Torment: Tides of Numenera - опубликован релизный трейлер духовного наследника Planescape: Torment
14 Комментарии: 4

Torment: Tides of Numenera - опубликован релизный трейлер духовного наследника Planescape: Torment

Автор: GhostHost
Дата: 01.03.2017 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81

Компания Techland опубликовала релизный трелер научно-фантастической ролевой игры Torment: Tides of Numenera от студии inXile Entertainment. Видео знакомит пользователей с игровым миром и демонстрирует особенности предстоящего проекта. Смотрим его ниже.

В Torment: Tides of Numenera игроки возьмут на себя роль "последнего отверженного". Авторы обещают рассказать сложную и запутанную историю, по мере развития которой будут раскрыты тайны прошлого и страшное наследие главного героя.

Проект уже доступен в продаже на ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
zeka456
zeka456 23.04 01.03.2017 19:29 удалён
1
Стоит то брать то? На уровне Тирании и Дивинити? Wasteland очень сильно огорчил от этого разработчика.
AdamJ
AdamJ 4.51 01.03.2017 20:15 удалён
0
Я вот тоже выжидаю, когда пройдет первая волна отзывов от фанатов, которые хвалят игру заочно или после нескольких часов. Вторая волна отзывов обычно вызывает больше доверия. Wasteland мне не понравился.
Ghoul
Ghoul 87.97 02.03.2017 00:05 удалён
-2
Ожидаю шедевра уровнем не ниже первой части, которая, ИМХО, лучшая RPG EVER.
Rasty_Neil
Rasty_Neil 0.72 02.03.2017 08:02 удалён
0
zeka456: Стоит то брать то? На уровне Тирании и Дивинити? Wasteland очень сильно огорчил от этого разработчика.
тиранни прошел на одном дыхании. данную же игру кое как осилил 15 минут. второй заход попытаюсь сделать на выходных.