Sniper Elite 4 - снайперский шутер получил оценки от западных игровых критиков
16 Комментарии: 6

Sniper Elite 4 - снайперский шутер получил оценки от западных игровых критиков

Автор: GhostHost
Дата: 16.02.2017 08:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII

Снайперский шутер от студии Rebellion собрал множество положительных отзывов от западных обозревателей. На данный момент рейтинг проекта на сайте-агрегаторе Metacritic составляет 77 баллов из 100 в версии для PS4.

Ниже приведен список обзоров Sniper Elite 4 от различных изданий и игровых порталов.

"Игра радует продуманным дизайном карт и грамотной постановкой целей. Мне понравилось, как разработчики поощряют игроков за творческий подход к выполнению задач. Отдельно хочу отметить систему эфектов убийств X-Ray, которая обогатилась и похорошела".
"Sniper Elite 4 действительно хороша. Игра позволяет вам выбрать свой уникальный стиль прохождения и поощряет внимательность и методичность действий. Все будет зависеть только от ваших решений и способностей".
"Игра довольно кровавая, имеет очень хорошую визуальную составляющую, но и не способна увлечь на длительное время. Этот проект, по сути, ничем не примечательный шутер о Второй мировой войне, иногда довольно интересный, но не способный удивить".
"Игра довольно сильно схожа на своих предшественниц, очень скучная, хотя большие игровые карты - определенно огромный плюс. Благодаря обширным территориям в Sniper Elite 4 реализована самая лучшая и проработанная система стрельбы на дальние дистанции".

"Проект радует выверенной снайперской механикой, размером карт, увлекательной мультиплеерной составляющей и продолжительностью миссий, но заметно проседает в области искусственного интеллекта. Враги тут не особо умны, также не радует и проработка главного героя, однако в целом игра просто замечательная".

"Очень скучный и несвязный стелс-шутер, который способен привлечь игроков только за счет огромных локаций и брутальной механики убийств".
"Игра окажется отличным выбором для всех любителей скрытного и тактического прохождения. Отлично сбалансированный геймплей и хорошо проработанные снайперские механики порадуют всех любителей жанра. Sniper Elite 4 бьёт прямо в цель".

"На данный момент Sniper Elite 4 не только лучшая игра в своей серии, но и одна из лучших представительниц жанра. Улучшенные снайперские механики, огромные игровые карты и большая вариабельность действий делают её обязательной для покупки для всех любителей стелс игр".

Рецензенты нашего сайта оценили игру в 8 баллов из 10. С обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

"Sniper Elite 4: Italia - на данный момент самая красивая и проработанная игра серии, предлагающая хорошо выполненную песочницу, современную графику и действительно интересный с точки зрения тактики и вариативности игровой процесс".

Проект вышел 14 февраля 2017 года на ПКXbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
KRA47
KRA47 276.71 16.02.2017 09:18 (изменен) удалён
0
Хотя бы только ради одного x-ray в нее стоит поиграть.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 16.02.2017 09:50 удалён
43
KRA47: Хотя бы только ради одного x-ray в нее стоит поиграть. Отредактировано KRA47 16.02.2017 09:18:56
Согласен, x-ray в игре ещё та тема!))
spector83
spector83 1.63 16.02.2017 09:54 удалён
32
Всегда любил эту серию - вроде действительно не совсем всё правдоподобно, реально и идеально, но играть почему то и перепроходить хочется всегда!
KRA47
KRA47 276.71 16.02.2017 09:59 удалён
1
Evgeniy Ты уже играешь? Предыдущие части играл? Я вот вторую и третью проходил-в эту зарублюсь так же ,но не сейчас.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 16.02.2017 11:47 удалён
2
KRA47: Evgeniy Ты уже играешь? Предыдущие части играл? Я вот вторую и третью проходил-в эту зарублюсь так же ,но не сейчас.
Нет, сейчас я полностью погрузился в игру Nioh. В своё время тоже проходил 2 и 3 части ещё на xbox 360, мне понравилось. На счёт 4 части не знаю пока, я как бы коплю на Прошку, левых денег нема)), возможно когда куплю Прошку уже буду смотреть.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 16.02.2017 12:17 (изменен) удалён
3
В одиночку ни одну часть так и не прошел, скучно, а вот с другом самое то) На скидке обязательно возьму, как по мне то кооп и x-ray спасает игру)