Paragon - Epic Games представила нового персонажа - популярную певицу Синби
12 Комментарии: 9

Paragon - Epic Games представила нового персонажа - популярную певицу Синби

Дата: 21.02.2017 22:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игроки к такому не готовы": Инсайдер рассказал о графическом великолепии Xbox-эксклюзива Gears 6

    86 28.04.2024 12:10 от DaKakTak
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    49 28.04.2024 11:53 от kassbarabas
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK

Компания Epic Games представила фанатам многопользовательской онлайн арены с видом от третьего лица Paragon нового персонажа - Синби. Увидеть и оценить умения новой героини вы можете посмотрев видео ниже.

Синби (Интеллект, Рост) - популярная в поп-звезда, известная тем, что выпускает на сцену призрачных волков. Она не стесняется применять их и в бою, разрывая своих врагов.

Синби

  • «Бешеный темп» (ПКМ/R1)

Синби делает короткий рывок, пробегая сквозь врагов и нанося им урон. После завершения рывка можно незамедлительно активировать его повторно.

  • «Бросок зверя» (Q/квадрат)

Синби призывает призрачного волка, который прорывается сквозь миньонов, нанося им урон. При столкновении с вражеским героем волк взрывается.

  • «Волчий вальс» (Е/круг)

Синби призывает четырех призрачных волков, которые в течение четырех секунд кружат вокруг хозяйки и восполняют ее здоровье за счет здоровья врагов, которых они атакуют.

  • «Фас!» (R/треугольник)

Пассивный эффект: все способности Синби при попадании накладывают на врагов волчьи метки (по одной за каждое попадание, но не более восьми).

Активный эффект: призванные волки нападают на ближайшую цель с наибольшим числом меток (сколько на цели меток – столько волков ее атакуют).

Как и всегда, этот герой Paragon бесплатный. Что означает, что вы можете ринуться за новым персонажем прямо сейчас.

В настоящее время игра находится в стадии открытого бета-тестирования для PC и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dominic
Dominic 5.45 21.02.2017 23:12 удалён
0
это пипец товарищи, я после анонса этого персонажа вообще не запускал игру. Эпики молодцы, желание отбить умеют, браво
Rinzler
Rinzler 279.33 22.02.2017 00:18 удалён
0
Dominic: это пипец товарищи, я после анонса этого персонажа вообще не запускал игру. Эпики молодцы, желание отбить умеют, браво
После HotS уже ничего не страшно, там порево и похуже... Тут же ещё терпимо
nijyan
nijyan 25.72 22.02.2017 00:22 (изменен) удалён
0
Rinzler: После HotS уже ничего не страшно, там порево и похуже... Тут же ещё терпимо
И что конкретно хуже?
Kart
Kart 176.92 22.02.2017 03:43 удалён
0
nijyan тоже сгораю от желания узнать.
1Prison
1Prison 8.43 22.02.2017 08:01 удалён
0
Да она вообще слабой оказалась. А сколько воя поднялось.
ACE
ACE 520.2 22.02.2017 09:35 удалён
0
Персонаж для корейского рынка и женской аудитории
gramaton
gramaton 13.6 22.02.2017 10:58 удалён
-4
тут вроде все на серьезных щщах подается в парагоне, а певичка сыплющая сердечками и цветочками... как-то не очень вяжется с серьезностью (заявленной) вселенной. отсюда и вой.
Dominic
Dominic 5.45 22.02.2017 13:47 удалён
4
gramaton я об этом же
DiamondDog