The Legend of Zelda: Breath of the Wild - IGN опубликовал видео с распаковкой коллекционной фигурки Линка от First 4 Figures
21 Комментарии: 3

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - IGN опубликовал видео с распаковкой коллекционной фигурки Линка от First 4 Figures

Дата: 24.01.2017 12:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Портал IGN опубликовал видеоролик с распаковкой и демонстрацией коллекционной фигурки Линка от производителя First 4 Figures, специализирующегося на выпуске лицензированной продукции по известным игровым франчайзам, включая Sonic, Tekken, Metroid и многих других.

Полностью окрашенная 25-сантиметровая статуэтка Линка из поливинилхлорида станет первой в линейке фигурок от First 4 Figures по грядущей ролевой игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Продажи ее стартуют на территории США в марте месяце по цене $89.99, дебют в остальном мире намечен на май.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild стартует в версиях для Nintendo Switch и Wii U 3 марта 2017 года.

Читайте также: I Am Setsuna - версия для Switch получила дату релиза на Западе.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Hichiga
Hichiga 4.86 24.01.2017 13:12 (изменен) удалён
0
" Линк , подвинься ", - приговаривал я .
6wg
6wg 6.16 24.01.2017 14:42 удалён
0
всего 90у.е? возьму две!
anty
anty 1.11 25.01.2017 08:01 удалён
0
6wg: всего 90у.е? возьму две!
Ну некоторые фигурки от этой конторы могут стоить более 500$, так что 100$( 90 это до налогов в США) оч даже недорого))) http://www.first4figures.com/