Warhammer 40.000: Dawn of War III - брутальная стратегия от Relic Entertainment получила новый сюжетный трейлер
17 Комментарии: 7

Warhammer 40.000: Dawn of War III - брутальная стратегия от Relic Entertainment получила новый сюжетный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 18.02.2017 17:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Компания SEGA опубликовала новый сюжетный трейлер предстоящей RTS от Relic Entertainment Warhammer 40.000: Dawn of War III. Видеоролик демонстрирует жестокие и кровавые сражения, а также сюжетные сцены. С ним вы можете ознакомиться ниже.

Dawn of War III - третья часть знаменитой серии стратегий в реальном в времени, которая покажет нам жестокую битву за планету Ахерон. После того как на ней нашли мистическое оружие, многие решили завладеть им и завязалось не шуточное противостояние. В жесточайшей битве за владение планетой сойдутся армии командира космодесанта Габриэля Ангелоса, пророчицы эльдаров Махи и вожака орков Горгутца.

Игра поступит в продажу в этому году только для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hando_hando
Hando_hando 0.11 18.02.2017 17:27 удалён
6
Кадия пала,всё кончено...
k1ok
k1ok 2.31 18.02.2017 18:38 удалён
3
Hando_hando: Кадия пала,всё кончено...
КАДИЯ НИНУЖНА, а вообще там плюсов больше похоже от этого.
SuddenlyBorn
SuddenlyBorn 0.7 19.02.2017 00:03 удалён
0
ну что еще орка может сказать?))
Fredsaz
Fredsaz 0.74 19.02.2017 00:21 удалён
-1
почему-то мне кажется, что игра будет очень стоющая!
Kart
Kart 176.82 19.02.2017 02:12 удалён
0
Неожиданно годный трейлер.
Argor
Argor 6.69 19.02.2017 08:22 (изменен) удалён
1
Ничего так, но хотелось бы в будущем увидеть: Космодесант Хаоса и Имперскую гвардию. Можно ещё Тау и Некронов, но не обязательно.
Rinzler
Rinzler 279.33 19.02.2017 15:18 удалён
0
Argor: Ничего так, но хотелось бы в будущем увидеть: Космодесант Хаоса и Имперскую гвардию. Можно ещё Тау и Некронов, но не обязательно. Отредактировано Argor 19.02.2017 09:11:57
В ролике проскакивают несколько раз Имперские гвардейцы, так что будем надеяться на лучшее)