Conan Exiles - позволяющая настраивать размер половых органов игра продолжает лидировать в Steam, Resident Evil 7 падает
27 Комментарии: 23

Conan Exiles - позволяющая настраивать размер половых органов игра продолжает лидировать в Steam, Resident Evil 7 падает

Дата: 13.02.2017 06:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 12 февраля.

Позволяющий настраивать размер половых органов проект о выживании в открытом опасном мире Conan Exiles продолжает лидировать в списке бестселлеров. Вторую неделю подряд нашумевшая разработка компании Funcom уверенно держится на первом месте чарта. Создатели признаются, что не ожидали настолько большого наплыва желающих отправиться в приключение по программе раннего доступа, и готовятся активно развивать игру. Так, недавно стало известно, что одно из следующих обновлений введет в Exiles возможность кастрировать противников. Это будет происходить в процессе жертвоприношений врагов богам. Взамен игроки получат благословение и трофеи.

Хоррор Resident Evil 7 компании Capcom за прошедшие семь дней упал с третьего на десятое место. For Honor размещается на восьмой строчке.

01. Conan Exiles

02. Rainbow Six: Siege

03. CS: GO

04. H1Z1: King of the Kill

05. Rainbow Six: Siege - Year 2 Pass

06. ARK: Survival Evolved

07. GTA V

08. For Honor

09. For Honor | Gold Edition

10. Resident Evil 7

Читайте также: Гейб Ньюэлл рассказал, почему его компания перестала работать с консолями.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 13.02.2017 07:54 удалён
30
Размер имеет значение.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2017 07:33 удалён
1
одно из следующих обновлений введет в Exiles возможность кастрировать противников
Это уже что то новое ,как бы игра плавно не перешла в какой- нибудь Cock of Duty :)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 13.02.2017 07:54 удалён
30
Размер имеет значение.
turbokeks
turbokeks 4.89 13.02.2017 07:59 удалён
1
возможность кастрировать противников.
ждем новый буст продаж
Oncore
Oncore 70.29 13.02.2017 08:22 удалён
3
А вешать "трофеи" на шею дадут?
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2017 08:26 удалён
0
Oncore: А вешать "трофеи" на шею дадут?
Если хорошо поупражняться в редакторе,то можно и свой "трофей"на шею закидывать как питона или удава :)
komrad
komrad 5.17 13.02.2017 09:19 удалён
4
из 10 игр только 3 хороших, это победа, господа пекаря !
JonnyRu
JonnyRu 3.81 13.02.2017 09:30 удалён
2
бояре разбираются в сортах
Yamawaro
Yamawaro 9.03 13.02.2017 09:32 удалён
0
Возможно я чего-то не понимаю, но по трейлеру это не выглядит на бестселлер :(
Freeshnik
Freeshnik 15.62 13.02.2017 09:34 удалён
6
Куда катится мир..
skwax
skwax 0.26 13.02.2017 09:46 удалён
8
Неужели кому то нравится наращивать половой член и бегать по этой скучной пустыне играя каким то дядькой да еще и с графикой уровня ps2? Куда мир катится боже мой. Resident Evil на 10-й позиции....я в шоке (((((*
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 13.02.2017 10:03 (изменен) удалён
-3
komrad Да так-то больше, просто тут каждому своё. Для меня например тут пять хороших игр. Резик, гта,.а дальше идут крутые мультиплеерные проекты для игры с друзьями cs:go "о нём даже писать ничего не надо" Сиджуля просто потрясный мультиплеер, которому многие почему-то пророчили смерть и малый онлайн, а тут уже 2ой сезон и народу только прибавилось. King of the Kill лучший для меня battle royale на данный момент. На вкус и цвет как говориться.
TokugaWa
TokugaWa 1.24 13.02.2017 10:06 удалён
-8
Сколько школоты,геев и неудовлетворенных то ...
Nexikus
Nexikus 64.79 13.02.2017 10:23 удалён
6
Больно надо его игры на консолях, жирный зажравшийся боров давно забил огромный болт на игры и на своих ( на которых ему плевать ) фанатов...
Nexikus
Nexikus 64.79 13.02.2017 10:24 удалён
2
Ща тока понял, что темой ошибся ( бывает)..
Analo
Analo 23.5 13.02.2017 11:28 удалён
0
Хз, вроде и люблю вселенную Конана и не "full price", но брать не тянет. P.S. В заголовке после слова "игра" должно быть тире, т.к. идет уточнение. А вообще, лучше убрать дефис после названия и обособить запятыми.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 13.02.2017 11:40 удалён
1
Честно,очень жаль ,что по лицензии Конана выходит очередной раст. Хотелось бы увидеть что то вроде GoW ,но в сеттинге. Но Фанком похоже уперто пытается остаться на плаву и клепает очередную ммошку. Двойное сожаление выходит.
Swery65
Swery65 -0.35 13.02.2017 13:03 удалён
1
Что тут можно еще сказать, хорошей игре - хорошие продажи. Игры которые мы заслужили.
Slimin
Slimin 119.33 13.02.2017 13:36 удалён
1
Чо за натеры в новостниках, хватит уже акцентировать, что ре7 падает)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 13.02.2017 15:13 удалён
3
Не такой должна быть игра про Конана...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 13.02.2017 15:29 удалён
2
skwax: Неужели кому то нравится наращивать половой член и бегать по этой скучной пустыне играя каким то дядькой да еще и с графикой уровня ps2?
Господи, как же вы достали такие уже...можно посмотреть на PS2 игру с графикой такого уровня? Этого Конана и так есть за что поругать, так зачем писать откровенную чушь?