Deus Ex: Mankind Divided - опубликованы первые скриншоты второго сюжетного дополнения Criminal Past
21 Комментарии: 11

Deus Ex: Mankind Divided - опубликованы первые скриншоты второго сюжетного дополнения Criminal Past

Автор: GhostHost
Дата: 21.02.2017 17:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug

Второе сюжетное дополнение для киберпанкового шутера Deus Ex: Mankind Divided выходит уже в этом месяце, но некоторые счастливчики уже получили к нему доступ и опубликовали первые скриншоты. Изображения демонстрируют главного героя проекта в тюремной робе и тюремное учреждение, куда его направили. С ними вы можете ознакомиться ниже.

   

Второе расширение для базовой версии игры получило название "Криминальное прошлое" и станет приквелом к событиям Mankind Divided. События DLC поведают игроку о первой миссии Адама Дженсена в оперативной группе 29.

Дженсен окажется в довольно враждебном месте, тюрьме строгого режима для преступников с аументациями. Главный герой находиться под глубоким прикрытием и должен войти в доверие к самым жестоким убийцам и злодеям, чтобы найти пропавшего агента и попытаться вытащить его. На что Адаму придется пойти для достижения своей цели?

Дополнение будет доступно для покупки по отдельности, и в составе комплекта Season Pass, а его продажи начнутся уже 23 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Mechanic
Mechanic 0.36 21.02.2017 18:04 удалён
0
... а его продажи начнутся уже 29 февраля.
Holy Jesus. What is that?
GhostHost
GhostHost 70.76 21.02.2017 18:08 удалён
0
Mechanic опечаточка)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 21.02.2017 20:50 (изменен) удалён
0
эскейп зе фром бучер бэй, кто в теме ?
Slimin
Slimin 119.61 21.02.2017 21:16 удалён
2
Venom_Rus48: эскейп зе фром бучер бэй, кто в теме ?
аж слезу пробило
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 21.02.2017 22:43 удалён
1
Что то после всей это истории с откладыванием проекта в долгий ящик, не хочется смотреть, хотя сезонник куплен.
KRA47
KRA47 276.71 21.02.2017 23:54 удалён
1
Venom_Rus48: эскейп зе фром бучер бэй, кто в теме ? Отредактировано Venom_Rus48 21.02.2017 20:51:28
Классная тема была...интересно,будет ли когда-то третья часть?!
levan
levan -0.2 22.02.2017 00:27 (изменен) удалён
0
какой риддик был офигенной игрой, во всем: графика, геймплей, сюжет, бои и куча всего еще, отдельно стоит отметить что можно было дать звиздюлей знаменитому на тот момент сами знаете по какой программе икс зибиту... эхх жаль таких игр больше не делают
KRA47
KRA47 276.71 22.02.2017 00:49 удалён
5
levan Одна с немногих толковых игр по кинофильму(как бы приквел к фильмам)
Slimin
Slimin 119.61 22.02.2017 06:10 удалён
1
KRA47: интересно,будет ли когда-то третья часть
да, она пожалуй наверное и так в разработке..
slamm