Prey - Bethesda раскрыла дату релиза игры и представила новый трейлер
24 Комментарии: 31

Prey - Bethesda раскрыла дату релиза игры и представила новый трейлер

Дата: 25.01.2017 20:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

Компания Bethesda Softworks раскрыла дату релиза Prey, выпустив новый атмосферный трейлер.

Действие игры происходит в 2032 году на орбите Луны в космическом научно-исследовательском комплексе «Талос-1». Главный герой, Морган Ю, является ключевой фигурой в эксперименте, способном навсегда изменить человечество. Однако станцию захватывают инопланетные пришельцы - тифоны. Только Морган способен остановить нависшую над человечеством угрозу, применяя смекалку и приобретенные способности внеземного происхождения.

Оформив предзаказ на Prey, вы получите комплект загружаемых материалов «Космонавт-стрелок». В нем вы обнаружите чертеж дробовика «Маркграф» и боеприпасы к нему, три нейромода для получения новых способностей, две аптечки, набор для создания инструментов и оружия, а также улучшение, которое поможет экономить ваши ресурсы.

Оригинальный Prey разрабатывался силами студии Human Head Studios и вышел в 2006 году на Xbox 360 и ПК. В 2009 году компания ZeniMax Media, владелец Bethesda Softworks и id Software, перекупила торговую марку и вскоре анонсировала Prey 2. В 2014 году издательство объявило о решении прекратить разработку игры. В 2016 году компания возродила франчайз. Новый Prey разрабатывает студия Arkane, известная по серии DishonoredDark Messiah of Might and Magic и Arx Fatalis.

Prey выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК уже 5 мая 2017 года. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
KRA47
KRA47 276.71 25.01.2017 20:22 удалён
3
А че-не так-то и много ждать осталось.Я думал на осень выход будет. Жаль, не довели до ума первоначальный вариант продолжения(тот,который закрыли),мне по роликах очень нравилось тогда ^_^
Coolex
Coolex 98.53 25.01.2017 20:33 (изменен) удалён
0
Игра кстати на данный момент в Стим стоит 1049 рублей. Если кто планирует ее брать, то предзаказывайте сейчас, а то может ошиблись и повысят до уже стандартных 1999.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 25.01.2017 20:36 удалён
0
Хм, как то шустро после dishonored, разные команды чтоли работали.
GhostHost
GhostHost 70.47 25.01.2017 20:41 удалён
0
Внешность протагонисту поменяли? Как то не очень стал. А игру жду безумно.
Commander
Commander 1.67 25.01.2017 20:50 удалён
3
Carl_Gustaf Да, после Dishonored в студии были сформированы 2 команды, одна занялась продолжением, вторая проработкой новой игры
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:07 (изменен) удалён
0
Чуваки пишу не по теме, но PS4 взломали!!! Правда пиратки можно запускать только на прошивке 1.76, но теперь нужно лишь подождать и не нужно будет тратить на игры по 4k. П.С. Sony ситуацию не комментируют.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 25.01.2017 21:07 удалён
0
Commander
Commander: Carl_Gustaf Да, после Dishonored в студии были сформированы 2 команды, одна занялась продолжением, вторая проработкой новой игры
Только не надо выдумывать, пожалуйста. После релиза Dishonored французы никаких команд не формировали. Жертву делают американцы из Техаса, студии более 10 лет.
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:12 удалён
1
Carl_Panzram Иди-броди лалка со своим минусом.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 25.01.2017 21:16 удалён
2
Swery65: Чуваки пишу не по теме, но PS4 взломали!!! Правда пиратки можно запускать только на прошивке 1.76, но теперь нужно лишь подождать и не нужно будет тратить на игры по 4k. П.С. Sony ситуацию не комментируют. Отредактировано Swery65 25.01.2017 21:10:56
сейчас бы на пиратке посидеть в цивилизованном мире. не позорился бы
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:17 удалён
2
Carl_Panzram пойди поминусуй все мои комменты!
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 25.01.2017 21:22 удалён
2
Swery65 Минус на минус даёт плюс. Ну что ты в самом деле.
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:22 удалён
0
Jaguarz55: сейчас бы на пиратке посидеть в цивилизованном мире. не позорился бы
А тебе что с того, что кто-то бесплатно поиграет на плойке? Или печалит, что за игры деньги заплатил, а пираты не потратят ни копейки?
PITOS
PITOS 151.16 25.01.2017 21:24 (изменен) удалён
0
Swery65 без мультиплеера сидеть и сервисов))) кек? Кек.
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:28 удалён
2
PITOS на PS3 мультиплеер на пиратках работает и никто консоль не банит. На XBOX 360 LT 3 так же.
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:29 удалён
2
PITOS к выходу PS5 и на прошитых PS4 мультик работать будет)
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:30 удалён
0
Carl_Panzram: Swery65 Минус на минус даёт плюс. Ну что ты в самом деле.
тогда лови плюс)
arailN7
arailN7 11.59 25.01.2017 21:37 удалён
-9
пираты - воры. иди набери в магазине бесплатно чего вынеси.
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:41 удалён
2
arailN7: пираты - воры. иди набери в магазине бесплатно чего вынеси.
Еще напиши, что если игры не покупаешь, то ты не достоин в них играть, лол. Я лучше куплю две разных коробочки, чем одну коробочку и игры к ней.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 25.01.2017 21:45 удалён
6
Swery65 Информация по теоретически возможному нелегальному запуску игр на версии 1.76 мелькала пол года назад, помелькала и канула в небытие. Прости великодушно и за минусы... и за мои сомнения в актуальности твоих слов... P.S. если сейчас разбил твои надежды на бесплатную игру в лучшие эксклюзивы - особенно прости.
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 21:54 удалён
4
Carl_Panzram: P.S. если сейчас разбил твои надежды на бесплатную игру в лучшие эксклюзивы - особенно прости.
Спасибо за беспокойство, но мне эксклюзивов на WiiU и на будущей Switch хватит. А взлом плойки даст многим приобщиться к ее играм и может даже познал все ее великолепие некоторые из неверных станут такими же ярыми лицушниками как и ты(я все же надеюсь, что ты ярый лицушник).