Hellgate: London VR - анонсирован VR-приквел оригинальной игры
16 Комментарии: 9

Hellgate: London VR - анонсирован VR-приквел оригинальной игры

Дата: 04.02.2017 13:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    22 29.03.2024 10:56 от skinnyelephant
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    16 29.03.2024 10:52 от TamTam
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug

Несмотря на то, что корейская компания HanbitSoft сообщила об отмене разработки Hellgate: London 2 еще в 2014 году, она все еще ищет способы использования IP. Так, на днях была анонсирована Hellgate: London VR - приквел оригинальной игры вышедшей 10 лет назад. Проект разрабатывается для консолей и персональных компьютеров и совсем недавно прошел тестирование фокус-группы.

Hellgate: London VR Hellgate: London VR

Hellgate: London VR - это одиночная игра, в которой перед игроками стоит задача защищать молодую версию Джессики Самерайл (тамплиер протаганист в Hellgate: London) в начале вторжения демонов. Созданная с помощью Unreal Engine 4 высококачественная графика погружает игроков в ужасную реальность, невиданную ранее.

 

Hanbitsoft нацелена на выпуск игры в начале 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
profession
profession 1.48 04.02.2017 13:35 удалён
8
Датчики на руке - это удобно.
KRA47
KRA47 276.71 04.02.2017 19:07 удалён
1
Блин,я то надеялся что будет полноценный приквел/продолжение Hellgate.Был-бы стимул пройти 1 Hellgate:London,которую пропустил в свое время.Говорят,была не плохая игра,но забагованная.
Herman45
Herman45 132.04 04.02.2017 19:30 удалён
0
почему в играх под VR не могут никак сделать полноценные руки, все варижки какие то
ilyich
ilyich 4.93 04.02.2017 21:52 удалён
0
Herman45: почему в играх под VR не могут никак сделать полноценные руки, все варижки какие то
Resident Evil 7?
Analo
Analo 23.5 04.02.2017 22:28 удалён
0
Herman45: почему в играх под VR не могут никак сделать полноценные руки, все варижки какие то
Скорее всего из-за того, что с текущими Motion-контроллерами сложно просчитать изгибы в локтевом и кистевом суставах. Ведь по сравнению с обычными шутерами в VR-играх нет заранее записанной анимации.
Dominic
Dominic 5.45 04.02.2017 23:13 удалён
1
Не смотря на все недостатки оригинала, я его любил, там был отличный сеттинг, атмосфера, а какие были шикарные синематики, только от них хотелось играть, жаль что все так вышло
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.02.2017 23:48 удалён
1
ilyich: Resident Evil 7?
И где там полноценные руки?
Analo: Ведь по сравнению с обычными шутерами в VR-играх нет заранее записанной анимации.
Resident Evil 7?
Analo
Analo 23.5 05.02.2017 00:25 (изменен) удалён
-12
Ku6opr: Resident Evil 7?
Я имел в виду VR-игры с поддержкой PS Move или Vive-контроллера.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.02.2017 08:09 удалён
0
Analo: Я имел в виду VR-игры с поддержкой PS Move или Vive-контроллера. Отредактировано Analo 05.02.2017 00:26:40
Ну тк в других играх, где всё фиксированно, тоже обрубки.