Project CARS 2 - гоночный симулятор от Slightly Mad Studios обзавелся новыми стильными скриншотами
14 Комментарии: 14

Project CARS 2 - гоночный симулятор от Slightly Mad Studios обзавелся новыми стильными скриншотами

Автор: GhostHost
Дата: 16.02.2017 09:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Slightly Mad Studios опубликовала порцию новых скриншотов своей предстоящей гоночной игры Project CARS 2. На них изображены высокодетализированные автомобили, которые будут представлены в проекте. С ними вы можете ознакомиться ниже.

    

   

  

     

По словам разработчиков, к автопарку Project CARS 2 присоединится Mercedes-Benz AMG C63, Corvette Z06Aston Martin Vulcan и Corvette C7 и многие другие. Больше подробностей об игре ожидается в ближайшее время. По этой ссылке вы можете ознакомиться с дебютным трейлером проекта. Выход Project CARS 2 ожидается в этом году для ПК, Xbox One и PS4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
RomaXP
RomaXP 35.92 16.02.2017 10:25 удалён
1
Несильно изменилась по сравнению с первой частью
DarkSkat
DarkSkat 12.07 16.02.2017 11:06 удалён
3
Project CARS это вообще nfs shift с другим названием. Кому он будет нужен, когда выйдет новый gran tourismo? (Или forza motorsports)
IP14
IP14 0.29 16.02.2017 11:22 (изменен) удалён
4
DarkSkat бред! Во-первых форза 6 уже вышла во времена Project Cars 1. Ну и что-то случилось? нет! PC отлично себя чувствовала и продавалась. Во-вторых сравнивать PC с аркадной форзой ... серьезно? В-третьих от шифта там остался только графический движок (и тот сейчас очень сильно переработан), все остальное физика, звук ... все написано с нуля в пользу реализма. В-четвертых меня крайне бесят сравнения вот выйдет GT и все порвет. Ну как вы не можете понять тот факт что между бюджетами обоих игр огромная пропасть. В то время как на GT выделяют сотни миллионов $, на Project Cars выделяется от 5 до 10 миллионов $. Конечно GT может позволить себе такое разнообразие контента в игре. Да PC не идеальна, но она одна из лучших представителей своего жанра!
DarkSkat
DarkSkat 12.07 16.02.2017 11:50 удалён
4
IP14 я имел не аркаду horizon а симулятор motorsport. Это совершенно разные игры. Про бюджет согласен, но ведь все побегут за крутым GT (который мне ни сколько не нравится) а бюджетные игры непопулярны, потому что их не продвигают в толпу как тот же GT. Мне нравился и шифт 2 и CARS тоже, так что против них я ничего не имею
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 16.02.2017 13:14 удалён
2
DarkSkat: IP14 я имел не аркаду horizon а симулятор motorsport. Это совершенно разные игры. Про бюджет согласен, но ведь все побегут за крутым GT (который мне ни сколько не нравится) а бюджетные игры непопулярны, потому что их не продвигают в толпу как тот же GT. Мне нравился и шифт 2 и CARS тоже, так что против них я ничего не имею
в каком месте motorsport симулятор? аркада с кольцевыми гонками и паршивенькой физикой авто
IP14
IP14 0.29 16.02.2017 13:16 удалён
3
DarkSkat я про motosport и говорил. Аркада ведь и всегда ей была. Я просто к тому что игры имеют разную направленность.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 16.02.2017 13:26 удалён
0
Первый и последний скрин - одинаковые.
SharkFish
SharkFish 13.35 16.02.2017 13:42 удалён
1
