Vampyr - создатели Life is Strange поделились новыми подробностями и скриншотами своей вампирской RPG
36 Комментарии: 12

Vampyr - создатели Life is Strange поделились новыми подробностями и скриншотами своей вампирской RPG

Дата: 08.02.2017 22:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Студия Dontnod Entertainment, известная по созданию эпизодической адвенчуры Life is Strange, представила на суд общественности подборку новых скриншотов своей ролевой игры Vampyr. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

Vampyr 1

Vampyr 2

Vampyr 3

Vampyr 4

     

В ходе недавнего показа игры для прессы разработчики также подтвердили, что всего в Vampyr будет четыре «очень разные» концовки. События в игре разворачиваются исходя из принятых вами решений. Зачастую решения эти окажутся крайне непростыми. Главный герой превращается в вампира и должен убивать, чтобы выжить. Однако вы можете не делать этого и пытаться сохранить свою жизнь иным способом. По словам авторов, пройти Vampyr реально вообще никого не убив.

«Но это очень сложная задача, уж поверьте мне», - заверил обозревателей представитель Dontnod Entertainment Филипп Моро.

Vampyr ожидается в продаже до конца 2017 года. Узнать об игре больше вы можете из нашей предыдущей новости.

Читайте также: G2A и JetGear устраивают раздачу призов по случаю Дня влюбленных.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 08.02.2017 22:39 (изменен) удалён
1
Попытаюсь быть добрым кровососом) http://www.filmmagazinedigital.com/wp-content/uploads/2015/07/blade.jpg
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 22:42 (изменен) удалён
0
Чего в игре не отнять -так это шикарной,окутывающей мрачной атмосферы ,которая даже через скриншоты передается лучше чем во многих полноценных играх.Вот если бы звук и музыка были под стать,хорошая ,проработанная боевка,хитросплетенный сюжет--тогда игра маст-хэв по любому (для меня по крайней мере).
DILSHOD
DILSHOD 4.55 08.02.2017 23:21 удалён
-2
Подождем, почитаем обзоры, а там все будет понятно брать или нет. Надеюсь игра будет хорошей. Люблю вампиров.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 08.02.2017 23:23 удалён
2
По словам авторов, пройти Vampyr реально вообще никого не убив. Так это ведь скучно)). Только ради альтернативной концовки или ачивки можно по стараться пройти ни кого не убив.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.02.2017 23:25 удалён
0
Это Dontnod,игра сливом точно не будет.
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 23:33 удалён
0
Evgeniy Да не,братишка..) Наоборот
Но это очень сложная задача, уж поверьте мне», - заверил обозревателей представитель Dontnod Entertainment Филипп Моро.
Это как бы вызов для игрока,понимаешь? Если ты будешь проходить обычным способом,как простое приключение -ты получишь "стандартный набор"вкуса и послевкусия от игры.Вот,а если ты попробуешь пройти не кого не убив-ты получишь приблизительно то,что получаешь когда убиваешь очень сложного босса в Dark Souls,например,понимаешь о чем я?! :) (Ну, конечно,это лично мои предположения,может это совсем и не так будет...)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.02.2017 06:21 удалён
0
KRA47: Evgeniy Да не,братишка..) Наоборот Это как бы вызов для игрока,понимаешь? Если ты будешь проходить обычным способом,как простое приключение -ты получишь "стандартный набор"вкуса и послевкусия от игры.Вот,а если ты попробуешь пройти не кого не убив-ты получишь приблизительно то,что получаешь когда убиваешь очень сложного босса в Dark Souls,например,понимаешь о чем я?! :) (Ну, конечно,это лично мои предположения,может это совсем и не так будет...)
Понимаю конечно что это сложно, и я пройду так обязательно, но для первого раза, первого прохождения надо как следует по веселится))), как считаешь?
KRA47
KRA47 276.71 09.02.2017 07:12 удалён
4
Evgeniy Сначала ,конечно надо оттянутся на 100%.Тем более что игра имеет 4 концовки и как-бы подталкивает игрока как минимум на пару прохождений . А так, что-то мы губу закатали по поводу игры :) ---может она вообще шлаком окажется и не будет стоить никакого внимания.Сейчас слишком мало известно,да и релиз непонятно когда(но все же я надеюсь что она будет хорошей).
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 09.02.2017 07:46 удалён
2
Так же будет выпускаться в виде эпизодов?
KRA47
KRA47 276.71 09.02.2017 08:04 удалён
8
MaXiDRoM_90 вроде-нет
KRA47