацией, чем сотни тысяч скачают на халяву.
Золотые годы Стар Форса я незастал увы,( сидел в основном на кубике и Пс 2) так что видать дал маху в этой дискуссии.