Hellblade: Senua's Sacrifice - ролевой экшен от Ninja Theory вошел на стадию альфа-версии, опубликованы новые дневники разработчиков
18 Комментарии: 14

Hellblade: Senua's Sacrifice - ролевой экшен от Ninja Theory вошел на стадию альфа-версии, опубликованы новые дневники разработчиков

Автор: GhostHost
Дата: 04.03.2017 15:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Разработчики из студии Ninja Theory объявили о том, что их ролевой экшен Hellblade: Senua's Sacrifice вошел на стадию альфа-тестирования, и теперь его можно полностью пройти от начала и до конца.

Однако, по словам разработчиков, это вовсе не значит, что игра закончена, создателям предстоит еще много работы. Все основные механики проекта, захват движений и мимики актеров, озвучивание персонажей, написание музыки и проработка боевой системы завершены. Теперь создателям Hellblade предстоит доводить игру до релиза и исправлять различные ошибки и баги.

Кроме того, разработчики выпустили новый видеоролик, в котором рассказывают о своем проекте и его особенностях. Видео доступно к просмотру ниже.

 

Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет в этом году для ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Batman3000
Batman3000 24.03 04.03.2017 15:44 удалён
0
Доработали бы уже внешность ГГ. В реальности актриса прикольней выглядит. А здесь этот головной убор и прическа лоб в 2 раза больше делают, а подбородок маленький при этом - в профиль страшно смотрится. Анфас ещё нормально, если рот закрыт :) А когда открыт - эти зубы на 1:36! :)
hally6
hally6 10.69 04.03.2017 15:49 удалён
0
Batman3000 да согласен, с мордашкой, и ее анимацией, что то надо делать)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 04.03.2017 16:06 удалён
0
смущает рваная дерганая анимация боя, и вообще не понятно что из себя игра будет представлять
U_D1ED
U_D1ED 37.81 04.03.2017 16:10 удалён
0
Batman3000 hally6 даже на стадии альфы лицевая анимация лучше, чем в релизном HZD.
KRA47
KRA47 276.71 04.03.2017 16:50 удалён
7
По атмосфере-игра мне нравится.На счет всего остального-посмотрим ближе к релизу.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 04.03.2017 17:00 удалён
-3
Уже 26 дневник, а я почему то до сих пор не понимаю, что из себя представляет игра. Показывают много различных отрезков из игры, но что до конца не понятна боевая система, мифологичность эта, постоянные "флэшки" у ГГ и так далее. Игра интригует, но пока не более.
Herman45
Herman45 134.17 04.03.2017 17:20 удалён
0
Актриса няшка, но должен признать, что изначальная брутальная внешность шла гораздо больше образу глав героини
romandc
romandc 29.95 04.03.2017 18:11 (изменен) удалён
1
Вот смотришь на старые фотографии и понимаешь, что ещё 50 лет назад типы женских лиц были совсем другими. Что делало их такими? Причёска? Манера держаться? Взгляд? Геном? Или всё это вместе? И чем дальше движешься вглубь истории, тем лучше понимаешь, что женская красота и привлекательность, в каждой эпохе были абсолютно разные. http://www.rusanthropology.ru/images/Berel_fem.jpg
KRA47
KRA47 276.71 04.03.2017 18:36 удалён
5
romandc Да.Вы правы на 100% На ютубе даже есть куча видео -где можно увидеть как менялась красота(стандарты красоты) за последние 100 лет,а я уже молчу о том, как она могла меняться за лет так 300,500 или пару тысяч....
aden
aden 27.62 04.03.2017 19:29 (изменен) удалён
2
После 26 дневника игра определенно стала нравится. Первые 25 как то не зашли, нов вот 26-й..
nijyan
nijyan 25.72 04.03.2017 19:44 (изменен) удалён
2
romandc: Геном?
Ну это определенно генны. Это касается не только женщин но и мужчин. Взять те же работы Нормана Роквелла, то сейчас таких лиц практически нет в той же самой Америке. ЗЫ Игра вообще не похожа на ролевой экшен, а скорее на психологический триллер какой то.
romandc
romandc 29.95 04.03.2017 21:13 удалён
1
nijyan А может и в самом деле - психологический триллер? Уж больно много рассуждений о психозах в ролике. Головоломки в стиле кое-каких из The Witness. Ориентирование по слуху. Мечный бой, с упором на акробатику (это так... предположение). Вообще, хороший, панорамированный звук - это здорово! Это даёт очень правильное погружение в мир.Помню, как смотрели кино на малюсеньком телике, но с потрясающими 5.1 колонками! Они только-только появились тогда в продаже. Эффект был обалденный! Плевать, что не экран, а очко со спичечный коробок - всё казалось настолько реальным и захватывающим, что от фильмов было не оторвать! Хотя, я уже тогда кино смотреть не любил по некоторым причинам.
maximum
maximum 5.9 04.03.2017 23:26 удалён
8
не сомневаюсь в сюжете и атмосфере но боевка скорее будет примитивной, хотя если игра будет на 7-8 часов то не так страшно, а вот мордаха и правда у актрисы лучше, в игре прям совсем не нравится, не самая уродина конечно, но 3 из 10 короче думаю ее рейт)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 05.03.2017 09:33 удалён
1
Batman3000: А когда открыт - эти зубы на 1:36! :)
1:34-1:40 - теперь кошмары будут сниться.