Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
34 Комментарии: 33

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры

Автор: lordzer0
Дата: 24.02.2017 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

Сегодня издательство Sony Interactive Entertainment и студия-разработчик Guerrilla Games представили стартовый трейлер горячо ожидаемого ролевого экшенаHorizon: Zero Dawn, который готовится выйти в Северной Америке 28 февраля и 1 марта в Европе.

В интервью порталу PlayStation Blog Герман Хульст, управляющий директор Guerrilla Games, сказал о том, что Horizon: Zero Dawn является самым амбициозным проектом студии из всех, над которыми он и его сотрудники когда-либо работали:

Когда мы начинали наше путешествие пять лет назад, мы хотели воспользоваться всей полнотой творческой свободы и создать что-то по-настоящему новое. И как только мы показали первые концепты игры и Алой остальной команде, то увидели, что глаза сотрудников наполнены энтузиазмом. Тогда мы поняли, что находимся на верном пути.

Результатом нашей работы стала Horizon Zero Dawn – игра в сеттинге красочного постапокалипсиса, в котором Машины являются доминантным видом, а человечество по уровню развития отброшено назад в Каменный век. Эта игра об исследовании не только опасного нового мира, но также и личности самой Алой.

Вся команда Guerrilla и я надеемся, что вы получите столь же сильное удовольствие от сопровождения Алой в её путешествии, которое мы получили при создании игры для вас.

Трейлер:

