Dark Souls III - From Software представила четырехминутное геймплейное видео дополнения The Ringed City для хардкорной RPG Хидетаки Миядзаки
47 Комментарии: 17

Dark Souls III - From Software представила четырехминутное геймплейное видео дополнения The Ringed City для хардкорной RPG Хидетаки Миядзаки

Дата: 08.02.2017 19:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Японская студия From Software представила четырехминутное геймплейное видео дополнения The Ringed City для хардкорной ролевой игры Dark Souls III японского геймдизайнера Хидетаки Миядзаки. Как уже сообщалось ранее, в заключительном DLC геймерам предстоит преследовать рыцаря-раба Гаэля до самого конца света, пока он ищет темную душу человечества.

«После завершения эпохи огня, когда наступил конец света и все земли сошлись воедино, одинокий странник спускается в безумство земли и открывает секреты прошлого. По пути в легендарный мрачный город игроки столкнутся с античными существами, новыми персонажами, находящимися на грани безумия, доспехами, оружием, магией, а под этим всем находится давно потерянный город, наполненный новыми кошмарами», - говорится в описании The Ringed City.

     

DS3 The Ringed City

Дополнение будет выпущено одновременно на PlayStation 4, Xbox One и PC уже в следующем месяце, 28 марта 2017 года. Купить его все желающие смогут за $14,99. Обладатели сезонного пропуска получат DLC бесплатно.

Читайте также: Опубликован новый обзорный трейлер игровой консоли Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 08.02.2017 19:34 удалён
8
*вздох* Двойной босс. Разумеется.
nyha007
nyha007 16.59 08.02.2017 19:41 удалён
0
О да.....
Nicholas
Nicholas 16.23 08.02.2017 19:52 удалён
3
Здорово)
Zireael
Zireael 5.27 08.02.2017 19:54 удалён
0
У меня видимо с головушкой плохо, но первая часть видео напомнила длк охотников с бладборна архитектурой.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 08.02.2017 19:57 удалён
5
Zireael: У меня видимо с головушкой плохо, но первая часть видео напомнила длк охотников с бладборна архитектурой.
вот те же самые ощущения. Но я только за - это просто офигенно смотрится. Вообще dlc судя по ролику изумительное. Уже слюнями монитор забрызгал.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 08.02.2017 20:11 удалён
2
всегда улыбала фраза "история соулс закончена". босс прекрасен. и да, обладатели сезонного пропуска прям бояре.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 08.02.2017 20:20 удалён
3
Чую второе Длс на голову выше будет первого, по ходу двойной босс будет адовый, приготовьтесь получать удоволствие господа))).
ole7959
ole7959 1.57 08.02.2017 20:20 удалён
-1
просто прям скорее бы уже
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.02.2017 20:44 (изменен) удалён
1
То чувство ,когда проходишь 2 ую часть и знаешь,что в запасе еще одна шедевральная)))) Заодно и Готи хапну сразу.
shagemaster
shagemaster 73.49 08.02.2017 21:06 удалён
0
чёт у меня ладошки вспотели...
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 21:33 удалён
3
Обложка красивая ^_^
GraaD
GraaD 15.2 08.02.2017 22:21 удалён
1
Даже не знаю, кем из пяти персонажей сначала его пройти... А что тут скажешь? Ждём! Верим! Мрём!
Oblomov
Oblomov -0.12 09.02.2017 00:16 удалён
2
Ну что сказать Миядзаки гений Игра шедевр.
LexMercer
LexMercer 32.39 09.02.2017 03:24 удалён
2
Напоминает кошмар охотников. Хочу прямо сейчас!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.02.2017 05:33 удалён
4
From Software, давайте уже Dark Souls III: GOTY, а? )
RainfallSky
RainfallSky 14.45 09.02.2017 10:52 удалён
0
Уже вижу, что босс попа-боль.. Но что поделать, кому сейчас легко.
Sbun
Sbun 3.61 09.02.2017 11:11 удалён
5
TorAdinWodo: То чувство ,когда проходишь 2 ую часть и знаешь,что в запасе еще одна шедевральная)))) Заодно и Готи хапну сразу. Отредактировано TorAdinWodo 08.02.2017 20:46:06
та же фигня, 2. прошел весной-летом) 1ю еще раньше , demon souls в процессе ) а 3я не начиналась вовсе)