The Legend of Zelda: Breath of the Wild украсила обложку мартовского Game Informer, авторы обещают целый месяц выпускать эксклюзивные материалы
29 Комментарии: 11

The Legend of Zelda: Breath of the Wild украсила обложку мартовского Game Informer, авторы обещают целый месяц выпускать эксклюзивные материалы

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 07.02.2017 22:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    20 26.04.2024 10:44 от xenosaga81
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

Эпичная приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild попала на обложку мартовского номера популярного американского журнала Game Informer, став главной темой номера. Кавер-арт представлен ниже.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Издание собирается на протяжении месяца публиковать эксклюзивные статьи по проекту, обещая новые подробности, видео геймплея, интервью с Сигеру Миямото и Эйдзи Аонумой, специальные материалы по прошлым играм серии и многое другое.

Тизер предстоящей информации по игре смотрите ниже.

 

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Famitsu поделился новой информацией о персонажах долгожданной игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Hichiga
Hichiga 4.86 07.02.2017 22:54 (изменен) удалён
0
Мне одному кажется , или на арте Зельда похожа на русскую барышню крестьянку 19 века , которая с румяными щечками выходит рано утром в поля . Это я не в укор , сам арт крутой , просто забавно .
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2017 22:55 удалён
16
Кавер-арт прикольный.
Nexikus
Nexikus 64.85 07.02.2017 23:10 (изменен) удалён
2
Издание собирается на протяжении месяца публиковать эксклюзивные статьи по проекту, обещая новые подробности, видео геймплея, интервью с Сигеру Миямото и Эйдзи Аонумой, специальные материалы по прошлым играм серии и многое другое.
Да хорош ! Так то вы всю игру проспойлерите...
Analo
Analo 23.5 07.02.2017 23:17 удалён
0
Nexikus: Да хорош ! Так то вы всю игру проспойлерите... Отредактировано Nexikus 07.02.2017 23:13:12
Че спойлерить то? В основе сюжетов Зельды одна и та же история.
Nexikus
Nexikus 64.85 07.02.2017 23:31 удалён
0
Analo А я и не играл ни в одну из частей серии, эта будет первой...
ACE
ACE 520.2 08.02.2017 01:24 удалён
0
Analo: Че спойлерить то? В основе сюжетов Зельды одна и та же история.
сразу видно человека, который прошел все последние части и разбирается в теме (нет).
Akimk
Akimk -0.7 08.02.2017 08:02 удалён
2
Никогда не играл в зельду, хочу попробовать на свитче, но пугвет пустой мир, примитивная боевка и устаревшая графика. И я как понял прокачки там нет?
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 08.02.2017 09:34 удалён
0
Akimk @Desigorld а вот и поколение иксбокстристяшишдисят ,у которых игра детсва -Крузис.
Akimk
Akimk -0.7 08.02.2017 09:42 удалён
2
Aleksandrs игра моего детства baldurs gate
Bleat