Mass Effect: Andromeda - заявлена бесплатная 10-часовая пробная версия для подписчиков EA Access и Origin
20 Комментарии: 14

Mass Effect: Andromeda - заявлена бесплатная 10-часовая пробная версия для подписчиков EA Access и Origin

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 23.01.2017 23:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

Сегодня издательство Electronic Arts сообщило, что подписчики сервисов EA Access на Xbox One и Origin на PC, вне зависимости от страны проживания, смогут поиграть в ролевую игру Mass Effect: Andromeda на неделю раньше остальных пользователей - с 16 марта 2017 года. С этого дня им станет доступна 10-часовая пробная версия.
Разработчики подтвердили, что весь прогресс будет перенесён в полную версию игры.

Mass Effect: Andromeda выходит в Европе 23 марта 2017 года.

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild предложит альтернативную концовку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
OkaRin
OkaRin 180.8 23.01.2017 19:37 (изменен) удалён
-1
Ок, тогда логично.
Slimin
Slimin 116.81 23.01.2017 23:09 удалён
0
прошёл пробную
GhostHost
GhostHost 67.22 23.01.2017 23:17 (изменен) удалён
1
OkaRin это не игнор, а деловое соглашение между майкрософт и Еа, так как сейчас договор у сони с активижн. Это бизнес.
ivanich93
ivanich93 3.08 23.01.2017 23:20 удалён
-4
GhostHost ну и плюс к этому , что ea access сначала предлагали на пс4 но японцы не захотели
Beren
Beren 81.19 23.01.2017 23:31 удалён
1
OkaRin: Я, конечно, понимаю, что это навязчивая реклама сервисов. Но, как минимум, глупо игнорировать доминирующую консольную платформу таким макаром...
Сони посчитала, что ЕА Аксесс сомнительный сервис, который станет слишком популярным на фоне дерьмового плюса и отберет часть аудитории который имеет слишком мало контента и вообще 100 рублей в месяц за всю библиотеку игр от ЕА это полных грабеж. Почему сейчас сервиса нет на PS4 до сих пор непонятно. Наверно не хотят выглядить глупо, ведь из 44 игр, в которые можно сыграть на Xbox One, только половина запустится на PS4.
DLine
DLine 49.24 24.01.2017 00:09 удалён
0
10 часов, которые пройдутся часа за 2... Все равно в "настоящий" МЕ:А мы поиграем только года через полтора. Ну знаете- ЕА, DLC, BioWare Есть тут чето закономерное.
LegionSoviet
LegionSoviet 10.92 24.01.2017 06:30 удалён
0
DLine как 10 часов могут пройтись за 2? xD
Bobber
Bobber 48.17 24.01.2017 08:22 (изменен) удалён
0
А ведь по EA Access сейчас доступны все три части (по обратной совместимости с x360). Еееаааа!!!
EDD
EDD 0.71 24.01.2017 08:26 удалён
0
интересно если забить на побочки, вариант сюжетку до конца пройти? ))
Lambdass
Lambdass 52.04 24.01.2017 08:39 удалён
0
ЕА Ассесс на удивление привлекательный сервис, библиотека очень недурная, еще и демка в 10 часов. Может даже и воспользуюсь, пары часов Стима мне с трудом хватает для оценки игр, а вот 10 самое то.
Grinders
Grinders 78.88 24.01.2017 10:16 удалён
0
Мне кажется, тут важно другое: Биовары очень уверены в своем проекте, раз дают 10 часов и не боятся, что они отвратят покупателей от, собственно, покупки. Так давайте понадеемся, что уроки усвоены и в этот раз у Биовар получилось интересное приключение.
DLine
DLine 49.24 24.01.2017 12:28 (изменен) удалён
-1
LegionSoviet: DLine как 10 часов могут пройтись за 2? xD
Вот тебе официальная выписка из прошлого DLC по Dark Souls 3. "На прохождение DLC Ashes of Ariandel у игроков уйдет в среднем 15 часов" У игроков прохождение заняло около... 2 часов. 10 часов- это если будешь сидеть и тыкать все расы подряд, женщин/мужчин, в диалогах вытыкивать по разному, зависнешь в создании персонажа наа минут 40 и т.д. 10 часов геймплея, который будет двигать историю вперед- там не будет.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.01.2017 15:18 удалён
0
DLine: Вот тебе официальная выписка из прошлого DLC по Dark Souls 3. "На прохождение DLC Ashes of Ariandel у игроков уйдет в среднем 15 часов" У игроков прохождение заняло около... 2 часов. 10 часов- это если будешь сидеть и тыкать все расы подряд, женщин/мужчин, в диалогах вытыкивать по разному, зависнешь в создании персонажа наа минут 40 и т.д. 10 часов геймплея, который будет двигать историю вперед- там не будет. Отредактировано DLine 24.01.2017 12:31:10
ты что несешь василий, 10 часов триала они в африке 10 часов триала, отыграешь их как захочешь. на вопрос что тяжелее 1 кг пуха или 1 кг железа, ты ответишь железо?
Beren
Beren 81.19 24.01.2017 17:28 удалён
0
DLine: Вот тебе официальная выписка из прошлого DLC по Dark Souls 3. "На прохождение DLC Ashes of Ariandel у игроков уйдет в среднем 15 часов" У игроков прохождение заняло около... 2 часов. 10 часов- это если будешь сидеть и тыкать все расы подряд, женщин/мужчин, в диалогах вытыкивать по разному, зависнешь в создании персонажа наа минут 40 и т.д. 10 часов геймплея, который будет двигать историю вперед- там не будет. Отредактировано DLine 24.01.2017 12:31:10
ЕА делают ограничение на прохождение только в том случае, если игру можно пройти меньше чем за 10 часов (Миррорс Эдж или Баттлфилды например). Другие игры подобных ограничений не имеют.