Nintendo Switch - стало известно, сколько аккаунтов можно создать на одной консоли
35 Комментарии: 15

Nintendo Switch - стало известно, сколько аккаунтов можно создать на одной консоли

Дата: 23.01.2017 00:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Отвечая на вопросы редакции Kotaku, представители компании Nintendo прокомментировали региональную систему Nintendo Switch.

Как стало известно, на одной консоли можно создать до 8 аккаунтов. При создании аккаунта, Вы выбираете свое местоположение, тем самым определяя регион онлайнового магазина Nintendo eShop.

«Nintendo Switch не имеет региональных ограничений, но мы рекомендуем игрокам покупать игры в их регионе, чтобы обеспечить полный сервис и поддержку. Пользователь получит доступ к интернет-магазину Nintendo, который соответствует стране, указанной игроком при создании аккаунта. (До восьми учетных записей могут быть созданы на одной системе Nintendo Switch)».

Таким образом, система регионов Switch очень напоминает оную на PlayStation 3 и PlayStation 4. Там для доступа к PlayStation Store другого региона тоже можно создать отдельный аккаунт.

Nintendo Switch появится на полках магазинов 3 марта 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
lordzer0
lordzer0 13.51 23.01.2017 00:19 (изменен) удалён
2
Здорово. Не то, что на Вите) Свич берёт лучшее от домашних консолей и лучшее от портативок)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 23.01.2017 00:33 (изменен) удалён
-1
Свич берёт лучшее от домашних консолей
Особенно платный онлайн.
Samson
Samson 2.25 23.01.2017 00:48 удалён
2
n6x6n6x: Особенно платный онлайн. Отредактировано n6x6n6x 23.01.2017 00:33:41
Тенденции, однако...
Nexikus
Nexikus 64.43 23.01.2017 01:09 удалён
6
Систему достижений (трофеи) походу не завезли ?
Gangrel
Gangrel 1.22 23.01.2017 01:10 удалён
0
В связи с конскими ценами в русском eShop после декабрьского повышения на 20%, идея создать европейский или американский аккаунт видится привлекательной как никогда раньше.
Kart
Kart 175.11 23.01.2017 06:23 (изменен) удалён
0
n6x6n6x: Особенно платный онлайн. Отредактировано n6x6n6x 23.01.2017 00:33:41
Знаешь, если они предоставят то качество сервиса, которому будет адекватно соответствовать его оплата-я буду только за. Другое дело, если сервис будет дном, но за это ещё и плату потребуют.
Rokudze
Rokudze 12.03 23.01.2017 10:37 удалён
0
narru2 Про зельду писал. Касательно матчмейкинга и войсчата стоит еще разобраться.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.01.2017 12:41 удалён
1
Kart: Знаешь, если они предоставят то качество сервиса, которому будет адекватно соответствовать его оплата-я буду только за.
А ещё по аналогии с Сони и Микрософтом они будут каждый месяц давать бесплатные игры. Точнее одну. Точнее в прокат лишь на месяц. И игры, не новые, а с NES и SNES. Это официальная инфа.
Kart
Kart 175.11 23.01.2017 12:48 удалён
0
ZedCOcoZza за два года оплаты плюса, я реально радовался лишь The Binding of Isaac Rebirth, Velocity 2 и Tricky Tower. Так что я вообще не смотрю в сторону игр, которые дают что на ХО, что на пс4 и тем более на Свитче. Всё равно всё самое необходимое приходится покупать самому.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.01.2017 12:49 (изменен) удалён
4
Kart: ZedCOcoZza за два года оплаты плюса, я реально радовался лишь The Binding of Isaac Rebirth, Velocity 2 и Tricky Tower. Так что я вообще не смотрю в сторону игр, которые дают что на ХО, что на пс4 и тем более на Свитче. Всё равно всё самое необходимое приходится покупать самому.
Ну, временами бывают приятные исключения. Тем не менее, на PS3 трава была зеленее...
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 23.01.2017 13:00 удалён
0
ZedCOcoZza но нет официальной инфы о стоимости подписки.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.01.2017 13:05 (изменен) удалён
0
SkyerIst: ZedCOcoZza но нет официальной инфы о стоимости подписки.
Думается, она будет где-то на уровне конкурентов, а может даже и выше, учитывая ценовую политику Nintendo в России, связанную с "налогом на Гугл".
Zireael
Zireael 5.27 23.01.2017 16:34 удалён
4
Хорошая новость. Больше никаких извращений с двумя разными аккаунтами и "переключением" между ними как на Вите, когда захотелось поиграть в то, что не допозло до европейского стора.
narru2
narru2 7.75 23.01.2017 17:26 удалён
0
Rokudze: narru2 Про зельду писал. Касательно матчмейкинга и войсчата стоит еще разобраться.
Мои сообщения все равно затирают. Видимо есть определенные "договоренности". Так что пости на репутацию. Буду на гамаге читать позитив. А 8 аккаунтов на одной консоли это не плохо. На всю семью так сказать)
snows93
snows93 0 04.02.2017 19:31 (изменен) удалён
1

удалено