Battlefield 1 - Electronic Arts раскрыла подробности дебютного расширения
18 Комментарии: 16

Battlefield 1 - Electronic Arts раскрыла подробности дебютного расширения "Они не пройдут" для шутера DICE

Дата: 24.01.2017 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    2 04.05.2024 23:04 от deschain
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    19 04.05.2024 23:02 от Igrog
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    7 04.05.2024 23:00 от j3143
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    2 04.05.2024 22:57 от Sokol
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    31 04.05.2024 22:55 от BLOODec

Компания Electronic Arts сегодня обнародовала подробную информацию о первом платном дополнении "Они не пройдут" для шутера Battlefield 1 производства студии DICE. Посвященное французской армии многопользовательское расширение дебютирует в марте и предложит весомую подборку нового контента, включая карты, игровой режим, наземную технику, элитный класс и стационарное оружие. Больше подробностей ниже.

Четыре мультиплеерные карты:

  • Высоты Вердена;
  • Форт Во;
  • Суасон;
  • Прорыв;

Battlefield 1   Battlefield 1   Battlefield 1   Battlefield 1

Игровой режим "Линия фронта":

  • Комбинация режимов "Захват" и "Штурм". Геймерам предстоит захватывать ключевые точки одну за другой. Обе команды сражаются за один и тот же флаг, а когда он захвачен, битва переходит к следующему. При захвате вражеского штаба игра продолжится в стиле режима "Штурм", вам нужно будет захватывать или защищать телеграфы.

Наземная техника:

  • Сверхтяжелый танк Char 2C;
  • Тяжеловооруженный танк "Сен-Шамон";

Battlefield 1   Battlefield 1

Элитный класс "Окопный налетчик":

  • Пользуйтесь на поле боя навыками ближнего боя нового элитного класса - окопного налетчика. Мощная дубинка налетчика и впечатляющий арсенал гранат помогут вам вселить ужас в сердца врагов.

Battlefield 1

Стационарное орудие:

  • Осадная гаубица. Позволяет вести огонь непрямой наводкой и управляется аналогично минометам и артиллерийским орудиям в боевых машинах.

Battlefield 1

Читайте также: Инсайдер: Высшее руководство Sony называет Horizon: Zero Dawn лучшим проектом от внутренних студий. Появилась информация о графике для стандартной PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Tigger
Tigger 529.6 25.01.2017 01:19 удалён
4
Я чет не пойму, а российская сторона отражена в игре вообще? Так-то значительную часть войны Ромсийская Империя взяла на себя.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 25.01.2017 01:31 удалён
0
Dangerous_and_M говорили вроде, что в ДЛС будет
Madari73
Madari73 10.04 25.01.2017 01:37 (изменен) удалён
-1
Dangerous_and_M Российская Империя взяла на себя Восточный фронт. Остальные страны сделали не меньше на Западном фронте. ДЛС с российской армией будет позже
Tigger
Tigger 529.6 25.01.2017 03:29 удалён
1
Madari73 я не говорю, что Россия одна тащила. И тем не менее, жаль, что в сингле ее не затронули.
Greidis
Greidis 28.6 25.01.2017 05:33 удалён
0
Dangerous_and_M: Madari73 я не говорю, что Россия одна тащила. И тем не менее, жаль, что в сингле ее не затронули.
у французов вклад не меньше, их вот тоже только сейчас завезли.
legat86
legat86 104.48 25.01.2017 06:41 удалён
3
Крутые у него очки, как клубные очки-жалюзи. Это наверно Канье Уэст
Blaze
Blaze 68.57 25.01.2017 07:41 удалён
0
Пффф, нового оружия не добавили. Какой смысл было делать десять уровней классов, если можно было сделать четыре, раз пропасть между третьим и десятым уровнем никаким контентом не забивают?
Sailes
Sailes 2.78 25.01.2017 08:02 удалён
0
Blaze Новые стволы тоже обещали.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 25.01.2017 08:18 удалён
-4
Я разочарован тем, что в игре очень мало оружия и возможности кастомизации и судя по этой новости исправлять ситуация они не намерены. Очень жаль.
EDD
EDD 0.71 25.01.2017 08:25 удалён
14
Evgeniy_Aber хз мне 60+ стволов более чем достаточно
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 25.01.2017 08:35 (изменен) удалён
6
EDD: Evgeniy_Aber хз мне 60+ стволов более чем достаточно
где ты их столько насчитал? Там же просто куча вариантов одного оружия. Например "пулемёт такой-то" и пошли "штурмовик", "оптика", "подавитель" и т.д. меняются только оптика, сошки или ручка на нём, а оружие то же...вообще шляпа...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 25.01.2017 09:14 удалён
4
как по мне ,тоже мало оружия. Операцию бесплатную не завезут похоже ,для тех у кого нет сизона. Меня лично не особо интересуют французы и прочие,только на наших интересно глянуть,но даже у них будет походу всего 2 ствола новых и модификации.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 25.01.2017 11:03 удалён
0
Dangerous_and_M: Я чет не пойму, а российская сторона отражена в игре вообще? Так-то значительную часть войны Ромсийская Империя взяла на себя.
Жестокое предположение: Следующий БФ про Вторую мировую без СССР: Фракции США, Япония, Англия, Франция и харошь. Контента хватит чтобы обойтись без CCCР.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.01.2017 13:12 удалён
4
Evgeniy_Aber какая кастомизация? это первая мировая, еще бы ик попросили..
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 25.01.2017 14:14 удалён
1
SpikeLeeAngel: Evgeniy_Aber какая кастомизация? это первая мировая, еще бы ик попросили..
да любая...это аркада, а не исторический симулятор...что угодно можно придумать.