Deus Ex: Mankind Divided -  Eidos Montreal назвала дату релиза второго сюжетного дополнения Criminal Past
16 Комментарии: 8

Deus Ex: Mankind Divided - Eidos Montreal назвала дату релиза второго сюжетного дополнения Criminal Past

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 24.01.2017 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

Компания Square Enix и студия Eidos Montreal сообщили о скором выходе второго сюжетного дополнения для ролевого киберпанк-шутера Deus Ex: Mankind Divided под названием Criminal Past. Дополнение стартует 23 февраля 2017 года и станет приквелом истории из основной игры. События развернутся за некоторое время до начала повествования оригинала. DLC расскажет нам о первой миссии Адама Дженсена в рядах организации TF29.

Дженсен попадает в тщательно охраняемую тюрьму для аугментированных уголовников. Его миссия: выследить и получить конфиденциальную информацию от коллеги под прикрытием, который перестал выходить на связь. Успех операции поможет в борьбе с мировым терроризмом, однако Адаму придётся столкнуться с тёмной стороной своей роли...

К сожалению, пока что не были обнародованы скриншоты, трейлер и цена. Но судя по первому DLC, System Rift, стоимость которого была установлена на уровне в $10, стоит ожидать, что цена нового составит $10-20 в зависимости от его продолжительности. Дополнение будет доступно как отдельно, так и в комплекте Season Pass.

Читайте также: Tales of Berseria - вышел трейлер к запуску игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Psyho
Psyho 10.52 24.01.2017 20:03 удалён
0
Не зря на распродаже взял бандл с сизон пасом)
Grinders
Grinders 78.88 24.01.2017 20:58 удалён
0
Очень надеюсь, что это не станет точкой в истории Deus Ex до следующего перезапуска. А пока все идет к этому :(
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 24.01.2017 23:04 удалён
2
С момента полного прочёсывания основной сюжетки и system rift, я очень жду финальный dlc. Вопреки многим критикам, лично для меня Mankind Divided выстрелила не меньше чем Human Revolution, разве что концовка пустовата и общую картину вселенной Deus Ex слабо продвинула. Во всем остальном для меня это лучшая из существующих киберпанк-игр и лучший стелс 2016 года. А с учетом сюжетных dlc, по разнообразию контента игра становится ничуть не меньше чем Human Revolution. Must buy.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 24.01.2017 23:12 удалён
1
А оно третье ли? Первое было Desperate Measures, потом System Rift и теперь вот это.
Grinders: Очень надеюсь, что это не станет точкой в истории Deus Ex до следующего перезапуска. А пока все идет к этому :(
С чего бы, если концовка игры практически прямым текстом говорит нам "to be continued"?
Grinders
Grinders 78.88 25.01.2017 00:15 удалён
0
@Decay-Reel там долгая история. Издатель поступил, как поехавший, а для продолжения хочет 3 миллиона проданных копий минимум. Этой цифрой и не пахнет. + Эидос Монреаль перекидывают на Лару Крофт. Я думал, что кинут вторую команду, но ее разогнали, насколько я знаю, после фэйла с Вором 2013.
palam
palam 8.99 25.01.2017 01:21 удалён
0
Grinders: Издатель поступил
тот самый издатель имя которого мы не называем ))) я кстати не очень понимаю почему у деуса такие низкие продажи
Swery65
Swery65 -0.35 25.01.2017 02:18 удалён
1
palam: я кстати не очень понимаю почему у деуса такие низкие продажи
Потому что нет значимого развития и улучшения после Human Revolution, а так же упавший кредит доверия после Thief 2014, ну и проблемная оптимизация на PC свою роль сыграла.
Zeboim
Zeboim 5.87 25.01.2017 11:26 удалён
0
palam: я кстати не очень понимаю почему у деуса такие низкие продажи
а почему они должны быть высокими?