Fallout Shelter может не появиться на PlayStation 4
8 Комментарии: 12

Fallout Shelter может не появиться на PlayStation 4

Дата: 09.02.2017 17:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    11 19.04.2024 15:04 от AlexFomi
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    23 19.04.2024 15:03 от mrakobesss
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    8 19.04.2024 15:03 от Juju
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    2 19.04.2024 15:02 от xenosaga81
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Эта неделя отметилась выходом Fallout Shelter для Xbox One и Windows 10. Однако, согласно словам вице-президента Bethesda Пита Хайнса, игра может не посетить PlayStation 4.

Когда пользователь Твиттера спросил Пита о возможности выхода игры на домашнюю консоль Sony, тот ответил, что они не делали версию для Xbox, но делали для Universal Windows Platform, которая поддерживает несколько систем.

Хайнс позже добавил, что «приложения UWP не включают в себя поддержку PlayStation 4». Несмотря на это, он окончательно не исключает возможность миграции игры на PS4, но это потребует намного больше работы, чем портирование на Xbox One и Windows 10.

Fallout Shelter - популярная мобильная игра Bethesda, которую они анонсировали на E3 2015. Она предлагает игрокам принять на себя роль Смотрителя убежища и управлять жизнью его жителей.

Читайте также: Fallout Shelter - Bethesda анонсировала симулятор убежища для Xbox One и Windows 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
rpgod
rpgod 2.35 09.02.2017 17:51 удалён
5
Давайте лучше в стим, я хочу ачивочки повыбивать. :)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 09.02.2017 17:54 удалён
11
Господи, как жить-то теперь?
SoulForged
SoulForged 29.38 09.02.2017 17:56 удалён
-1
Владельцы ПС4 в данном случае на самом деле от этого только выиграют)
shagemaster
shagemaster 73.49 09.02.2017 18:09 (изменен) удалён
0
ну не знаю, сейчас вторые сутки не сплю, не ем - развиваю быт моего убежища. думал скучно, но когда рейдеры напали на столовую, где в две смены трудились три беременных женщины, потом ещё пожар унёс одного из отцов основателей, а какой-то чел начал скучать в подсобке, подрывая мой авторитет руководителя - я втянулся. хотелось бы и на PS4 побыть богом, который скармливает пустоши бедненьких человечков в синеньких спецовочках. Муа-ха-ха-ха. да, родные конечно заметили те изменения в моём поведении, когда я окончательно свихнулся на создании идеально утопического общества, где все вкалывают в котельной без выходных, а рабов обкалывают стимпаками... но иначе хорошего руководителя не воспитать в себе.
Blaze
Blaze 68.55 09.02.2017 18:48 удалён
4
shagemaster: обкалывают стимпанками
неплохо
Zilenj
Zilenj 101.99 09.02.2017 19:31 удалён
0
SoulForged: Владельцы ПС4 в данном случае на самом деле от этого только выиграют)
Выиграли от того чего нет, это работает и наоборот, такие как ты, это доказывали не раз)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.02.2017 19:35 удалён
1
Потеря потерь. Фермой больше, фермой меньше.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 09.02.2017 19:53 удалён
0
rpgod дык у UWP тоже ачивки, какая разница?
shagemaster
shagemaster 73.49 09.02.2017 19:57 (изменен) удалён
0
Blaze: неплохо
я и не вижу, что бред пишу. исправил. спасиб
KRA47
KRA47 276.71 09.02.2017 20:13 удалён
1
shagemaster: ну не знаю, сейчас вторые сутки не сплю, не ем - развиваю быт моего убежища. думал скучно, но когда рейдеры напали на столовую, где в две смены трудились три беременных женщины, потом ещё пожар унёс одного из отцов основателей, а какой-то чел начал скучать в подсобке, подрывая мой авторитет руководителя - я втянулся. хотелось бы и на PS4 побыть богом, который скармливает пустоши бедненьких человечков в синеньких спецовочках. Муа-ха-ха-ха. да, родные конечно заметили те изменения в моём поведении, когда я окончательно свихнулся на создании идеально утопического общества, где все вкалывают в котельной без выходных, а рабов обкалывают стимпаками... но иначе хорошего руководителя не воспитать в себе. Отредактировано shagemaster 09.02.2017 19:57:02
Да ты прям архитектор матрицы :)
eden7
eden7 39.67 09.02.2017 20:31 удалён
0
Прилетел патч на Fallout 4. Теперь на Pro игра идет в 4к.
ilyich
ilyich 4.93 10.02.2017 08:24 удалён
0
Ужас, что же теперь делать? Ведь телефонов ни у кого не осталось.