Sniper: Ghost Warrior 3 - шутер от CI Games обзавелся новым трейлером, опубликованы свежие скриншоты
5 Комментарии: 6

Sniper: Ghost Warrior 3 - шутер от CI Games обзавелся новым трейлером, опубликованы свежие скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 01.03.2017 20:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Компания CI Games опубликовала новый трейлер тактического шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Видеоролик получил название "Be More" и учит игроков правильному подходу к заданиям. Он доступен к просмотру ниже.

 

Кроме того, создатели представили новые скриншоты игры:

Sniper: Ghost Warrior 3 Sniper: Ghost Warrior 3 Sniper: Ghost Warrior 3

Sniper: Ghost Warrior 3 появится в продаже 4 апреля 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 01.03.2017 21:23 удалён
2
По сравнению с прошлыми частями, смотрится круто! Но всё-равно с опаской смотрю на неё... Подожду оценочек и адекватных обзоров. Пока радует.
Spencer
Spencer 41.94 01.03.2017 21:25 удалён
3
На скринах хорошо, в ролике - не очень)
KRA47
KRA47 276.71 01.03.2017 21:28 удалён
2
Smilev13: По сравнению с прошлыми частями, смотрится круто!
Согласен. Играл в предыдущие части-очень посредственные игры на мой взгляд . Если сравнивать серии Sniper Ghost Warrior и Sniper Elite-то вторая мне больше нравиться(наверное из-за X-Ray)
San4ez
San4ez 24.02 01.03.2017 23:38 удалён
1
Smilev13: По сравнению с прошлыми частями, смотрится круто! Но всё-равно с опаской смотрю на неё... Подожду оценочек и адекватных обзоров. Пока радует.
Тоже обзоров жду. Напрягает в основном доисторическая анимация фрагов.
BraZa14
BraZa14 0.49 02.03.2017 01:13 удалён
0
что это за эффекты взрывов из начала 2000-х?
TheFrzi
TheFrzi 0.67 02.03.2017 04:12 удалён
1
Когда она уже выйдет, что бы просто про нее забыть