Middle-Earth: Shadow of War обзавелся первым геймплейным тизером
21 Комментарии: 10

Middle-Earth: Shadow of War обзавелся первым геймплейным тизером

Автор: GhostHost
Дата: 07.03.2017 00:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Разработчики из студии Monolith Productions опубликовали тизер грядущей геймлпейной демонстрации Middle-Earth: Shadow of War. Полноценный показ игрового процеса состоится уже в эту среду, 8 марта 2017 года. Видео доступно для просмотра ниже.

 

Игра поступит в продажу 25 августа для ПК, Xbox One и PS4.

Смотрите такжеMiddle-Earth: Shadow of War - новая игра от Monolith Productions обзавелась первыми скриншотами, которые неофициально утекли в сеть.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 07.03.2017 00:16 удалён
0
Дракон продал мне эту игру.
Velldanas
Velldanas 41.54 07.03.2017 00:20 удалён
0
DoctorNet: Дракон продал мне эту игру.
Такой графон за 5к оттолкнул от продажи.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 07.03.2017 00:26 удалён
-1
Молниеносный тизер. Я пока мышкой на плей нажимал, он уже закончился.
Tigger
Tigger 528.02 07.03.2017 00:28 удалён
1
SupaDupa а я даже смартфон не успел перевернуть в ландшафт.
DLine
DLine 49.24 07.03.2017 00:29 удалён
1
Летать на драконе? И где он его взял? Чито там происходит? Толкиен в гробу наматывает круги со скоростью света сейчас.
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 00:38 удалён
1
Будет эпик !
nijyan
nijyan 25.72 07.03.2017 02:06 удалён
0
DLine: Летать на драконе? И где он его взял? Чито там происходит? Толкиен в гробу наматывает круги со скоростью света сейчас.
Это виверна, у драконов две пары конечностей. Как у Смауга. И почему это только Король-чародей может летать на крылатой ящерице, а другие нет?!
nijyan
nijyan 25.72 07.03.2017 02:15 удалён
2
@In_The_Shadow: Графон на уровне первой части, никаких улучшений практически нет. Мда... А ведь тогда я ещё думал что это из за кросплатформенности, так как игру и под пастген тоже пилили. Но тут то текущее поколение консолей и ПК, собственно говоря никто не мешал им апнуть графику, навести лоску подтянув её хотя бы до современных стандартов.
Я думаю графоний апнули, но не слишком сильно. Да и так как все примерно выглядит одинаково, персонажы,арт, дизайн, эти изменения будут не особо то и заметны. Да и за два года особо ни чо не изменилось в геймдеве в плане графония.
Zilenj
Zilenj 101.99 07.03.2017 11:25 удалён
0
Все тот же блеклый дизайн(((
Ray
Ray 40.01 07.03.2017 11:37 удалён
0
Проблема первой части была не в графоне а в унылом и однообразном дизайне. Единственное что было на высоте в плане визуала это Орки и их лицевая анимация. Так что если тут хотя бы разнообразили локации, то уже хорошо.