Обычно если про моторспорт плохо отзываются то тут либо чистый фанат, эдакий защитник сони (у ГТ конкуренции ведь ну никак быть не может, онли сим на консолях так сказать. А пока король не вышел, то и PC сгодиться), либо ненавистник консолей с их слабым железом, либо те кто поиграл на руле в Форзу и не зашло. На руле, согласен, на данный момент Форза слабее PC. Даже прошлые ГТ на ПС3 с рулём по другому играются. Зато на контроллере с форзой мало что сравниться. Можно конечно начать писать, что симулятор может быть только с рулём... Но так ли это? Подавляющее большинство игроков этот "аксессуар" видели только на витрине магазинов. Тут недавно читал целую статью про второй проджект карс, где гонщик делился мнением, что современны симуляторы сложнее реальных гоночных автомобилей. И что во второй части авторы учли этот момент. Так вот первая часть была просто адом на контроллерах, особенно на старте. Ну не должна игра вызывать неприятные ощущения от игры не контролере, не должен я часами её настраивать, что бы хоть как-то можно было проехать. Лучше бы просто написали онли wheel, на нём другая ситуация, где PC хорош. Если задел чьи-то чувства - извиняйте, все вышенаписанное есть сугубо личное мнение, основанное на личном опыте.
IP14
IP14 0.29 16.02.2017 15:01 удалён
1
SharkFish Об этом и речь. Форза не про симуляцию - это аркада и так всегда было. Я не говорю что это плохо, но просто это игра с другим уклоном. Форзу можно сравнить с DriveClub, можно сравнить с GRID... на худой конец с GT (все же это тоже не самый сильный симулятор) Но когда ее на полном серьезе приравнивают к PC, Assetto Corsa, iRacing и т.п. ... начинаешь невольно задаваться вопросом - вы нормальные??...
Pelmen
Pelmen 74.44 16.02.2017 15:59 (изменен) удалён
15
IP14 не хочу тебя расстраивать или обижать, но Моторспорт, Гран Туризмо и Проджект Карс, Дерт Ралли - одно поприще симкад. Игры, которые хотят быть симуляторами, но имеют массу "но" и все же шибко ориентированны на массы (да-да, ПКарс тоже, ибо его онлайн больше даже самого популярного хардкорного симулятора iRacing, правда, не в мультике). Просто из-за того, что все они хотят быть симуляторами, а не получается, то и выхлоп разный: у каждой игры своя физика и свои нюансы. Если в хардкорных симах +/- можно безболезненно переходить из одного в другой (хотя, ощущения все равно разнятся), то с симкадами различия большие - там нужно переучиваться постоянно. Не симкадами могут называться iRacing, rFactor 1/2, Automobilista, Raceroom, Assetto Corsa и ряд менее известных или узкотематических тайтлов - это да. Но в них нет контента для именно развлечения. Зачастую во всех них просто набор трасс и небольшое количество авто - игры-песочницы с "развлеки себя сам", но зато в них устраивают Чемпионаты всякие, правда, в Моторспорте, ГТ и Пкарс так же их устраивают=)
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 16.02.2017 17:19 удалён
0
как же убивает слово "стильные" в заголовках, просто ппц. По какому критерию стильность измеряете?))
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 16.02.2017 17:35 удалён
0
Симулятор скриншотов. Наигрался в первую ещё на Гамаге.
1Prison
1Prison 8.43 16.02.2017 17:46 (изменен) удалён
0
Сейчас как раз первую часть в голде дали. Такая херня. Даже гран туризмо веселее.
San4ez
San4ez 24.02 16.02.2017 18:02 (изменен) удалён
0
SharkFish: Тут недавно читал целую статью про второй проджект карс, где гонщик делился мнением, что современны симуляторы сложнее реальных гоночных автомобилей. И что во второй части авторы учли этот момент.
Вот это основная проблема всех симуляторов, то что это не игра про гонки а ад какой то, с постоянными заносами и неуправляемой машиной. И настройки ходовой меня прост вымораживают) еще не понятно как они такие игры миллиоными тиражами могут продавать. Максимум что нужно - это небольшой тюнинг, как в Nfs Underground. Project CARS 2 будет моей второй попыткой осилить симуляторы после Dirt Rally.