Uncharted: The Lost Legacy на обложке GameInformer, расширение полностью завершит историю серии Naughty Dog
24 Комментарии: 17

Uncharted: The Lost Legacy на обложке GameInformer, расширение полностью завершит историю серии Naughty Dog

Автор: GhostHost
Дата: 08.03.2017 11:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity

Главной темой апрельского номера крупнейшего американского игрового журнала GameInformer станет Uncharted: The Lost Legacy, самостоятельное расширение вселенной Uncharted, главной героиней которого будет Хлоя Фрейзер. Дополнение выйдет в этом году и расскажет о событиях после окончания истории Uncharted 4.

Обложка апрельского номера журнала представлена ниже.

Журналисты GameInformer пообщались с представителями Naughty Dog и получили ответ на вопрос о будущем серии.

Ранее команда разработчиков уже говорила, что Uncharted 4 закончит историю Нейтана Дрейка и герой уже никогда не вернется в новой части. Но фанаты восприняли это заявление по-своему, мол, если четвертая игра серии заканчивает историю Дрейка, значит, в новой игре должен быть совершенно новый герой. Но разработчики опровергли этот домысел. The Lost Legacy расскажет последнюю историю в мире Uncharted.

По словам авторов, они хотели лучше раскрыть характер Хлои в новом DLC и на этом полностью закончить работу с миром Uncharted. У создателей нет планов на разработку новой части франшизы и они не хотят создавать новых героев, чтобы продолжать историю игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DriverUFO
DriverUFO 10.07 08.03.2017 12:03 удалён
-1
И радостно и грустно одновременно. Серия классная. Возможно в будущем перезапуск, но не от НД. Радостно что ноти дог будут новые ip разрабатывать. Тлоу2, и новая игра...
PITOS
PITOS 151.15 08.03.2017 12:04 удалён
0
Нейтана закончит) А вот других не закончит!
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 08.03.2017 12:04 удалён
0
Было бы классно - новый показ на Е3 и объявление, что вот игра уже доступна сейчас. Очень жду
ACE
ACE 520.2 08.03.2017 12:08 удалён
1
Больше жду из-за Надин. Очень крутая тетка. Ну и Хлоя тоже, но мне всегда больше Елена нравилась
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 08.03.2017 12:11 удалён
1
Хлоя хороша, в 2 части моменты с ней все прикольные
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.03.2017 12:19 удалён
0
Чёт жутковато выглядит Клои на арте к обложке. Аль жутковатый ракурс тому виной.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 08.03.2017 12:24 удалён
0
Вобще ее рожу дерьмово тут сделали, она как мужик теперь
razgulnov
razgulnov 5.33 08.03.2017 12:48 удалён
-1
красивая облога
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.03.2017 12:49 удалён
0
Зачем изуродовали Хлою?
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 08.03.2017 12:54 удалён
0
ACE: Больше жду из-за Надин. Очень крутая тетка.
Самый неудачный и ненужный персонаж за всю серию. Большинство фанатов Анча из тех кого я знаю ее терпеть не могут. Как по мне, она испортила всю игру.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 08.03.2017 13:11 удалён
0
Naughty_Cat: Как по мне, она испортила всю игру.
Чего же она испортила?) Была простой такой злодейкой с заделом на удовлетворение феминистической публики. И в общем всё.
1Prison
1Prison 8.43 08.03.2017 13:12 (изменен) удалён
2
Naughty_Cat: Самый неудачный и ненужный персонаж за всю серию. Большинство фанатов Анча из тех кого я знаю ее терпеть не могут. Как по мне, она испортила всю игру.
Как она игру испортить могла лол Появляется три раза за игру, один раз в шикарной сцене с рушением всего и вся. Получше какого-нибудь Флина из второй части.
Rimus91
Rimus91 9.59 08.03.2017 13:24 удалён
0
ACE что же в ней крутого? Два раза дала люлей Драке, получила по роже от злодея, кинула его и убежала, засунь на её место любого человека и ничего не изменится
DIAL1
DIAL1 99.83 08.03.2017 13:27 удалён
0
ACE: Больше жду из-за Надин. Очень крутая тетка. Ну и Хлоя тоже, но мне всегда больше Елена нравилась
Типичнейший дуболом, только в юбке, с очень слабо прописанным характером, да там есть предыстория, что её чуть лине вынудили заняться криминалом, но как персонаж она уныла.
shagemaster
shagemaster 73.26 08.03.2017 14:40 удалён
1
самый нормальный из всех там - Салли и точка
Polaris
Polaris 22.78 08.03.2017 15:22 удалён
2
Доить популярные серии можно вечно (см. Assassin's Creed), но куда интереснее увидеть новый проект от талантливой команды. Хорошо, что Sony позволяет им отойти от похождений Дрейка. Многие студии не могут пойти против издателя, который заставляет их работать над сиквелами.
fFox
fFox 21.35 08.03.2017 17:12 удалён
5
shagemaster: самый нормальный из всех там - Салли и точка
После четвертой части нам могут дать поиграть матерью Дрейка. Она по сюжету тоже была вором археологом. Так же не известно куда пропал их отец. В серии куча вариаций.