Японцы тепло встретили PS4 Slim в новой расцветке, NieR Automata разлетелась как горячие пирожки
25 Комментарии: 5

Японцы тепло встретили PS4 Slim в новой расцветке, NieR Automata разлетелась как горячие пирожки

Дата: 07.03.2017 17:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    3 18.04.2024 13:04 от cake_baker
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    16 18.04.2024 13:03 от Sanchez
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    10 18.04.2024 13:02 от RoiDJi
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    12 18.04.2024 13:00 от IvanKay
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    14 18.04.2024 12:52 от Juju

На прошедшей неделе в Японии дебютировала новая расцветка PlayStation 4 Slim — «Белый ледник». Модель под номером CUH-2000 нашла в первую неделю 17 тысяч покупателей (всего за отчетный период геймерами было куплено 37 тысяч PS4 и 6,5 тысяч PS4 Pro). Помимо Японии PlayStation 4 Slim в такой расцветке доступна в других регионах Азии и Европе. Информации о поступлении в продажу на территории Северной Америки пока нет.

Что касается NieR Automata, разработка студии Platinum Games и компании Square Enix стала настоящим хитом. Геймеры смели с полок 198,542 копии хита Ёко Таро (92% всей стартовой поставки). 105 тысяч от этого количества было раскуплено пользователями еще по предзаказам. Стартовые продажи Nier: Automata превзошли показатели первой части Nier аж в три раза. Более того, Nier: Automata в первую же неделю обошла общие продажи оригинала за все время его существования на рынке (с 2010 года в Японии было продано около 163 тысяч Nier).

В Европе релиз NieR: Automata состоится 10 марта на PlayStation 4. Предпочитающие играть на ПК геймеры смогут оценить игру неделей позже, 17 марта.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ACE
ACE 520.2 07.03.2017 17:33 удалён
1
круто. очень рад за платинум и сквер эникс
SkyerIst
SkyerIst 1266.77 07.03.2017 17:46 удалён
2
Крутым играм крутые продажи!!
Worl0k
Worl0k 13.16 07.03.2017 21:49 (изменен) удалён
4
Очень рад за NieR! Уже купил в steam. Но Square Enix очень удивили - вложились в игру которая не давала гарантий на успех за использование "названия/вселенной".
kosteg555
kosteg555 4.59 07.03.2017 22:34 удалён
2
Слимка на мой взгляд выглядит хуже оригинальной ПС4, однако белый цвет придает ей некий шарм и стиль. Если бы не было оригинала и нужна была ПС4 слим взял именно бы белую
Frai