Final Fantasy XV - вышел новый патч, добавляющий поддержку PS4 Pro, квесты и многое другое
32 Комментарии: 11

Final Fantasy XV - вышел новый патч, добавляющий поддержку PS4 Pro, квесты и многое другое

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 20.02.2017 15:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    7 25.04.2024 02:12 от KEHT_Twink
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik

Компания Square Enix решила порадовать пользователей своей JRPG Final Fantasy XV выходом обновления 1.05, ранее запланированного на 21 февраля.

Патч содержит следующие изменения:

  • Поддержка режима Lite Mode консоли PlayStation 4 Pro с максимальным значением показателя кадров в секунду в 60 fps и разрешением 1080р;
  • Новые квесты на время (как ханты на монстров, так и прочие задания);
  • Планка максимально возможного уровня персонажей поднята до 120;
  • Расширенная вместимость альбома фотографий (до 200 штук);
  • Возможность слушать плеер с музыкой верхом на чокобо;
  • Завершение Фестиваля Муглов и Чокобо;
  • Исправление различных багов.

Кроме этого, будут добавлены новые треки для радио из грядущего адреналинового экшена NieR: Automata под названием Inishie no Uta / Unmei” и “Weight of the World”.

Завтра разработчики планируют выпустить комплект контента под названием "The Booster Pack DLC Pack" с набором костюмов, дающих временную неуязвимость. Владельцы сезонного пропуска получат также такие предметы как Booster Sword (оружие), Dragonmod (удочка) и Aviol (леска для рыбалки).

Подборку скриншотов, посвященных обновлению смотрите ниже.

      

Читайте такжеFinal Fantasy XIV: Stormblood - много новых подробностей о масштабтном дополнении популярной MMORPG, свежие скриншоты и трейлер с новым классом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Lambdass
Lambdass 52.06 20.02.2017 15:54 удалён
1
Самое время выпустить полноценную поддержку для Прошки, спустя пару месяцев после хайпа. Интересно будет глянуть тесты и сколько времени игра будет держать хотя бы 50 фпс, потому что скачующий от 60 до 35 фреймрейи это сущий ад.
dinukri
dinukri 46.09 20.02.2017 16:00 удалён
0
dremel
dremel -1.03 20.02.2017 16:43 удалён
3
Не прошло и года. :)
DIAL1
DIAL1 99.83 20.02.2017 18:55 удалён
1
Возможность слушать плеер с музыкой верхом на чокобо
Вот это чертовски важно. Стандартная мелодия уже давно бесить начала из-за этого большую часть времени бегаю без этих курец.
OkaRin
OkaRin 180.8 20.02.2017 19:38 удалён
3
DIAL1 Это точно, а на чоко львиную долю времени и тусишь по миру. Радует, что прислушиваются к народу).
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 20.02.2017 20:03 удалён
0
Когда уже будет эта фишка с возможностью съезжать с дороги на машине:(
San4ez
San4ez 24.02 20.02.2017 20:26 (изменен) удалён
0
Lambdass: Самое время выпустить полноценную поддержку для Прошки, спустя пару месяцев после хайпа. Интересно будет глянуть тесты и сколько времени игра будет держать хотя бы 50 фпс, потому что скачующий от 60 до 35 фреймрейи это сущий ад.
Самое время? игру давно прошел, продал-поменял,забыл.))
Norgerel
Norgerel 21.63 20.02.2017 20:53 удалён
-1
San4ez да ещё и сарказма не понимаешь. По существу: никогда не любил квесты на время, единственное, что привлекло - куриный плейер и трек из Nier: Automata. Так себе патч.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 21.02.2017 00:48 удалён
3
как хорошо, что я в нее еще не играл)) Буду ждать еще пока совсем не отшлефуют. Кстати, что значит добавили поддержку 1080п? на обычной пс4 разве меньше разрешение? 0О
Licherus
Licherus 0.83 21.02.2017 02:54 удалён
0
Кстати, что значит добавили поддержку 1080п? на обычной пс4 разве меньше разрешение? 0О
на прошке не было связки 1080p60fps
Izuveal
Izuveal -0.22 21.02.2017 16:23 удалён
0
YoUrLoRd: как хорошо, что я в нее еще не играл)) Буду ждать еще пока совсем не отшлефуют. Кстати, что значит добавили поддержку 1080п? на обычной пс4 разве меньше разрешение? 0О
Оно в реальном времени скачет с 1080 до 920 и ниже иногда. За все время игры честные 1080 без замыления видел всего пару раз.