


Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
- Комментарии
- Форум
-
Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
3 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
25 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
10 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
5 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
11
Японская студия Falcom поделилась новой геймплейной демонстрацией PS4-версии ролевой игры Ys VIII: Lacriimosa of Dana. В представленном ролике мы можем наблюдать улучшенную графическую составляющую порта и более плавную картинку по сравнению с японской версией проекта для PS Vita, особенно в сражениях. Напомним, что игра будет идти при 60 кадрах в секунду, и иметь поддержку 4K разрешения.
Видео геймплея смотрите ниже.
Ys VIII: Lacrimosa of Dana в США и Европе ориентировочно выходит осенью 2017 года для PlayStation 4, PlayStation Vita и PC.
Читайте также: Final Fantasy XIV: Stormblood - опубликованы видеоролики с демонстрацией контента нового масштабного расширения.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
- 08.07.2025 Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны