Dragon Quest XI: In Search of Departed Time - новые подробности масштабной JRPG от Юдзи Хори
24 Комментарии: 5

Dragon Quest XI: In Search of Departed Time - новые подробности масштабной JRPG от Юдзи Хори

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 03.03.2017 16:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    28 19.04.2024 17:03 от ComradeBulbing
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    8 19.04.2024 17:01 от Grantovich
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    13 19.04.2024 16:58 от Grantovich
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    18 19.04.2024 16:58 от Double_Jump

В свежем номере японского журнала Weekly Jump было подробнее рассказано о представленных ранее двух играбельных женских персонажах и новой стране Делькадар из грядущей японской ролевой игры Dragon Quest XI: In Search of Departed Time. Сканы страниц с иллюстрациями от бессменного художника серии Акиры Ториямы можно посмотреть ниже.

    

Выдержка информации из колонок на страницах:

Вероника (слева) - одарённая наследница искусств волшебства, не знающая страха. Упрямая и решительно настроенная девушка, умело обращающаяся с магией. В начальной заставке в одной из сцен она применяет боевое заклинание.

Сеня (справа) - прекрасная дева с арфой, обладающая спокойным характером.
Девушка, в общении с которой все чувствуют себя расслабленно и уютно. Специализируется на лечебной ворожбе. В начальном ролике её можно увидеть играющей на арфе.

...Главный персонаж узнаёт, что он является реинкарнацией легендарного героя, и осознав важность своей миссии, покидает родную землю и отправляется в путешествие. Первым делом он посещает великую державу Делькадар, где встречается  с королём, чтобы прояснить всю правду о своей личности.

Королевство Делькадар - самое большое государство на территории одного из континентов мира игры. Резиденция государя состоит из огромного замка и прилегающей к ней площади с фонтаном. Во время аудиенции с правителем героя обвиняют в том, что он дитя дьявола, и за ним начинает вестись погоня.

На одном из изображений мы видим мужчину с тёмными волосами - Грейга, преданного стране рыцаря, уже давно служащего королю, который отправляется за головой героя. Как и блондин Гомер, рыцарь, состоящий в другом отряде (изображен на одном из скриншотов версии для 3DS), также объявляет протагониста в принадлежности к роду дьяволов. Вслед за этим все вооруженные войска и даже монстры начинают охоту за героем.

Наконец, на последнем изображении мы видим, как, пытаясь скрыться от погони, главный персонаж и его соратник Камус прыгают с обрыва..."Что станет с историей героя? Поразительные и полные небылиц яркие приключения начинаются прямо сейчас!"

Dragon Quest XI готовится к релизу для PlayStation 4 и 3DS в 2017 году в Японии. Версия для Nintendo Switch также находится в разработке. Подробностей выхода проекта на Западе пока не поступало.

Читайте также: Project: Psync - автор серии Zero Escape анонсировал свою новую игру.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
OkaRin
OkaRin 180.8 03.03.2017 16:37 (изменен) удалён
0
Всё очень круто звучит и выглядит, размах будет просто нереальный, да я и ни капли не сомневаюсь в таланте мусьё Юдзи и его верной команды, но блин, ждать ещё даже неизвестно сколь долго выхода на инглише(((. Как это не потешно звучит -- но жду даты выхода на Западе ДК11 больше, чем многие другие игры вообще.
Pleq
Pleq 0.6 03.03.2017 17:12 удалён
0
OkaRin спасибо за отличный материал!
LexMercer
LexMercer 32.39 03.03.2017 17:29 удалён
0
OkaRin: Всё очень круто звучит и выглядит, размах будет просто нереальный, да я и ни капли не сомневаюсь в таланте мусьё Юдзи и его верной команды, но блин, ждать ещё даже неизвестно сколь долго выхода на инглише(((. Как это не потешно звучит -- но жду даты выхода на Западе ДК11 больше, чем многие другие игры вообще. Отредактировано OkaRin 03.03.2017 16:39:35
Ничего крутого не увидел. Всё очень банально и было много раз в той или иной форме. Я бы сказал, что прочитал описание классической jrpg.
OkaRin
OkaRin 180.8 03.03.2017 17:38 (изменен) удалён
1
LexMercer Ты скорее комплименты делаешь, эта серия славится своей ортодоксальностью во всех аспектах, сделанных по современным лекалам на старый лад. Каждый номерной ДК обладает какой-то фирменной особенностью и по-своему офигенен. Сериал является эталоном традиционных JRPG. Для экспериментов у СЕ есть ФФ. Советую хотя бы DQ 8 и DQ 7 пройти, прочувствуешь настоящий дух приключений в олдскульной оболочке. Pleq Не за что).
nijyan
nijyan 25.72 03.03.2017 22:05 удалён
0
Даже не знаю от чего я больше хайплю, от новой Зельды или от DQ, что само по себе странно так как не люблю jRpg.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!