Рецензии GameMAG.ru теперь учитываются на OpenCritic
88 Комментарии: 43

Рецензии GameMAG.ru теперь учитываются на OpenCritic

Дата: 13.02.2017 15:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что с сегодняшнего дня наш игровой портал представлен на сайте OpenCritic, стремительно набирающем популярность англоязычном агрегаторе рецензий. Это значит, что рецензии GameMAG.ru теперь будут учитываться при формировании общего среднего балла той или иной игры.

OpenCritic отличается от других агрегаторов более оперативным обновлением и предоставлением пользователям информации о сроках эмбарго по играм. Ресурс также указывает полное имя или ник обозревателя, а не только издание, предоставившее оценку. В настоящее время на OpenCritic уже учтены порядка 30 оценок GameMAG.ru, в том числе по новейшим играм, вроде Tales of Berseria, Kingdom Hearts 2.8 HD и Dynasty Warriors: Godseekers.

Страница GameMAG.ru на OpenCritic

GameMAG.ru оценивает игры по 10-бальной шкале, что отлично подходит для системы подсчета OpenCritic (0-100).

  • 1-2 - Злое говно;
  • 3-4 - Не надо;
  • 5-6 - Общепит;
  • 7-8 - В самый раз;
  • 9 - Очень круто;
  • 10 - Шедевр.

Пользуясь случаем, мы бы хотели поблагодарить команду OpenCritic за добавление нас на успевший стать уважаемым среди западных геймеров сайт-агрегатор рецензий. Мы также выражаем признательность всем работающим с нами авторам и читателям, которые помогают нам расти.

Редакция GameMAG.ru будет и дальше радовать вас оперативными обзорами самых интересных релизов.

Впереди вас ждет много интересного! Оставайтесь с нами!

_______________________________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
osam
osam 17.33 13.02.2017 22:35 удалён
31
Я не в теме был, пару раз слышал об опенкрит. Супер по теме. ПС Ранкингс уже не торт ?
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
DspecGt
DspecGt 2.11 13.02.2017 15:15 удалён
2
Ура!!(3). Ваши обзоры всегда интересно читать, и оценки адекватные, по справедливости.
ACE
ACE 520.2 13.02.2017 15:16 удалён
0
DspecGt спасибо!
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 13.02.2017 15:17 удалён
0
А есть еще сайты, где оценки GameMag учитываются?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 13.02.2017 15:19 удалён
0
MaXiDRoM_90 нет) взаимопиар это дело такое))
lucretius
lucretius 6.7 13.02.2017 15:20 удалён
0
ACE можно подробнее узнать, как это произошло? Это была их инициатива добавить ваши оценки?
THP.LP
THP.LP 90.78 13.02.2017 15:23 удалён
2
теперь не только обитатели гамага но и остальные увидят обзоры xtrа от которых хочется хвататься за голову
KuP9l
KuP9l 56.57 13.02.2017 15:24 удалён
1
ЮХУ! Рад за ресурс!
xtr
xtr 53.27 13.02.2017 15:28 удалён
1
Следующий метакритик.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 13.02.2017 15:29 удалён
1
Поздравляю всех с этим событием!) Теперь будем только на опенкритик кивать в холиваре!
KuP9l
KuP9l 56.57 13.02.2017 15:32 (изменен) удалён
0
xtr: Следующий метакритик.
В плане оценок именно игр сейчас лучше пользоваться OpenCritic ибо Metacritic обновил дизайн сайта и он стал совсем неудобным. P.S. Сейчас проверил, почему-то у метакритика разный дизайн страниц у фильмов и игр, я думал что он одинаково неудобный как у фильмов.
vodafon
vodafon 4.69 13.02.2017 15:33 удалён
0
там на английский перевод не нужен рецензий?
KuP9l
KuP9l 56.57 13.02.2017 15:37 удалён
8
vodafon: там на английский перевод не нужен рецензий?
Там выжимка из рецензии представлена на английском.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 13.02.2017 15:37 удалён
1
vodafon нужны выдержки. Но там стоит примечание о том, что издание русскоязычное (или итальяноязычное, например, и т.д.), и это значит, что русскоязычный пользователь может зайти и почитать полный обзор на русском языке. В новости есть ссылка на профиль нашего сайта на OpenCritic.
turbokeks
turbokeks 4.89 13.02.2017 15:37 удалён
7
к успеху пришли
FIamersys
FIamersys 6.08 13.02.2017 15:50 (изменен) удалён
3
Мои поздравления ребят! В 9ти из 10ти случаев полностью согласен с вашим мнением. P.S. За InFamous SS мне до сих пор бомбит)
G700
G700 388.57 13.02.2017 15:53 удалён
2
Мои поздравления. Всегда интересно читать ваши обзоры, пусть и не всегда с ними соглашаешься (в конце-концов, субъективщина - дело тонкое)). Успехов вам и дальнейшего роста!)
Gauwoof
Gauwoof 51.69 13.02.2017 15:57 удалён
2
Поздравляю!:)
6wg
6wg 6.16 13.02.2017 15:58 удалён
2
ну вот хорошо, надеюсь качественных и не предвзятых обзоров станет больше, пока все оставляет желать лучшего, один скай что-то может изобразить и то в последнее время от него свитч/зельда сопли.
fukknerv
fukknerv 121.84 13.02.2017 16:03 удалён
2
Грац, Гамажик!
Constantine