Ni-Oh - стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки хардкорного самурайского экшена для PlayStation 4
33 Комментарии: 14

Ni-Oh - стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки хардкорного самурайского экшена для PlayStation 4

Дата: 29.01.2017 20:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    11 26.04.2024 07:50 от John92Shepard
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

Первые обзоры и оценки разрабатываемого эксклюзивно для PlayStation 4 хардкорного самурайского экшена NiOh появятся 2 февраля 2017 года. Об этом стало известно из сообщения представителя редакции венгерского отделения IGN. Также выяснилось, что проект займет на жестком диске консоли порядка 40 ГБ свободного места.

Игра производства студии Team Ninja поступит в продажу 8 февраля.

Читайте также: Разработчик Ori and the Blind Forest извинился перед фанатами PlayStation за резкие слова о PS4 Pro и сделал прогноз касательно PlayStation 5.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 29.01.2017 21:01 удалён
2
удачи с оценочками. верю в хорошие.
KRA47
KRA47 276.71 29.01.2017 21:02 (изменен) удалён
0
Верю в хорошие оценки :) все замечательно выглядит.
Nexikus
Nexikus 64.85 29.01.2017 21:03 удалён
2
Надеюсь на неплохие оценки, ибо игра достойная получается, сам в трех пробных тестируемых версиях наиграл порядка 50 часов...
Blackreaper
Blackreaper 1.15 29.01.2017 21:07 (изменен) удалён
0

Skrilex
Skrilex 2.14 29.01.2017 21:19 удалён
2
Спасибо им за проведенное время в альфа-демо. С нетерпением жду игру.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 29.01.2017 21:24 удалён
0
Жду хороших оценак, хотя для меня это не так уж и важно, так как сам для себя оценю по своему сам. Демка очень понравилась, я фанат хардкорных игр на подобе серий Соулз и думаю игра мне понравится.
Researcher
Researcher 17.02 29.01.2017 21:43 (изменен) удалён
-1
Посмотрел я тут стрим ...чел одного босса раз цать пытался убить... тайминги нереальные...игруля хардкорнее соулсов получилась судя по всему, так что казуальным журналюгам она не понравится,к этому надо быть готовым.
shagemaster
shagemaster 73.57 29.01.2017 22:24 удалён
0
от меня девяточка авансом
SergL84
SergL84 16.02 29.01.2017 22:55 удалён
0
Даже интересно, сколько процентов журналистов пройдут игру )) Игры от Фром Софтваре мог пройти любой, (это не минус)) здесь похоже будет с этим не так просто.
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 29.01.2017 22:57 (изменен) удалён
0
Эксклюзиииив!
razgulnov
razgulnov 5.33 30.01.2017 09:09 удалён
1
по сложности демка напомнила нинжа гайден
REALDEMO
REALDEMO 8.58 30.01.2017 09:23 (изменен) удалён
0
razgulnov: по сложности демка напомнила нинжа гайден
это ж гуд: всегда хотелось в соулсы разнообразную и развитую боевую систему на манер НГ.
Daoman
Daoman 31.03 31.01.2017 02:09 удалён
2
Blackreaper Bloodborne весит даже чуть больше. И там немного катсцен))
ACE
ACE 520.2 31.01.2017 02:12 удалён
3
SergL84: Даже интересно, сколько процентов журналистов пройдут игру )) Игры от Фром Софтваре мог пройти любой, (это не минус)) здесь похоже будет с этим не так просто.
Некоторые хардкорщики типа Сальникова даже первого босса в бб не прошли