Resident Evil 7 - появились изображения грядущих дополнений для хоррора Capcom
25 Комментарии: 19

Resident Evil 7 - появились изображения грядущих дополнений для хоррора Capcom

Дата: 28.01.2017 16:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

На просторах сети появились изображения грядущих дополнительных материалов для дебютировавшего недавно хоррора Resident Evil 7: Biohazard. На текущий момент для высокооцененного проекта Capcom планируется два комплекта расширений Banned Footage Vol. 1 и Vol. 2, а также парочка сюжетных эпизодов, один из которых - Not A Hero - будет распространяться совершенно бесплатно.

Banned Footage Vol. 1:

  • Сценарии Bedroom и Nightmare:

Resident Evil 7

Resident Evil 7

  • Режим Ethan Must Die:

Resident Evil 7

Banned Footage Vol. 2:

  • Сценарии 21 и Daughters:

Resident Evil 7

Resident Evil 7

  • Режим Jack’s 55th Birthday:

Resident Evil 7

С подробностями вышеперечисленных DLC мы знакомили в отдельной новости.

Not A Hero:

Resident Evil 7

Информация о нем размещена здесь.

Читайте такжеGrand Theft Auto V - опубликованы первые скриншоты масштабной модификации с Либерти-Сити.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 28.01.2017 16:38 (изменен) удалён
0
А там же вроде помимо этих в планах есть ещё одно необъявленное?
а также парочка сюжетных эпизодов, один из которых - Not A Hero - будет распространяться совершенно бесплатно.
Вот тут второй из этой "парочки" он и есть?
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 28.01.2017 16:50 удалён
0
Dim4ik да.
THP.LP
THP.LP 90.99 28.01.2017 16:53 удалён
0
ethan must die неужто отсылка к DMC
Herman45
Herman45 134.16 28.01.2017 17:01 (изменен) удалён
0
а в игре вообще есть отсылка к персам из предыдущих RE?
Anonkun
Anonkun 2.85 28.01.2017 17:05 удалён
-2
Herman45: а в игре вообще есть отсылка к персам из предыдущих RE? Отредактировано Herman45 28.01.2017 17:02:03
Во всяких найденные книгах упоминают имена разных ученых и работ. Юбилей уничтожения Ракун сити. Мужик с последней картинки not a hero назвался Крисом Редфилдом, но он явно врет. Хэнк скорее всего
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.01.2017 17:13 удалён
0
Эх, придётся брать. RE7 понравился, а одной лишь сюжеткой в РЕ сыт не будешь. Раньше в РЕ доп режимы были всегда по дефолту, а теперь ещё и доплачивай. Ох, уж этот жадный современный игропром... Anonkun Зачем же так спойлерить.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 28.01.2017 17:34 удалён
5
Интересно как это будет выглядеть. Что за сценарии, как это понимать.
eden7
eden7 39.69 28.01.2017 17:37 удалён
1
ZedCOcoZza: Эх, придётся брать. RE7 понравился, а одной лишь сюжеткой в РЕ сыт не будешь. Раньше в РЕ доп режимы были всегда по дефолту, а теперь ещё и доплачивай. Ох, уж этот жадный современный игропром...
Не всегда, в Resident Evil 5 было платное DLC.
Grey
Grey 44.37 28.01.2017 17:53 удалён
2
Норм!) Длс многообещающие. Но хотелось бы ответов на возникшие вопросы после прохождения, а конкретно о двух персонажах, которые куда то стёрлись! Не скажу каких)) кто прошёл, тот поймёт;)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.01.2017 18:52 (изменен) удалён
0
eden7: Не всегда, в Resident Evil 5 было платное DLC.
Были платные ДЛС, но в игре изначально были офигенные "наёмники". В РЕ7 же ничего такого нет вообще.
Grey: а конкретно о двух персонажах, которые куда то стёрлись!
Вроде же только один персонаж куда-то выпадает из сюжета?
Gefus
Gefus 4.05 28.01.2017 18:53 удалён
0
впервые я рад сюжетным DLC, кент вейт
shagemaster
shagemaster 73.56 28.01.2017 19:24 удалён
11
капец, это так печально, когда все уже DLC на старте собираются брать, а я жду ещё пару месяцев, когда цена на саму игру упадёт... и поделом мне, надо было почку продавать ((
Grey
Grey 44.37 28.01.2017 19:54 удалён
1
ZedCOcoZza Я про Л и З ;) с Л вообще не понятно что...
Polaris
Polaris 22.78 28.01.2017 20:30 удалён
2
Радует, что несмотря на популярный бренд, капком пытается делать что-то новое и у них получается.
dabl
dabl 3.69 28.01.2017 21:22 удалён
21
спойлерасты в комментах must die!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 28.01.2017 22:17 удалён
3
ZedCOcoZza: Были платные ДЛС, но в игре изначально были офигенные "наёмники". В РЕ7 же ничего такого нет вообще.
Ну как бы наёмники были сильно не всегда, а вроде только в 4 и 5 частях(не помню были ли в 6, но вроде бы нет). Да и например я в это никогда не играл, не интересно. Так что пусть лучше длц, но сингловые и сюжетные.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 28.01.2017 23:12 удалён
0
Anonkun а почему врет?
Slimin
Slimin 119.56 29.01.2017 00:12 удалён
5
а я всё жду в рознице... капец..
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.01.2017 05:21 (изменен) удалён
1
@Decay-Reel: Ну как бы наёмники были сильно не всегда
Наёмники, другие мини-игры или даже дополнительные сценарии (а иногда и всё вместе) были почти во всех РЕ.
@Decay-Reel: (не помню были ли в 6, но вроде бы нет).
В РЕ6 тоже были наёмники, которые оказались самой сильной частью игры (лол) + ещё пара бонусных режимов, типа игры за монстров по сети в сюжетках других игроков.
@Decay-Reel: Да и например я в это никогда не играл, не интересно.
Зря, классный режим, в который интересно играть даже одному. Кроме того, по описанию дополнений РЕ7: не все они будут сюжетными, а по описанию как раз похожи на мини-игры, вроде наёмников или рейдов (с Ревелейшенов).