Quake Champions - шутер
14 Комментарии: 13

Quake Champions - шутер "старой школы" от id Software получил новый трейлер, посвященный одному из игровых персонажей

Автор: GhostHost
Дата: 08.03.2017 23:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер многопользовательского шутера от студии id Software - Quake Champions. Ролик демонстрирует одного из персонажей игры - девушку Никс - и её способности в бою. Видео доступно для просмотра ниже.

Никс - одна из первых чемпионов турнира. Девушка отличается большой скоростью и способностью отпрыгивать от стен и забираться на высокие точки и труднодоступные места. Кроме того, Никс может активировать способность "Призрачный шаг", которая позволяет ей ненадолго перемещаться в другое измерение, что дает возможность незаметно подкрадываться к противнику и уклоняться от вражеских атак.

Намоминаем, что недавно стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование.

Quake Champions пока не имеет даты выхода, игра создается только для ПК с уклоном на киберспорт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
GraaD
GraaD 15.2 08.03.2017 23:41 (изменен) удалён
0
Эмм... Трейсер? Вообще я удивлён и где-то на подсознательном уровне возмущён. Мультиплеер серии Quake всегда строился на полной идентичности персонажей с точки зрения игрового баланса, с разницей лишь на уровне чисто косметических нюансов. А вот представлять индивидуальных персонажей, наделяя их личностными качествами, а тем более уникальными скиллами - это что-то совершенно чуждое данной серии. Если, скажем, Overwatch очень сильно на этом выезжает, заманивая и очаровывая игроков личностными характеристиками и широким разнообразием уникальных игровых механик самих персонажей, то здесь это кажется мне не уместным. Того уровня шарма они не достигнут, а вот балансировку карт усложнят неимоверно. Может, я не прав, но ИМХО это не та (киберспортивная, напомню) игра, где выбор персонажа должен влиять на игровой процесс. Думал, что перед нами маячит обновлённый до современных стандартов качества клон Quake III, где все равны между собой и лишь чистый скилл отделяет победителей от побеждённых. Но возможно это будет совсем иной продукт, в котором выбор персонажа определяет тактику и заставляет балансировать состав команд. UPDATED: Ладно, судя по всему суперспособности не будут доступны в режиме классического Deathmatch'а, так что не затронут серьёзных игроков, ценящих не замутнённый модными наворотами олдскульный геймплей.
ACE
ACE 520.2 08.03.2017 23:45 удалён
0
шутер "старой школы" от id Software получил новый трейлер
шутер "старой школы"
а потом видос с читерскими абилками ппц что там айди делает? нафига клон овервотча?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 08.03.2017 23:48 (изменен) удалён
1
Даёшь Анаки и Боунза.) Бай зе Уэй, на 0:32 первая реакция - $#я! Я знаю эту карту!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 08.03.2017 23:53 удалён
1
GraaD абилка эта скорее как у Сирены в первой Борде, не вижу ничего общего с Трейсер.
narru2
narru2 7.75 09.03.2017 01:02 (изменен) удалён
0
Медленно...почему так медленно? Против абилок ничего против не имею, это добавит градус в десматч. Раньше был один на всех куад дэмедж и невидимость, а теперь у каждого есть свой бонус, который он может активировать в определенный момент, что уберет "битву" за бонус, но добавит общей динамики на протяжении всего матча. И я думаю будет режим без абилок. Но почему так медленно? ThrashBoat Ага, больше похоже на Сомбру :D
lvsanchez
lvsanchez 0.29 09.03.2017 02:35 удалён
1
ACE не айди, а ид.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 09.03.2017 03:20 удалён
4
Вот бы сюжетную компанию придумали для Кваки.
CeH9
CeH9 4.97 09.03.2017 05:16 удалён
1
Активные абилки имеют большой кулдаун (~30-45с) и использовать вы их сможете единожды за стычку, а не так активно как в том же ОВ.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 09.03.2017 08:26 удалён
5
динамично
Garik
Garik 7.73 09.03.2017 08:46 удалён
5
Всплакнул от DM6.
Mooncry
Mooncry 7.65 09.03.2017 09:13 (изменен) удалён
0
Сначала был секпсис, по сейчас рассеялся. Вроде как вполне себе ПК шутанчик.
kek
kek 8.86 09.03.2017 09:38 удалён
0
Если студия и издатель не совсем конченые дебилоиды, то они сделают поддержку модов и выкатят редактор карт. Не игрушечный снапмап как в думе, а нормальный оконный редактор для людей. Тогда будут моды на классические режимы без абилок, будут моды вроде дефрага на забег по карте на время, будут моды на кучу разных геймплейных вариаций, вроде рокет арены или инстагиб рейлган дуэлей. Все это привлечет кучу людей, которые будут играть так, как ОНИ хотят. Так было и в квейке 1, и квейке 2 и квейке 3. Прорва разных режимов на любой вкус и еще большая прорва всяких модов. Если поддержки модов не будет, то у игры нет будущего. С овервотчем она не сможет тягаться.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 10.03.2017 09:55 удалён
3
грустно, что Дума сделали полный комбек, а второй значимой игре в ФПС жанре дали роль мультиплеерной арены