NieR: Automata - обласканная критиками игра от Platinum Games обзавелась захватывающим релизным трейлером
28 Комментарии: 10

NieR: Automata - обласканная критиками игра от Platinum Games обзавелась захватывающим релизным трейлером

Автор: GhostHost
Дата: 07.03.2017 17:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    3 25.04.2024 23:54 от NightWind
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    4 25.04.2024 23:53 от Cyril
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    2 25.04.2024 23:53 от BonJovy
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    1 25.04.2024 23:51 от Stanis
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    1 25.04.2024 23:40 от Sanchez

Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер ролевого экшена Nier: Automata от студии Platinum Games. Видеоролик демонстрирует захватывающие сюжетные сцены и динамичные схватки с врагами, а также включает в себя выдержки из обзоров прессы. Видео доступно для просмотра ниже.

 

Nier: Automata выйдет для PlayStation 4 уже 10 марта 2017 года17 марта игра поступит в продажу в сервисе Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 17:54 удалён
0
Выглядит захватывающе, на мой взгляд!
ACE
ACE 520.2 07.03.2017 18:05 удалён
1
ролик слабоват на самом деле. можно было круче сделать. у первой части шикарное интро было
Denoise47
Denoise47 33.64 07.03.2017 19:04 удалён
3
аааа. Я только только допрохожу Nioh, еще не начинал Horizon, а тут еще и Nier. Жить то когда.....
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 19:08 удалён
1
Denoise47: аааа. Я только только допрохожу Nioh, еще не начинал Horizon, а тут еще и Nier. Жить то когда.....
В перерывах на кофе :)
Daoman
Daoman 31.03 07.03.2017 22:34 удалён
0
ACE давайте говорить прямо - ролик то говно
Cin-i
Cin-i 13.72 07.03.2017 22:42 удалён
0
Я в демку играл, все враги как будто пятилетний ребенок рисовал, жесть полная. Собственно во врагах единственная проблема игры, но она очень серьезная
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 08.03.2017 02:31 удалён
1
И без этого трейлера понятно что надо брать!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.03.2017 07:16 (изменен) удалён
5
ACE: ролик слабоват на самом деле. можно было круче сделать. у первой части шикарное интро было
Ниер Автомату уже качаю, но вот в оригинал не играл и видео вызвало какой-то диссонанс. В автомате роботы, андроиды, постапокалипсис, а судя по интро оригинала там монстры, магия, кровища, много людей, сеттинг другой. Как эти игры вообще связаны? Или это было большой ошибкой взять Автомату (подкупили платинумы и неотбеленный анус глав героини) не играв в оригинал?
ACE
ACE 520.2 18.03.2017 21:33 удалён
2
ZedCOcoZza и там и там пост апокалипсис. просто в первом ниере события сильно раньше происходят. а так вторая часть продолжает историю серии. в принципе можно и автомату первой играть. так-то первый ниер - третья часть в серии (первая была дракенгард. вторая - дракенгард 2). я играл с первого ниера и норм. конечно очень советую и первую часть пройти
Constantine
Constantine 1.96 18.03.2017 23:42 удалён
3
ACE Всё так! Только Дракенгард 2 всё же насквозь вторичен, и там история никуда не ведёт, и вообще без Йоко Таро сюжет, диалоги, персонажей и атмосферу... потеряли, хотя там концовка неплоха и всё что связано с героем первой части (а этого очень мало). Но вот первый и третий Дракенгарды в связке с Ниром просто вынос мозга на блюдечке.