Injustice 2 - разработчики показали битву Бэтмена и Робина в новом геймплейном трейлере и начали рассылку приглашений на ЗБТ
15 Комментарии: 9

Injustice 2 - разработчики показали битву Бэтмена и Робина в новом геймплейном трейлере и начали рассылку приглашений на ЗБТ

Дата: 25.01.2017 14:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    19 24.04.2024 09:50 от Herakl
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    27 24.04.2024 09:49 от allofbest
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    10 24.04.2024 09:47 от Krelian
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    38 24.04.2024 09:44 от Ives
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63

Вчера студия NetherRealm Studios приступила к рассылке приглашений на участие в закрытом бета-тестировании Injustice 2, в результате чего на просторах сети сегодня начало появляться множество свежих демонстраций предстоящего файтинга. В частности, новым игровым процессом поделился IGN, а также сами разработчики, представившие геймплейный трейлер с анонсом Робина в качестве играбельного персонажа.

На PlayStation 4 и Xbox One релиз Injustice 2 состоится 19 мая. Зарегистрироваться на ЗБТ можно здесь.

Читайте также: Resident Evil 7: Biohazard - графику игры для консолей сравнили с компьютерной версией на максимальных настройках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Thorus
Thorus 5.6 25.01.2017 15:34 удалён
-2
Кровь конечно лютая, особенно у Робина на Бэтмане ;(
Dominic
Dominic 5.45 25.01.2017 15:38 удалён
3
Thorus и рожа у Робина тоже "лютая")
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.01.2017 17:44 удалён
1
Зарегистрироваться на ЗБТ можно здесь.
Ссылка переносит на новость о сравнении графики Resident Evil 7. Исправьте.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 25.01.2017 17:59 удалён
0
А когда новый Mortal Kombat ожидается ?
THP.LP
THP.LP 90.99 25.01.2017 18:33 удалён
0
eugenijMGSnake: А когда новый Mortal Kombat ожидается ?
Думаю года так через три
KRA47
KRA47 276.71 25.01.2017 19:00 удалён
0
Не когда особо не нравился Робин :-/
slamm
slamm 7.75 25.01.2017 20:43 удалён
1
Я не знаю... как то пресно все!
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 25.01.2017 23:25 удалён
0
slamm: Я не знаю... как то пресно все!
Ну да,то ли дело Теккен какой-нибудь-динамичность просто зашкаливает!
TokugaWa
TokugaWa 1.24 26.01.2017 02:53 удалён
0
@vwolf01: Че-ж Супергерл такая страшная и без сисек.... Феминистки аттакуе?
нормальная супергегрл или тебе 7 размер надо,тут я пожалуй на стороне феменисток буду