Sunset Overdrive - Insomniac Games хочет продолжить работу с франшизой
21 Комментарии: 7

Sunset Overdrive - Insomniac Games хочет продолжить работу с франшизой

Дата: 24.02.2017 16:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    32 28.03.2024 11:15 от Fellbeast
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    16 28.03.2024 11:13 от ComradeBulbing
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    16 28.03.2024 11:11 от kassbarabas
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    23 28.03.2024 11:10 от Rittyson

Красочный шутер Sunset Overdrive был одним из наиболее заметных проектов первого года Xbox One. Игра получила от критиков и пользователей множество положительных отзывов за драйвовый геймплей. Для консоли, которая страдает от нехватки крупных first-party игр [помимо Halo, Gears of War и Forza], проект студии Insomniac Games выглядит как самый явный кандидат на получение сиквела. Но со времени выхода игры прошло уже больше двух лет, а будущее франчайза до сих пор под вопросом.

Редакция журнала GameInformer встретилась с президентом Insomniac Тэдом Прайсом, чтобы узнать, почему нет никаких движений в этом плане.

«Вы должны задать этот вопрос Microsoft», - ответил Тэд.

При этом он добавил, что права на Sunset Overdrive находятся у студии, так что не исключено, что однажды она займется продолжением сама.

«Мы увлечены этим франчайзом, и мы его владельцы, так что, возможно, Sunset еще вернется нашими силами. Никаких обещаний или дат давать не будем, но нам хотелось бы продолжить работу с серией».

Прямо сейчас Insomniac Games работает над эксклюзивом для PlayStation 4 - Spider-Man - и своим VR-проектом The Unspoken. Прошлый год у студии был очень занятой: они выпустили Ratchet & Clank, Song of the Deep, Edge of Nowhere, Feral Rites и начало The Unspoken.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RomaXP
RomaXP 35.92 24.02.2017 16:31 удалён
2
Насчет ПК неизвестно ничего?
Frai
Frai 7.9 24.02.2017 16:31 (изменен) удалён
0
Дайте ремейк 2-ой части Ретчет и Кленк. А Сансет 2 нужно сделать мультиплатформой, янки не заценили игру...
eden7
eden7 39.68 24.02.2017 17:20 удалён
0
Frai не нужно ремейк, пусть лучше новую часть делают
Gipersvin
Gipersvin 5.74 24.02.2017 17:54 удалён
1
Очень нужен сиквел!
1Prison
1Prison 8.43 24.02.2017 17:59 удалён
4
Эх когда-нибудь
Frai
Frai 7.9 24.02.2017 18:39 удалён
0
eden7 Раз начали делать ремейку, пусть продолжают в том же духе.
prikolist
prikolist 94.4 24.02.2017 19:48 удалён
0
как она до сих пор не вышла на пк!? вот чудо из чудес!))))))