Battlefield 1 - французская армия вступает в бой, названа дата релиза DLC
9 Комментарии: 13

Battlefield 1 - французская армия вступает в бой, названа дата релиза DLC "Они не пройдут"

Дата: 03.03.2017 12:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Студия DICE и компания Electronic Arts представили новый трейлер дополнения «Они не пройдут» для боевика Battlefield 1. Кроме новой фракции игроки получат возможность сразиться на четырех новых картах ("Высоты Вердена", "Форт Во", "Суансон", "Прорыв"), поучаствуют в двух новых операциях, испытают новые классы и оружие. Не стоит забывать и о новом режиме «Линия фронта».

Дата выхода для владельцев Season Pass14 марта. Купить DLC отдельно можно спустя две недели — 28 марта. Дополнение будет доступно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Подробности крупного обновления Battlefield 1 «Они не пройдут»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
PITOS
PITOS 151.17 03.03.2017 12:44 удалён
0
14 марта норм
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.03.2017 13:01 удалён
4
вот и повод вернуться в батлу
Zilenj
Zilenj 102 03.03.2017 13:58 (изменен) удалён
0
блин, долго)
Hando_hando
Hando_hando 0.11 03.03.2017 15:21 удалён
0
Zilenj 14-го для владельцев премиума и 28 для всех остальных
Evgeniy
Evgeniy 183.81 03.03.2017 16:13 удалён
0
Так я не понял, а кусок сюжетки будет или нет?
Smile_v13
Smile_v13 6.39 03.03.2017 16:18 удалён
0
Трейлер на высоте! Эпичности не занимать.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 03.03.2017 17:13 удалён
1
Я где то прочитал что игру дают по играть бесплатно с 3 по 5 марта, это правда или нет?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.03.2017 17:50 удалён
2
Evgeniy с 3 по 6, но только 10 часов.
San4ez
San4ez 24.02 03.03.2017 19:26 (изменен) удалён
0
Сколько обычно дополнения по отдельности стоят? если без премиума брать, кто помнит? А то цены нету чисто на дополнения как я понял. Батлу взял за 1000р на днях, мб еще актуально в ориджине, кому надо) И очень удивился что она не грузит особо не 3570к не gtx760 на средне-высоких(70% загруззки в среднем) а вот памяти видимо не хватает, оперативы у меня 8 гигов, видео 2. Кстати во втором дополнении будет РОссийская империя, как и ожидалось, с брусиловским прорывом и прочим, а кто то спорил и писал море говна)
Evgeniy
Evgeniy 183.81 03.03.2017 20:52 удалён
0
SpikeLeeAngel: Evgeniy с 3 по 6, но только 10 часов.
У меня один вопрос, а сюжетная компания за Францию будет в ДЛС или это ДЛС только онлайн пострелушки? Спасибо.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 03.03.2017 22:06 удалён
0
SpikeLeeAngel: Evgeniy с 3 по 6, но только 10 часов.
В ПС сторе я не нашёл(((
DILSHOD
DILSHOD 4.55 04.03.2017 12:22 удалён
-1
А во второй мировой лозунг французской армии был "Они пройдут"
Azzy