The Legend of Zelda: Breath of the Wild - опубликованы новые скриншоты и карта игры
42 Комментарии: 16

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - опубликованы новые скриншоты и карта игры

Автор: SpykeSIK
Дата: 22.01.2017 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358

Осталось совсем немного времени до выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Nintendo Switch и Wii U. Игра наконец-то получила точную дату релиза, а у пользователей появилась возможность предзаказа в большинстве регионов мира. 

Учитывая, что мир игры будет самым большим за всё время существовании серии, было бы очень интересно взглянуть на него поближе. И теперь у нас появилась такая возможность, благодаря изображению карты, выложенному недавно в сети.

                                                    

Также в японском отделении торговой сети Amazon появились новые скриншоты Switch-версии игры. С ними вы можете ознакомиться ниже:

        

        

    

Нельзя сказать, что Wii U-версия сильно отличается в худшую сторону. Судя по свежим скриншотам, разница в графике будет не столь значительной (хоть Switch-версия и работает в более высоком разрешении):

      

Подробнее о технических различиях между версиями вы можете прочитать здесь. О самой игре читайте в нашем огромном превью.

The Legend of Zelda: Breath of Wild выходит 3 марта 2017 года эксклюзивно для Nintendo Switch и Wii U.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Agent
Agent 183.12 22.01.2017 13:42 удалён
6
интересно получается благодаря тому что зельда опоздала на поколение у нины на старте свитч будет наверное одна из мощнейших игровых линеек за последние время. Если бы они не отказались от мультиплатформы то свич была бы обречена на успех, с таким то стартом а так , я буду рад ошибаться!
Grey
Grey 44.36 22.01.2017 13:42 удалён
0
Эх, помню сядешь на лошадку и поскакал по Хайруловским просторам!;)))
6wg
6wg 6.16 22.01.2017 14:25 удалён
0
поиграть в это будет стоить около 27000 руб!
Gauwoof
Gauwoof 51.69 22.01.2017 14:48 удалён
1
6wg ну неправда же) так можно про любую игру на любой консоли сказать. а так, если есть виию и нет денег, или не хочется тратить много, то можно взять версию для нее и вуаля - расходы в несколько раз уменьшаются
get_rekt87
get_rekt87 0.02 22.01.2017 15:08 удалён
1
ммм скриншотики в 640*480, люблю я эти ретроспективы в двухтысячный год
Solid
Solid 15.95 22.01.2017 15:35 удалён
1
С нетерпением жду этот шедевр!
kast_ru
kast_ru 1.77 22.01.2017 15:47 удалён
0
Кто-нибудь знает когда нинка озвучит даты выхода других игр на свитч?
FROSTEN
FROSTEN 0.69 22.01.2017 15:52 удалён
3
Agent: интересно получается благодаря тому что зельда опоздала на поколение у нины на старте свитч будет наверное одна из мощнейших игровых линеек за последние время. Если бы они не отказались от мультиплатформы то свич была бы обречена на успех, с таким то стартом а так , я буду рад ошибаться!
одна игра это одна из мощнейших игровых линеек ? ))00)
palam
palam 8.99 22.01.2017 17:48 удалён
0
Agent: интересно получается благодаря тому что зельда опоздала на поколение у нины на старте свитч будет наверное одна из мощнейших игровых линеек за последние время. Если бы они не отказались от мультиплатформы то свич была бы обречена на успех, с таким то стартом а так , я буду рад ошибаться!
зельда, что еще? ах да, еще зельда и зельда... и конечно же зельда
Agent
Agent 183.12 22.01.2017 17:57 удалён
0
FROSTEN palam ребята если мыслить адекватно то посмотрев на старт конкурентов там экс игры на 90+ баллов не было... Будет подборка + одна ААА+ вместо обычной подборки , это действительно достойный старт .
Grey
Grey 44.36 22.01.2017 20:52 (изменен) удалён
-1
Как задолбало это нытьё! По поводу дорого и прочего. А вы оглянитесь вокруг, что сейчас дёшево?! Или Пс4 и Хбокс1 на старте меньше стоили, а не 30+тр.!?! Или игры не по 4тр... Уфф у меня всё;))
ACE
ACE 520.2 22.01.2017 20:57 удалён
0
Нельзя сказать, что Wii U-версия сильно отличается в худшую сторону. Судя по свежим скриншотам, разница в графике будет не столь значительной (хоть Switch-версия и работает в более высоком разрешении):
судя по этому сравнению дальность прорисовки у Свитч версии намного выше, чем у Виию версии http://i.imgur.com/gY3z7YC.jpg
anty
anty 1.11 23.01.2017 00:48 удалён
0
ACE Могут быть разные билды, да и всё равно обе версии куплю)))
razgulnov
razgulnov 5.33 23.01.2017 09:00 удалён
8
FROSTEN а как же игра про ковбоев и дойку коров?
palam
palam 8.99 23.01.2017 09:59 удалён
1
Agent естественно, стандартная игровая линейка на старте ) просто вот это "одна из мощнейших игровых линеек" уже надоело зы. если объективно все таки стартовая линейка свича очень слабенькая все держится на зельде которая на вию должна была выйти, зато анонсированные игры очень даже приятные я предзаказал, жду зельду, ксено, шинмегами, фаерэмблем и надеюсь на порт ксено с вию и ласт стори с вии )
lordzer0
lordzer0 13.51 23.01.2017 18:50 удалён
-1
@Axselon тогда и доллар 30 был...а не 60