Sea of Thieves - пиратская адвенчура от Rare обзавелась новыми красивыми скриншотами
25 Комментарии: 16

Sea of Thieves - пиратская адвенчура от Rare обзавелась новыми красивыми скриншотами

Автор: GhostHost
Дата: 15.02.2017 18:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Компания Microsoft опубликовала порцию новых скриншотов грядущей многопользовательской пиратской адвенчуры от студии RareSea of Thieves. Изображения демонстрируют качество прорисовки местности и игровые пейзажи. С ними вы можете ознакомиться ниже.

   

  

Sea of Thieves - это многопользовательская игра с полностью открытым миром и захватывающим пиратским сеттингом. Игрокам предстоит исследовать острова в поисках сокровищ, сражаться, бороздить морские просторы и многое другое.

Игра готовится к релизу в 2017 году на Xbox One и Windows 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Mclayn
Mclayn 0.23 15.02.2017 18:19 удалён
0
Всё скриншотами кормят, дату уже пора назвать)
nijyan
nijyan 25.72 15.02.2017 18:30 (изменен) удалён
3
Sea of Thieves - это многопользовательская игра с полностью открытым миром и захватывающим пиратским сеттингом. Игрокам предстоит исследовать острова в поисках сокровищ, сражаться, бороздить морские просторы и многое другое.
Игра выглядит красиво, да вообще все о ней звучит красиво и захватывающе, слишком красиво. Судя по реальному геймплею на вид в ней особо нечего делать.
KRA47
KRA47 276.71 15.02.2017 18:30 удалён
0
Скрины есть реально красивые(на фоне заката класс)-но этого слишком мало, для того что бы стать классной игрой.
ALEXAND3R
ALEXAND3R 0.56 15.02.2017 18:40 удалён
6
nijyan: Игра выглядит красиво, да вообще все о ней звучит красиво и захватывающе, слишком красиво. Судя по реальному геймплею на вид в ней особо нечего делать. Отредактировано nijyan 15.02.2017 18:30:48
Согласен, не заметил по геймплейным роликам чего то интересного, чем можно бы было заниматься там, увлекаясь часами. Графика симпотичная, но этого не достаточно.
kef1r
kef1r 52.78 15.02.2017 19:12 удалён
0
Вот жаль нет подобия Гранд Лайн из Ван Писа, где ты приплываешь на остров, а у него свои особенности в любом смысле этого слова.
komrad
komrad 5.17 15.02.2017 19:15 (изменен) удалён
-6
это многопользовательская
ну почемууууууууууууууууууу ?
Hetzer
Hetzer 26.45 15.02.2017 19:40 удалён
6
Реализация воды в игре потрясающая
Dreaming
Dreaming 8.35 15.02.2017 19:46 (изменен) удалён
5
Господа, те кто подписался в инсайдеры SoT, вам тоже rare присылает кучу писем о валидации аккаунта ? Я уже не знаю что с ними делать, в спам лист что ли... Каждый день по письму. Об одном и том же. Всё что описано в письме я делаю, а толку 0. Может сталкивался кто? PS. Это далеко не первый мой альфа\бета тест.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.02.2017 19:50 удалён
0
Мне кажется ее под скорпио переделывают
SergL84
SergL84 16.02 15.02.2017 20:09 удалён
0
Арт отличного качества, а вода запредельного ! )
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 15.02.2017 23:42 удалён
5
Ну это же Rare, эта студия точно говно не сделает
Rokudze
Rokudze 12.03 16.02.2017 01:42 удалён
0
Dreaming: Господа, те кто подписался в инсайдеры SoT, вам тоже rare присылает кучу писем о валидации аккаунта ? Я уже не знаю что с ними делать, в спам лист что ли... Каждый день по письму. Об одном и том же. Всё что описано в письме я делаю, а толку 0. Может сталкивался кто? PS. Это далеко не первый мой альфа\бета тест. Отредактировано Dreaming 15.02.2017 19:47:06
нет, все норм, присылают только время беты и связанные с ней сообщения
DiamondDog
DiamondDog 8.6 16.02.2017 07:56 удалён
0
боюсь отменят
Korhog
Korhog 2.97 16.02.2017 11:46 удалён
6
18-очередная тестовая сессия, будем посмотреть
Analo
Analo 23.5 16.02.2017 12:10 удалён
5
Dark_Ogr Имхо, не та игра, которая будет продавать "самую мощную" консоль.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 16.02.2017 12:21 удалён
0
Analo ну так для этого есть форза,гири и хало) А это то так, приятный довесок)