Unreal Engine 4 - представлена демонстрация возможностей обновленной версии движка от Epic Games
34 Комментарии: 20

Unreal Engine 4 - представлена демонстрация возможностей обновленной версии движка от Epic Games

Автор: GhostHost
Дата: 01.03.2017 20:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    11 19.04.2024 11:55 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    19 19.04.2024 11:53 от ATAMAH83
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril

Компания Epic Games представила новые видеоролики с демонстрацией обновленной версии своего движка Unreal Engine 4 и его возможностей. Видео было показано в рамках конференции GDC 2017. С ним вы можете ознакомиться ниже.

Кроме того, в сети появилось видео, которе демонстрирует студентские проекты, сделанные с помощью Unreal Engine 4

Четвертая версия программного обеспечения от студии Epic Games появилась 19 марта 2014 года, а 2 марта 2015 года вышло его первое обновление вместе с которым движок стал бесплатным для всех разработчиков (при условии, что прибыль от проектов, созданных на основе движка, не превышает $3000 за квартал).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
RomaXP
RomaXP 36.13 01.03.2017 20:59 удалён
0
Был удивлен созданием пространства в VR
Dim4ik
Dim4ik 130.39 01.03.2017 21:11 удалён
0
Лучший мультиплатформенный движок
PITOS
PITOS 151.16 01.03.2017 21:30 удалён
6
Боже, в каком говяном движке я сейчас работаю...
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 01.03.2017 22:22 удалён
3
УЕ4 уже сто лет в обед будет,и где хоть одна (ну ок, Гири4 норм) игра на нем уровня Ватмана ,Гирей2-3 или Масс Эффекта , как это было с УЕ3? Шинму 3 ?хе-хе. Фростбайт рулит походу в этом поколении.
PITOS
PITOS 151.16 01.03.2017 22:35 удалён
0
Aleksandrs НУ, ватман последний на нём)) А Что фростбайт? Это внутренний двиг ЕА, им зачем теперь чужие? Только титан осталось на него перевести.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 01.03.2017 23:07 (изменен) удалён
4
PITOS: НУ, ватман последний на нём))
UE 3.5 Но переиздание Асайлум и Сити уже на 4
GraaD
GraaD 15.2 01.03.2017 23:21 (изменен) удалён
0
Aleksandrs Было много портов уже существовавших игр с UE3 на UE4. Итан Картер, Биошоки, Бэтмэны и т.д. Но ты прав в том, что на данный момент мы пока ещё не успели увидеть достаточного числа новых ААА игр на UE4. Не потому, что что-то не так с движком, а просто потому что цикл разработки игр довольно велик. Проекты, начатые на UE3 до релиза UE4, на нём и вышли, а начатые после появления четвёрки ещё попросту не готовы. Что-то начали на нём делать, но отменили, как Scalebound например. Не пройдёт и пары лет, как мы увидим на нём такие громкие тайтлы как Final Fantasy VII Remake, Shenmue III, Borderlands 3, Sea of Thieves, Call of Cthulhu, Vampy и много чего ещё. А пока подоспели преимущественно лишь инди-проекты. Широкие возможности движка и современные тенденции накладывают обязательства в плане качества исполнения - больше контента, больше деталей, лучше материалы, лучше ассеты, лучше анимация - и потому на каждый серьёзный проект уходит больше времени, чем уходило в эпоху UE3. Благословение и проклятье современной индустрии видеоигр.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 01.03.2017 23:26 (изменен) удалён
-5
Aleksandrs: УЕ4 уже сто лет в обед будет,и где хоть одна (ну ок, Гири4 норм) игра на нем уровня Ватмана ,Гирей2-3 или Масс Эффекта , как это было с УЕ3? Шинму 3 ?хе-хе.
Polaris
Polaris 22.78 01.03.2017 23:34 удалён
0
GraaD Биошоки на UE2.5 (первые два), инфинит на UE3, в переиздании движки не меняли.
shnhz
shnhz 0.43 01.03.2017 23:47 удалён
0
PITOS а сама игра-то хорошая?
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 02.03.2017 01:11 удалён
0
PITOS GraaD дорогие друзья,я полностью с вами согласен (извиняюсь). Просто мне,как гуманитарию с завода,хотелось бы увидеть ГТА6 с графоном уровня Ордена (R* сделали даже лучше :) - РДР2 этой осенью . и по-любому там будет "веселая физика",прям как в Зельде . Dim4ik А вот тут я снимаю шляпу. Я грешным делом думал что там сониевский (ололо внутренний Х for Jason двиг) ,со скриптовой физикой.
Frai
Frai 7.9 02.03.2017 02:07 удалён
0
GraaD Sea of Theaves это громкий тайтл?
Frai
Frai 7.9 02.03.2017 02:08 удалён
1
Aleksandrs Не увидишь ты в этом поколении открытого мира с графикой Ордена :-)
anty
anty 1.11 02.03.2017 04:32 удалён
0
Aleksandrs Фростбайт рулит походу в этом поколении.
А вот ненадолго)) я с фростбайтом 3 года работал, нах такое счастье))) Возврат к UE это счастье. Все работает, не нужно ждать пока скомпайлится уровень чтобы риалтайм превью видеть, никаких странных косяков.. Да есть хорошие фичи, но работа с контентом на порядок медленнее чем в UE4
Gazton
Gazton 20.41 02.03.2017 05:14 удалён
0
Эпики уже и размашистые сочные демонстрационные ролики своего движка разучились делать.(
anty
anty 1.11 02.03.2017 06:56 удалён
1
Gazton Впринципе тяжело делать размашестые ролики когда у нас каждые несколько месяцев новая версия с кучей фич))) Многие новые фичи сугубо технические и супер специфичиские либо связанные с улучшеным UX.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 02.03.2017 07:59 удалён
3
Мне еще не продемонстрировали возможности первоначальной версии УЕ4, которые нам показывали в технодемо того времени. А тут уже 4.5. Где игры-то? Где вау-эффекты я ни понял? Их даже нет в этой демонстрации!
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 02.03.2017 11:51 удалён
0
Ясно короче... не видать нам красот даже уровня УЕ3
Dim4ik
Dim4ik 130.39 02.03.2017 15:19 удалён
1
Aleksandrs: Я грешным делом думал что там сониевский (ололо внутренний Х for Jason двиг) ,со скриптовой физикой.
Даже топовые сонивские движки используют хавок.
KRA47
KRA47 276.71 02.03.2017 15:50 удалён
0
Лично мне больше всего нравиться движок CryEngine3.