Project CARS 2 получила официальный дебютный трейлер, разработчики обещают хорошо оптимизировать игру на PC
16 Комментарии: 5

Project CARS 2 получила официальный дебютный трейлер, разработчики обещают хорошо оптимизировать игру на PC

Автор: GhostHost
Дата: 08.02.2017 19:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    8 28.03.2024 12:18 от Fellbeast
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Компания Bandai Namco выпустила официальный дебютный трейлер грядущей гоночной игры Project CARS 2. В сети уже появлялись первые геймплейные кадры проекта, но они были слиты в сеть без ведома разработчиков. С видеороликом вы можете ознакомиться ниже.




Также создатели игры дали комментарии о компьютерной версии сиквела и проблемах с оптимизацией оригинала. Project CARS на момент выхода страдала некоторыми проблемами с оптимизацией для PC. Разработчики из Slightly Mad Studios выпустили множество патчей в попытке устранить эти проблемы, но игра до сих пор имеет слабую оптимизацию, особенно при запуске на компьютерах с процессорами от AMD. К счастью, разработчики обещают не допустить такой ситуации с сиквелом своего проекта.
"При работе над оригинальной Project CARS мы потратили массу времени для улучшения графической составляющей игры, с большим усилием прорисовывали трассы, 3D модели деревьев, автомобили и прочие детали, что допустили проблемы с балансом. Чем больше мы работали над игрой, тем больше приходилось устранять проблем с оптимизацией. Мы получили ценный опыт и теперь сможем использовать его при работе над Project CARS 2. На системах с двумя видеокартами и процессорами от AMD игра будет работать даже быстрее, чем мы предполагали. Ранее наша команда испытывала проблемы с оптимизацией Project CARS для таких систем, но теперь это в прошлом. Нам еще многое предстоит сделать, но уже сейчас ясно, что pCARS2 предложит вам незабываемый опыт и отличное качество исполнения" - отметил глава студии Иэн Бэлл.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Dim4ik
Dim4ik 129.37 08.02.2017 19:24 (изменен) удалён
0
на системах с двумя видеокартами и процессорами от AMD
Два сокета что-ли?
SupaDupa
SupaDupa 153.28 08.02.2017 20:03 удалён
-1
Dim4ik: Два сокета что-ли? Отредактировано Dim4ik 08.02.2017 19:24:47
Нет, просто ты зачем-то слово "двумя" применил к слову "процессорами". Вторая часть предложения с "процессорами" подразумевает не какую-то конкретную модель, а семейство процессОРОВ. А не их количество.
Dim4ik
Dim4ik 129.37 08.02.2017 20:29 удалён
0
SupaDupa я понимаю что там подразумевается. Просто такой странный оборот вышел, что от него голова слегка заболела.
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 21:08 удалён
0
Ребята учатся на своих ошибках-это хорошо.Верю в них.
Vemaster
Vemaster 1.39 08.02.2017 21:50 (изменен) удалён
0
Ну уж путь постараются, а то лагодром в первой части был тот ещё, купил НЕДАВНО (так что проблемы у неё были не на старте, а на протяжении всей жизни) по скидке за 200р и снёс к чертям. Отсутствие сколь-либо адекватного режима карьеры с ещё стадии беты (привет торрентам) - так же "впечатлило". Нереальные просадки фпс и общий его уровень на любых настройках при игре в VR (на соответствующем vr-ready железе - т.е. никаких слабых CPU/GPU нет - более того оно всё в разгоне + 16ГБ RAM и SSD на который игры ставятся), а так же сама убогость картинки в VR (а у меня таких игр десятки и я уж точно знаю, что бывают красивые) - так же "впечатлили". И я это искренне, хоте бы улучшения по всем этим пунктам - я бы и фуллпрайс за это отвалил, хоть и не фанат автосимов (мне больше аркады типа нфс последней подавай, или ралли дёрт) - но веры разработчикам никакой нет, так что буду ждать демки/распродаж. В полу-автосим и с типа-графоном они умеют, да, - но вот с прочим пока не очен (да и автосимы есть лучше, лучший графон с лучшей оптимизацией в автосимах тоже есть - жаль что всё это не на ПК, где у меня есть VR-сет, но всё же). И да, в трейлере на 14 секунде дикие просадки.