The Bard's Tale IV - новая демонстрация показывает визуальную составляющую и боевые механики игры
20 Комментарии: 15

The Bard's Tale IV - новая демонстрация показывает визуальную составляющую и боевые механики игры

Автор: GhostHost
Дата: 08.02.2017 14:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    6 18.04.2024 19:12 от Rondiboss
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    4 18.04.2024 19:03 от LeonStrife
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    23 18.04.2024 18:59 от Noirain
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    40 18.04.2024 18:57 от dedpyl
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    4 18.04.2024 18:53 от zzzombie1989

Компания inXile Entertainment опубликовала новое геймплейное видео из своей грядущей ролевой игры The Bard’s Tale IV. Видеоролик демонстрирует красочную визуальную часть проекта и механики боевой системы. С ним вы можете ознакомиться ниже.

The Bard’s Tale IV - представляет собой продолжение знаменитой ролевой серии игр о приключениях, исследовании мира, и применении фирменного черного юмора и сатиры. inXile намерены вернуться к истокам серии, но с использованием новых технологий. Игра построена на базе Unreal Engine 4 и уже выдает весьма сочную графическую составляющую. Действие The Bard’s Tale IV вернет вас в Скара Брэй, но спустя 150 лет после окончания истории прошлой части.

Игра поступит в продажу в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
YTKA
YTKA 57.63 08.02.2017 14:53 удалён
4
Странно это все смотрится.
D_D
D_D 9.91 08.02.2017 15:07 удалён
5
Выглядит как хорошая реализация настолки в виртуальном воплощении.
Hetzer
Hetzer 26.45 08.02.2017 15:07 удалён
-16
Напоминает первые ролевые игры от первого лица в ранних 90-х. Не айс
SoulForged
SoulForged 29.38 08.02.2017 15:16 удалён
2
Зря имхо они решили сделать этот ностальгический вид от первого лица, раньше это хоть оправданно было с технической стороны, но сейчас это просто ягоды вспоминашки какие-то... а в остальном выглядит неплохо
dremel
dremel -1.03 08.02.2017 15:26 удалён
1
SoulForged: Зря имхо они решили сделать этот ностальгический вид от первого лица, раньше это хоть оправданно было с технической стороны, но сейчас это просто ягоды вспоминашки какие-то... а в остальном выглядит неплохо
Дык для того люди и кидали деньги в монитор (кикстартер), чтобы для них сделали именно такую игру.
thefrost
thefrost 1.15 08.02.2017 15:57 удалён
0
Выглядит симпатично и механика боя ностальгически приятная, с удовольствием поиграю в такую игру. Беседке у inXile следует поучится как делать механику боя в RPG с видом от первого лица, а то из Fallout сделали аркадный недошутер.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 08.02.2017 16:01 удалён
0
Доб боёвки всё выглядело прилично и даже лампово.
SoulForged
SoulForged 29.38 08.02.2017 16:08 удалён
0
thefrost: Выглядит симпатично и механика боя ностальгически приятная, с удовольствием поиграю в такую игру. Беседке у inXile следует поучится как делать механику боя в RPG с видом от первого лица, а то из Fallout сделали аркадный недошутер.
беседка просто не любит командные рпг, а пилят все по старой схеме из элдер скроллс
dremel
dremel -1.03 08.02.2017 16:20 удалён
0
SoulForged: беседка просто не любит командные рпг, а пилят все по старой схеме из элдер скроллс
Они просто ничего другого не умеют делать. Фирма - одной игры. https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios
Garik
Garik 7.73 08.02.2017 17:56 удалён
0
Мягко говоря не такого я ожидал от inXile.
Shantaar
Shantaar 7.56 08.02.2017 18:14 удалён
0
Увы,но мимо.Я ожидал чего то типа ведьмака,но с чернухой и прикольным юмором
komrad
komrad 5.17 08.02.2017 18:18 удалён
10
вот и я хочу игру на манер похожую на Ведьмака, только есть ли такие, я без понятия ? а так хотелось бы...
Dreaming
Dreaming 8.35 08.02.2017 18:18 удалён
1
Значит в бою персонажи поворачиваются спиной к игроку, а во время ходьбы - задом всё время идут... PS - непонятно что сделали с игрой. Но я люблю рпг - грех не попробовать.
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 19:55 удалён
-1
Пусть уж простят меня фанаты игры и все такое,но эта боевка -уже пережиток прошлого.Согласен с комментами выше-все выглядело отлично до демонстрации боевой системы (((
GhostHost