Outlast II - продолжение известного хоррора получило официальную дату выхода
16 Комментарии: 17

Outlast II - продолжение известного хоррора получило официальную дату выхода

Автор: GhostHost
Дата: 07.03.2017 00:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    8 18.04.2024 21:56 от Frankie-Zima
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    20 18.04.2024 21:51 от ATAMAH83
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    12 18.04.2024 21:48 от white_z0mbie
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    14 18.04.2024 21:37 от NightWind
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:51 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 18.04.2024 21:44 от SVTR
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 18.04.2024 21:37 от X3Z
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер

Разработчики из студии Red Barrels объявили окончательную дату выхода грядущего хоррора Outlast II. Продолжение оригинального хоррора 2013 года выпуска появится в продаже уже 25 апреля 2017 года для ПК, PS4 и Xbox One. Проект выйдет одновременно в цифровом виде и в розничных магазинах.

События игры развернутся в том же мире, что и первая часть. Игроки возьмут на себя роль оператора Блэйка Лангерманна, который проводит расследования вместе со своей женой. В ходе сбора улик по делу убийства беременной женщины, супруги попадают в странную заброшенную деревушку в Аризоне - место с ужасающим прошлым и страшными тайнами. Главные герои и не подозревают, какой кошмар им предстоит пережить, и какие страдания предстоит вынести, чтобы выжить и докопаться до правды.

Несколько композиций из официального саундтрека игры можно прослушать по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 01:08 удалён
1
Если все будет хорошо-возьму на старте(одна из самых ожидаемых игр мною в этом году).
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.03.2017 01:32 удалён
0
Как же долго я её ждал... Главное, чтобы всё получилось.
San4ez
San4ez 24.02 07.03.2017 02:01 (изменен) удалён
0
Придется тогда Sniper: Ghost Warrior 3 опять перенести)) http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_5/13875728642017.jpg PS. потому что хайп вокруг аутласта с родни хайпа о фильме "паранормальное явление"
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 02:07 удалён
12
San4ez Дааа...не завидую я Снайперу :)
LostGhost
LostGhost 105.33 07.03.2017 02:19 удалён
2
Да отличная игра, жду и надеюсь на действительно страшную атмосферу
San4ez
San4ez 24.02 07.03.2017 03:02 (изменен) удалён
0
KRA47: San4ez Дааа...не завидую я Снайперу :)
У меня по снайперу вопросы есть, и не мало, тем более я в их игры не играл даже никогда)) А вот в аутласт я играл и планировал брать 2й, демка была хорошей. Так что для меня очевидно кто будет куплен первый, а вторая игра будет куплена позже когда нить тысячи за 2, не более)) Тк там еще Prey выходит - надо в него поиграть) это кстати все игры от первого лица) Надо было им Снайпера сразу на лето переносить))
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 03:15 (изменен) удалён
0
San4ez: тем более я в их игры не играл даже никогда))
Играл в 2 предыдущие части-честно сказать,вообще не впечатлили.По моему субъективному мнению -Sniper Elite -намного выигрышнее смотрится (3 часть уж точно) чем S:GW. А по фул прайсу-вообще не вижу смысла платить. Outlast 2 на консолях будет 30$ стоить.
San4ez
San4ez 24.02 07.03.2017 04:50 (изменен) удалён
0
KRA47: Играл в 2 предыдущие части-честно сказать,вообще не впечатлили.По моему субъективному мнению -Sniper Elite -намного выигрышнее смотрится (3 часть уж точно) чем S:GW. А по фул прайсу-вообще не вижу смысла платить. Outlast 2 на консолях будет 30$ стоить. Отредактировано KRA47 07.03.2017 03:25:21
Да ладно? Аутласт где то 2 косаря будет получается стоить, даже на консоли? Чет не знал. Откуда инфа? На него вроде нет предзаказа в PS Store. Снайпер конечно провалится с такими играми рядом. Школьники еще все кровные на Mass Effect спустят, я то и в то и в то играть. Хотя скорее всего как обычно буду брать б/у у тех же школьников) http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_5/13875728642017.jpg Интересно кстати на диске будет, или только цифра.
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 04:57 (изменен) удалён
0
San4ez Инфу в одной группе в VK нашел.Там будет сборник Outlast+whistleblower+Outlast2=40 баксов. .Будет дисковое издание(для консолей) upd:на счет цены на 100% не уверен(в одном источнике только нашел инфу непроверенную)
Evgeniy
Evgeniy 183.65 07.03.2017 05:26 удалён
3
Круто! И большой облом на данный момент, Прошку хочу, на прошку коплю, ни копейки на лево не трачу.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 07.03.2017 05:28 удалён
3
KRA47: San4ez Инфу в одной группе в VK нашел.Там будет сборник Outlast+whistleblower+Outlast2=40 баксов. .Будет дисковое издание. Отредактировано KRA47 07.03.2017 05:12:27
Обложку диска интересно увидеть, чёт обычно предзаказы на Видеоигр.нет а вот Аутласта 2 диска не видно там и это странно.((
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 05:32 удалён
-4
Evgeniy
Evgeniy 183.65 07.03.2017 06:26 удалён
0
KRA47: Evgeniy Лови---> http://i.imgur.com/76TQhYY.jpg
Круто! Сразу 2 части и длс на 1 диске, надо будет прикупить потом.)
Herman45
Herman45 133.99 07.03.2017 11:00 удалён
0
игра уже через месяц выходит, а нам известны лишь крупицы информации, где же пиар?
peccatum
peccatum 6.13 07.03.2017 11:19 удалён
0
San4ez: Придется тогда Sniper: Ghost Warrior 3 опять перенести)) http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_5/13875728642017.jpg PS. потому что хайп вокруг аутласта с родни хайпа о фильме "паранормальное явление" Отредактировано San4ez 07.03.2017 02:02:38
Outlast крутая игра, а фильмы Паранормальное Явление - лютый, нудный и не страшный трэш
San4ez
San4ez 24.02 07.03.2017 19:00 удалён
0
peccatum: Outlast крутая игра, а фильмы Паранормальное Явление - лютый, нудный и не страшный трэш
Есть такое, но все равно с родни.
SqzMe
SqzMe -0.07 07.03.2017 20:37 удалён
4
Outlast не нужен пиар,поиграв в демо версию понимаешь что проект даже качественней чем 1 часть вместе с DLC.