Ghost Recon: Wildlands - тактический боевик от Ubisoft обзавелся двумя новыми трейлерами
15 Комментарии: 7

Ghost Recon: Wildlands - тактический боевик от Ubisoft обзавелся двумя новыми трейлерами

Автор: GhostHost
Дата: 21.02.2017 11:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер тактического боевика Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, получивший название "Мир без героев". Кроме того, появилось видео с демонстрацией визуальной составляющей игровой карты. Первый видеоролик знакомит нас с игровым миром и его правилами. С ними вы можете ознакомиться ниже.

 

 

Ghost Recon Wildlands представляет собой шутер от третьего лица с полностью открытым миром, обширной системой кастомизации персонажей и оружия, неограниченными тактическими возможностями при подходе к заданиям и возможностью кооперативного прохождения. Действие игры будет происходить в Боливии. Вам предстоит взять на себя роль одного из членов элитного подразделения "Призраки" и объявить войну всем наркокартелям страны.

Проект выходит на PlayStation 4Xbox One, и PC 7 марта 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 276.71 21.02.2017 13:03 удалён
-1
Надеюсь они поправят баги до релиза и норм.оптимизацию завезут.А хотя-это же Ubisoft,о чем я говорю...
hally6
hally6 10.69 21.02.2017 13:20 удалён
3
и зачем...
Dominic
Dominic 5.45 21.02.2017 14:16 удалён
0
KRA47 к чему такие надежды, ты еще скажи что купил ее)
KRA47
KRA47 276.71 21.02.2017 14:26 удалён
0
Dominic no!Такие игры идеально только на распродажах брать,что бы к тому моменту и длс подоспели и баги поправили .
Trodosss
Trodosss -0.01 21.02.2017 15:20 удалён
0
С оптимизацией дело обстояло просто: Фпс всегда высокий, но вылеты и глюки бесили(все таки збт). А сама по себе игра на один раз.
turbokeks
turbokeks 4.89 21.02.2017 15:39 удалён
-1
игра нормальная, но дата релиза - провал. этой весной явно найдутся игры получше.
San4ez
San4ez 24.02 21.02.2017 19:07 удалён
0
Dominic: KRA47 к чему такие надежды, ты еще скажи что купил ее)
Я бы взял бы ее б\У, до масс еффекта переконтоваться)