Watch Dogs 2 - новое обновление раскрывает место действия третьей части?
24 Комментарии: 15

Watch Dogs 2 - новое обновление раскрывает место действия третьей части?

Дата: 15.02.2017 15:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    13 17.04.2024 02:36 от Coprophilius
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    48 17.04.2024 02:32 от id258597202
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.04.2024 02:22 от zaIN
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    20 17.04.2024 02:16 от Fellbeast
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik

Очередное обновление для Watch Dogs 2, размер которого составил 10 ГБ, не только подготовило игру к неизбежным DLC, но и слегка расширило концовку.

Теперь в конце сюжета игроки прослушивают записанный телефонный разговор под названием «51.462014,-0.112504.wav». Догадаться о том, что в названии файла скрыты координаты, совсем несложно. Дальше - самое интересное: вводим координаты в Google Maps и переносимся в один из районов ЛондонаБрикстон. Если учесть, что все DLC будут базироваться в Сан-Франциско, то перед нами возможная локация третьей части Watch Dogs.

Вряд ли мы услышим что-нибудь от Ubisoft о продолжении в ближайшее время, однако представитель компании уже дал любопытный комментарий Kotaku:

«Команда разработчиков хотела включить кое-что в конце кампании, чтобы расширить представление о мире Watch Dogs и намекнуть на возможное будущее DedSec».

Читайте также: Watch Dogs 2 - первое дополнение для игры задержится.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
eraslive93
eraslive93 11.26 15.02.2017 15:59 удалён
1
возможно это будет dlc. В первой части тоже был намёк на Лондон. Но не случилось. А недавно юбисофты заявляли, что одну из планируемых сиквельных игр они превратят в DLC
M1stake
M1stake 0.67 15.02.2017 16:16 удалён
-1
шрифты на ps4 крупнее не сделали? игру с радостью куплю, но пока в триал играл, глаза чуть не сломал, хотя сижу за 2,5 метра от 42" тв и зрение не плохое.
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 15.02.2017 16:21 удалён
2
eraslive93 вряд ли это про вотч догс было. Вотч догс хотят поставить на конвейер как ассассинс крид и выпускать по игре в двух сериях каждые два года.
KRA47
KRA47 276.71 15.02.2017 16:28 удалён
0
SkyerIst По ходу они будут чередовать их,да? Год-AC,год-WD...,а как,интересно,они Far Cry будут выпускать?!
CLANNAD
CLANNAD 8.45 15.02.2017 16:32 удалён
2
KRA47 А Far Cry они и не выпускают каждый год(пока) и это радует, как никак качество пока есть. Но Убейсофт не дремлет.
KRA47
KRA47 276.71 15.02.2017 16:35 удалён
1
CLANNAD Я знаю,но интересно,как ее будут дальше выпускать:год -через два или год через -год или как Сплинтер Селл-когда получиться :)
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 15.02.2017 16:40 удалён
2
На пикате 14.09 ГБ весит обновка, чего туда можно впихнуть такое интересно https://i.imgur.com/7UoqvsC.jpg
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.02.2017 16:47 удалён
0
Даже если 3 часть и делать, то без хипстера сопливого. Имхо, конечно, но даже за Делсина Роу и то было прикольней играть, чем за этого Нигера.
Haga99
Haga99 6.76 15.02.2017 17:00 (изменен) удалён
2
Блин, как же эти песочницы надоели. Если несмотря на то, что первая часть была слабенькой я все же ее смог осилить, то вторую часть я даже пройти до конца основной сюжет не смог. В последнее время игры с упором на сингл - это просто тьма. Благо хоть "Анч - 4" и Рыцарь Аркхэма были радостью и солнышком)
megaman05
megaman05 14.08 15.02.2017 17:11 (изменен) удалён
0
ZITRO_N: На пикате 14.09 ГБ весит обновка, чего туда можно впихнуть такое интересно https://i.imgur.com/7UoqvsC.jpg
У меня 6.8 гб качало,не пойму откуда 10 и 14
voron
voron 0.53 15.02.2017 17:49 удалён
1
У меня 10 перелопатило кароче.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.02.2017 20:07 удалён
2
Haga99: Благо хоть "Анч - 4" и Рыцарь Аркхэма были радостью и солнышком)
Ещё ты забыл про Ведьмак 3 Дикая охота и все его сюжетные DLC зачётные, как игра с открытым миром.
DenRaz
DenRaz -1.02 15.02.2017 21:02 удалён
-1
Первую часть прошел , почти всё собрал и выполнил. Но , 2я просто дермище. Больше 20 минут не выдержал и вернул деньги
eraslive93
eraslive93 11.26 16.02.2017 02:04 удалён
0
@vwolf01: Удивлен если они вообще продолжение сделают, но если и сделают, то очень надеюсь что вернут Айдена. Ну или хоть сделают опять нормального белого чувака главным героем, а не какого-то паршивого ниггера... Отредактировано vwolf01 15.02.2017 22:19:48
Ну негр вряд ли будет гг новой части, но тем не менее, даже он мог бы быть нормальным. Проблема персонажа во второй части это совокупность факторов, а не только то, что он чёрный.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.05 16.02.2017 03:58 (изменен) удалён
0
Я как зайду в тему про WD2, аж блевать тянет, всем внезапно негры не угодили. И с чего казалось бы, что они вам сделали в стране, где негра дай бог пару раз в месяц встретишь, и то только в больших городах. Между тем гг в в WD2 вполне нормальный - обычный парень, с юмором, любящий свое дело и наслаждающийся им, делающий то, что делает из любви к этому, а не очередной штампованный суровый мститель с тяжёлым прошлым.