Tekken 7 - представлен новый играбельный персонаж, опубликованы свежие скриншоты и трейлер
19 Комментарии: 11

Tekken 7 - представлен новый играбельный персонаж, опубликованы свежие скриншоты и трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 03.03.2017 12:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Компания Bandai Namco Games объявила, что Эдди Горду станет одним из играбельных персонажей в файтинге Tekken 7.

Эдди - бразильский боец, которого несправедливо осудили за убийство отца. Оказавшись в тюрьме, герой стал учеником мастера, практиковавшего бразильское боевое искусство - капоэйра. За восемь лет обучения Горду достиг высокого мастерства и решил отыскать настоящих убийц своего отца.

Разработчики выпустили новый трейлер и скриншоты игры, которые посвящены герою и доступны для просмотра ниже.

Tekken 7 Tekken 7 Tekken 7 Tekken 7

Tekken 7 Tekken 7 Tekken 7 Tekken 7

Tekken 7 Tekken 7

 

Tekken 7 выходит 2 июня 2017 года для ПК, Xbox One, PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.03.2017 12:19 удалён
0
О да, в т3 любил за него играть)
Vice
Vice -0.34 03.03.2017 12:44 удалён
0
Вот уж кого не ожидал....
DS5OOO
DS5OOO 2.64 03.03.2017 13:13 удалён
2
блин опять этот педик.. как он меня достал со своими нижними ударами
LastMoment
LastMoment 14.83 03.03.2017 13:28 удалён
0
А я то обрадовался что именно нового перса заанонсили, а не вернули старого
KRA47
KRA47 276.71 03.03.2017 16:14 удалён
0
Ура!А я то думал Эдди не будет.Отлично ,один из самых эффектных персонажей возвращается .Жаль нет его старого доброго желтого костюма.
rogder1
rogder1 0.07 03.03.2017 17:01 удалён
0
В Теккене 3 такой имбой был, походу только пьяным доктором контрился и мелким дракончиком. Еще Тайгер был, но его открывать приходилось.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 03.03.2017 17:24 удалён
3
Эдди красавчик, этот его стиль боя крутяк!)) Я рад что его вернули.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.03.2017 18:17 удалён
0
KRA47: Жаль нет его старого доброго желтого костюма.
Не расстраивайтесь раньше времени. Жёлто-зелёный костюм был во всех частях (точно не помню был ли в Т4), скорее всего завезут и в седьмую.
rogder1: В Теккене 3 такой имбой был, походу только пьяным доктором контрился и мелким дракончиком.
Ох, лол.
Evgeniy: Я рад что его вернули.
Так он никуда и не пропадал, после Т3 не пропускал ни одной части.
Anonkun
Anonkun 2.85 03.03.2017 21:30 (изменен) удалён
0
Фига он раскачался, раньше дрищем же был. Кстати, мне нравится, что все персонажи говорят на родном языке, добавляет колорита и не нужно париться с локализацией. В ТТ2 у Босконовича шикарный русский, сразу видно проф. русского актера наняли и русский текст был полностью правильный и адекватный, вплоть до падежей, хотя с пробелами у них баг был какой-то. Да и у всех других персов звучало как родная озвучка, а не американец с плохим акцентом
SupaDupa
SupaDupa 153.28 04.03.2017 01:27 удалён
7
Че-то какого-то мутанта из него сделали.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 04.03.2017 05:04 удалён
0
Anonkun: Фига он раскачался, раньше дрищем же был.
Рендер с Теккен 3. Всем бы такими дрищами быть. http://www.fightersgeneration.com/np6/char/eddygordo-t3.jpg