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - подробности патча первого дня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Pelmen
Pelmen 74.44 24.02.2017 20:43 удалён
1
Я в муках: обновить ли ПС4 на прошку или так играть...
IQman30
IQman30 15.51 24.02.2017 20:45 (изменен) удалён
2
Pelmen: Я в муках: обновить ли ПС4 на прошку или так играть...
Если есть 4K тв то обнови, если нет, то смысла мало!
Pelmen
Pelmen 74.44 24.02.2017 20:47 удалён
1
IQman30 да причем тут 4к? В играх есть и режимы для 1080р, где больше кадров и получше графика может быть. + стриминг в 1080р на тот же ПК возможен, что круто (у оригинальной только 720р).
Jelektronik
Jelektronik 32.73 24.02.2017 21:02 удалён
4
Carl_Panzram: Если в среду вы не будете играть в это великолепие - вы либо мертвы, либо не геймер.
Либо не графодрочер.
Pelmen
Pelmen 74.44 24.02.2017 21:09 удалён
4
Jelektronik там обещают крутой сюжет, крутой мир, выборы в диалогах, разные побочные квесты итп. В игре будут разные фракции, будет даже аналогий гильдий из ТЕС со вступлением и карьерной лестницей. В этом и фишка этой игры. Как оказалось, ее делают не просто красивой, но и очень глубокой по геймплею и лору
Jelektronik
Jelektronik 32.73 24.02.2017 21:12 удалён
0
Pelmen: там обещают крутой сюжет, крутой мир, выборы в диалогах, разные побочные квесты итп.
Кто обещает? Большинство как раз пишет что сюжет слабенький а квесты сплошное сходи принеси. Мир может и красивый, но если в песочнице нет разнообразных миссий и интересного сюжета, то это мимо меня.
Pelmen
Pelmen 74.44 24.02.2017 21:14 удалён
0
Jelektronik мимо тебя в любом случае - письмена типичного НЕвладельца ПС4. Таким макаром любую игру обосрать можно. В Ведьмаке 3 кроме парочки побочек остальные - банальщина. И ничего - полюбили игру. Ну потому что на ПК вышла :D
Jababa
Jababa 38.88 24.02.2017 21:16 удалён
6
Carl_Panzram: Если в среду вы не будете играть в это великолепие - вы либо мертвы, либо не геймер.
Блин мне с ОЗОНа только числа 3-4 придёт, как можно умереть и воскреснуть))
Jelektronik
Jelektronik 32.73 24.02.2017 21:19 удалён
0
Pelmen: В Ведьмаке 3 кроме парочки побочек остальные - банальщина. И ничего - полюбили игру. Ну потому что на ПК вышла :D
В ведьмаке за каждой побочкой стоит хорошо написанная история, этим он и запоминается.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 24.02.2017 21:21 удалён
1
Логвинов поставил 10 из 10 )))
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 24.02.2017 21:24 удалён
-3
Jababa Мальчишки, близко к сердцу не принимайте, это была красочная аллегория, не более того. Естественно могут быть разные накладки, финансовые затруднения, или технические... банально в твой город в день релиза диск возможно не приедет.
Pelmen
Pelmen 74.44 24.02.2017 21:25 удалён
2
Jelektronik да фигня там. Надоедали побочки. В Скайриме и то лучше. В Ведьмаке хороши именно пара штук побочек. А дальше просто стандарт
Jelektronik
Jelektronik 32.73 24.02.2017 21:29 (изменен) удалён
0
Pelmen: В Скайриме и то лучше. В Ведьмаке хороши именно пара штук побочек. А дальше просто стандарт
В скайриме то? С одинаковыми пещерами кишками и бесконечными генерируемыми квестами? Ты тролль что-ли?
Pelmen: письмена типичного НЕвладельца ПС4.
ПС4 у меня как раз есть, хоть и играю я на ней только в экзы. Просто экз для меня не значит автоматом шедевр, как для некоторых экзальтированных особей, у которых кроме пс4 больше ничего нет.
Pelmen
Pelmen 74.44 24.02.2017 21:32 удалён
1
Jelektronik а причем тут генерируемые мини-квесты? Если речь о полноценных квестах. Или тебе напомнить такой же ширпотреб в Ведьмаке 3? Ведьмачьи задания, где уже за сто верст знаешь, что у тебя зав зверь впереди. Или зачистка деревень, где после всегда один и тот же ролик с заселением? И безликие островки с сундучком по центру. Недостатков у Ведьмака 3 - валом. Потому унижать другие игры за то, что они неидеальны - глупость. Единственное "оправдание" (на самом деле нет) глупости является отсутствие ПС4. Ну что поделать? Нойте дальше
Jelektronik
Jelektronik 32.73 24.02.2017 21:37 удалён
0
Pelmen: Или зачистка деревень, где после всегда один и тот же ролик с заселением? И безликие островки с сундучком по центру.
Никто не заставляет эти вопросики зачищать, они как бы не являются квестами, просто точки на карте где можно пофармить деньжат или опыта.
Pelmen: Недостатков у Ведьмака 3 - валом.
А я и не говорил что он идеален.
Pelmen: Потому унижать другие игры за то, что они неидеальны - глупость.
А где я горизонт унизил, просто сказал что мимо меня.
Pelmen: Единственное "оправдание" (на самом деле нет) глупости является отсутствие ПС4. Ну что поделать? Нойте дальше
С чего ты взял что горизонт обязан нравится всем и каждому? Только из-за эксклюзивности?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 24.02.2017 21:45 (изменен) удалён
-12
Jelektronik: ПС4 у меня как раз есть
не часом ли PS4 youtube edition, самая тихая в модельном ряде?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 24.02.2017 21:55 удалён
6
кек, логика типичного сонибоя - не восхваляешь каждый экс с красивой графикой - нищеброд, пс4 у тебя нет и т.д., обращаешь внимание на явные косяки в Горизонте, они с пеной у рта начинают жужжать и собирать всякую ересь про другие игры, потом смотришь на продажи какого нибудь сониэкса, который не очень, и продажи у него не очень, и с облегчением думаешь, что не все так безнадежно среди сонибоев
PITOS
PITOS 151.14 24.02.2017 21:57 удалён
1
Pelmen: Я в муках: обновить ли ПС4 на прошку или так играть...
Разумеется обновлять. Другой уровень качества, даже на 1080р, суперсемплинг решает.
musicant
musicant 6.23 24.02.2017 22:28 удалён
1
White_VooDoo )) выпускается новая игровая вселенная, что в наше время уже хорошо, Учитывая число ремастеров,кридов и прочего мусора,который достоин внимания через 1-2 игры в серии.)Выпускается эта игра в уникальном сеттинге с крутыми технологиями, интригующим миром и неплохим сюжетом, звезд с неба он не хватает, но этого и не нужно, а единственное за что цепляются это анимация в диалогах(хотя уже ни раз говорилось сколько стоит сделать эту анимацию при таком большом объеме),где-то статичный мир(хотя это еще не ясно ибо релиза нет пока).. ну серьезно?
Evgeniy
Evgeniy 183 24.02.2017 23:13 удалён
2
Красивейший ролик! Теперь осталось пару месяцев на Прошку подкопить и купить!