Образ Линка из The Legend of Zelda: Ocarina of Time основан на знаменитом голливудском актере
18 Комментарии: 7

Образ Линка из The Legend of Zelda: Ocarina of Time основан на знаменитом голливудском актере

Автор: lordzer0
Дата: 21.02.2017 22:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
3DS
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    47 28.03.2024 14:00 от lex
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    12 28.03.2024 13:58 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah

В выходящем сегодня артбуке The Legend of Zelda: Art & Artifacts представлена целая серия интересных интервью с художниками, работавшими над внешним видом Линка. Среди них Юсуке Накано, Сатору Такизава и Ёсики Харухана. И в одном из интервью, которое будет приведено ниже, все три артиста отмечают, что образ Линка из Ocarina of Time на самом деле основан на всемирно известном голливудском актёре.

Так как выглядел финальный вариант Линка?

Накано: Вот эта картинка [верх 157 страницы]. Я нарисовал Линка с такимм чертами лица, так как стремился реализовать пожелание Коидзуми [отвечал за перенос серии Zelda в 3D и дизайн персонажей] по созданию “красивого и крутого Линка”. Когда мой дизайн получил одобрение, я поднял свою руку и сказал, что хотел бы сделать весь арт в таком же стиле.

Вы сказали, что помимо Линка хотели бы поработать над всем игровым артом, верно?

Накано: Всё так.

Вдохновлялись ли вы кем-нибудь при создании образа Линка?

Накано: Да. Пожалуй, одним известным голливудским актёром...

Такизава: Ха? Ты имеешь в виду того актёра?

Харухана: Он просто красавчик.

Накано: Да. Когда речь заходит о по-настоящему красивом актёре, то люди сразу же начинают думать об этом парне. Поэтому при рисовании я всегда старался держать в уме положение его носа и волевой взгляд его глаз.

Такизава: На самом деле, я помню, что Коидзуми упоминал что-то такое. Когда мы работали над акварельными иллюстрациями, то имя этого актёра также неоднократно всплывало. 

Накано: Да? Когда я показывал свои наработки, то упоминал, что немного вдохновлялся этим актёром. Но не думал, что данная фишка принесла моему дизайну победу. В действительности, может быть тогда молчаливое согласие руководства было негласным одобрением того, что я понял образ Линка верно. [смеётся]

Но проблема в том, что они так и не назвали имени актёра.

Так о ком идёт речь? Леонардо Ди Каприо? Том Круз? Киану Ривз?

    

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новым геймплейным видео долгожданной адвенчуры, анонсированы две темы для 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dscorpio
dscorpio 8.47 21.02.2017 22:45 удалён
0
Ритчер, ты ли это?)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 22.02.2017 11:32 удалён
0
@vwolf01 за что? Они же не использовали имя актера без его согласия и при этом даже не ясно, какой актер выступил как образ для Линка.
oyechka
oyechka 6.65 22.02.2017 12:14 удалён
0
TheTinkino Думаю, это не остановит Линдси Лохан, и она уже на всякий случай готовит иск.
PS_god
PS_god 1.6 22.02.2017 12:23 удалён
5
И тут Безруков.
gaw
gaw 1.43 22.02.2017 12:55 удалён
1
Я нашёл этого актёра! http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/3/8149376.jpg
Decay-Reel